Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема экстренной контрацепции

Здравствуйте, возникла такая ситуация. Вчера 31.07 был половой акт (примерно с 18-19: 00), молодой человек, почувствовал, что что-то приближается и сразу же вынул, после этого потекла сперма (акт был незащищенный), сразу приняла душ и все вымыла. При всем этом был предпоследний день месячных (5-ый день, месячные немного шли). Сходили в аптеку, приняла таблетку Женале после двух-трех часов последнего приема пищи (01.08 в 3: 15 утра). Далее был еще один акт, но под конец сняли презерватив, сказал что скоро кончит, и сразу вытащила, в душ после этого не ходила, есть вероятность что предсеменная жидкость попала. Никаких кровянистых выделений не было, и сейчас задержка уже 6 дней с циклом в 32 дня. Каков шанс что я забеременею? У кого такое было?(утром не было никакого дискомфорта от таблетки)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Тоже во время месячных выпила эту таблетку. Только у Меня был 3 день из 5. Месячные сразу закончились. Потом кровь была в середине месяца. Испугалась, побежала сразу в больницу. Всё хорошо. Это бывает. Ничего страшного в этом нет

#3

Таблетка действует не один день. Как я знаю. Но лучше у врача спросить. Цикл собъется.. Это норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Выскажусь

Тоже во время месячных выпила эту таблетку. Только у Меня был 3 день из 5. Месячные сразу закончились. Потом кровь была в середине месяца. Испугалась, побежала сразу в больницу. Всё хорошо. Это бывает. Ничего страшного в этом нет

то есть получается мне их еще ждать? Просто прошло уже 10 дней, вот я и боюсь. Живот немного тянет, признаков того что я беременна - нет, спасибо за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: