Гость
Статьи
Можно ли забеременнеть …

Можно ли забеременнеть на противозачаточных?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...Я принимаю противозачаточные таблетки Ригевидон, и если на 21 дне приеме таблеток перед неделей перерыва был незащищенный секс, есть ли вероятность забеременнеть?

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему их для того и пьют, чтобы заниматься сексом и не беременеть? Или я чего-то не понимаю))

Гость
#2

забеременеть можно, если будете пропускать или они недостаточно дозированны, чтобы удержать цикл, но это исключительные случаи

Р2Д2
#3

я не совсем поняла, вы их пили 21 день, потом сделали 1 неделю перерыва?

Р2Д2
#4
Гость

По-моему их для того и пьют, чтобы заниматься сексом и не беременеть? Или я чего-то не понимаю))

их отмена дает толчок к беременности

#5

в 7-ми дневный перерыв нельзя забеременеть. Обычно в это время наступают месячные.

Залететь можно если пропускать таблетки, или у вас была рвота, или купили потделку

Гость
#6

можно забеременеть, если Ваш организм вырабатывает гормоны в дозе выше, чем таблетки, которые вы пьете. Чтобы этого избежать, перед назначением таблеток обычно заставляют сделать тест на гормоны.

Но меня это не спасло и моему ребенку уже 3.5 года:-) Пила Ясмин (Российский бренд - Ярина).

Юлиана
#8

меня тоже не спасли... пила как надо - но лечилась капельницами от тяжёлой анемии. сделали много капельниц - потом хоп и беременность! хотя таблетки как надо пила каждый день. вот рожать скоро.

#9

Если Вы пропили ОК 21 день, а потом был ПА, то вряд ли беременность наступит.

Я тоже иногда забываю принять ОК- пью сейчас Линдинет 30, но потом просто выпиваю сразу 2 штуки и все ок.

Ярило
#10

Мне врач прописала линдинет 30 и сразу сказала. Принимай четко, по времени. Не забывай. Но если вдруг что, то сразу пару штук пей.

#11

нет

погуглите еще клайру

мира
#12

Не очень линди лучше

Булочка
#13

аблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

По-моему их для того и пьют, чтобы заниматься сексом и не беременеть? Или я чего-то не понимаю))

Ты чего-то не понимаешь. Кок выписывают при кистах, каких либо нарушениях гормонального фона, уменьшения боли во время месячных, стабилизации цикла и тд и тп.
Как противозачаточные их используют чуть ли не в последнюю очередь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: