Гость
Статьи
Псориаз! Перепробовала …

Псориаз! Перепробовала все мази

Псориаз !! Помогите !!
года из 10 ти он все время в обострении !!!
все ноги больших и мелких пятнах и руки тоже !!! Я сидела на одной грече , на одном рисе , колола дипроспан , каждые пол года лежу в кож вене , а псориаз все растет и растет !!!!! У меня болят локти , колени , икры , живот ! Я молодая и красивая девушка! Я летом никогда не стесняюсь и одеваюсь по сезону , не пряча от солнца тело . Море (черное) мне не помогло. Препробывла все мази , чуть ли говном не мазала ! Помогите мне !!! #псориаз

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти

Примерно 4 мес, и диагноз снят.

Риночка
#1

А психосоматический компонент разбирали? В любой болячек нужно комплексное решение, работа и психосоматолога и дерматолога одновременно. Псориаз говорит о неудовлетворенности своей внешностью, либо положением в обществе. Подумайте об этом)

Галина
#2

У меня тоже псориаз на всем теле, ещё и голову затрагивает. Но сейчас обострения всё реже случаются. В последний раз было года три назад. Помогла диета и гель Ксамиол, мазала им месяц каждый день, а потом 1-2 раза в неделю в течение года.

Гость
#3

ABHAIPHUBEJHR, Тайская мазь 29А
Такое пробовали?

Мария
#4

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Вика
#5

Стресс сильный катализатор, можно лечить мазями, сидеть на диете, но если нервничать, все будет коту под хвост. Для снятия обострения без гормональных мазей не обойтись, но надо сразу переходить на что то натуральное, например мазь Нафтадер, курс 1 мес. Диета само собой, никакого алкоголя и сигарет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Одно время у меня тоже была проблемная кожа, беспокоили угри. После лечения в НДЦ Ретиноиды кожа очистилась, результат, как говорится, налицо. Сходите проконсультируйтесь, удачи ;-)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: