Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема экстренной контрацепции

Девочки, простите за подробности, но порвался презерватив! Он не кончил, страх что беременна есть. Выпила" Женале" чтобы наверняка. Случилось это на 29 день цикла (сам цикл у меня 32-34 дня). Сейчас задержка третий день. Очень переживаю что беременна. Тест не делала. Живот ближе к ночи начинает болеть как при месячных. Как думаете, беременна? Есть ли вероятность что таблетка не подействовала (пила через 4 часа после ПА)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест и не ебите себе мозг) у меня задержка неделю-две бывает. У всех индивидуальный организм

Гость
#2

Это нормально, такое бывает
Сходи к гинекологу, а до приема сделай тест

Гость
#3

даже, если вы сейчас сделаете тест, он не покажет ничего.
а вообще в вашей ситуации пить таблетку было полным бредом, ибо риска никакого не было.

Гость
#4
Гость

даже, если вы сейчас сделаете тест, он не покажет ничего.
а вообще в вашей ситуации пить таблетку было полным бредом, ибо риска никакого не было.

Полный бред - это если бы я ничего не сделала (шанс забеременеть есть всегда, хоть он и 1 или 0,1 процента). А так как я сильно впечатлительная и одним словом «паникер», ради своего спокойствия, хоть на пару капелек, я ее выпила.

Гость
#5
Александра

Сделайте тест и не ебите себе мозг) у меня задержка неделю-две бывает. У всех индивидуальный организм

Мозг себе *** не я, а мой молодой человек.
Но все же спасибо за ответ)

Гость
#6
Гость

Полный бред - это если бы я ничего не сделала (шанс забеременеть есть всегда, хоть он и 1 или 0,1 процента). А так как я сильно впечатлительная и одним словом «паникер», ради своего спокойствия, хоть на пару капелек, я ее выпила.

у вас был конец цикла - это первое, парень не кончил - это второе!!! или вы каждый раз будете глотать ЭК как витаминки?

Гость
#7
Гость

у вас был конец цикла - это первое, парень не кончил - это второе!!! или вы каждый раз будете глотать ЭК как витаминки?

Если есть шанс, что могу забеременеть, то ДА. Как витаминки! И ждать когда у меня выпадет матка

Лена Панова
#8

Жeнале высокоэффективная таблетка из экстр контрацепции,работает даже в овуляцию,если что, меня ни разу не подвела в подобных случаях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

ну что у вас через сколько пошли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: