Гость
Статьи
Задержка и экстренная …

Задержка и экстренная контрацепция

Девчонки, всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю про эскапел, вдруг у кого то такая же ситуация, и от моей истории чуть успокоится. Был незащищенный ПА на 8й день цикла, ни я, ни партнер в порыве эмоций не поняли во время ли партнер «среагировал», поэтому для подстраховки выпила эскапел, (уже второй раз) в первый раз не было ни задержек, ни побочек, поэтому мой выбор опять выпал на эскапел, но в этот раз он сыграл со мной злую шутку…
На 14 день цикла, как раз в овуляцию пошли скудные коричневатые выделения, шли 2 дня и то не по целому дню, не использовала даже прокладки. Они исчезли, и я ждала месячных в срок, но вот прошло 3 дня задержки, потом 7, потом 10, делала тесты, все отрицательные, и вот задержка уже 16й день, с момента выделений прошел 31 день, уже не знала куда себя девать, ждала месячных неимоверно, и вот ура! на 16 день задержки пришли! Получается от выделений от эскапела, то есть от отторжения эндометрия пошел новый цикл. Так что, девочки, не накручивайте себя сильно, придут, стресс еще сильнее сбивает цикл, но все же, эскапел только в экстренных случаях, для «подстраховки» лучше выбирать что то более слабое, по типу женале и тд и тп, там меньшее содержание гормонов, будьте здоровы 💗

Ульяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам себя не жалко?? Это ппц какое вредное гормональное средство! Вы себе сами цикл испаганили. Раз выпила, два выпила..... идите к врачу и сдавайте анализы на гормоны и лечитесь

Стася
#2

Да уж, чего только не бывает на эскапеле((, я пару раз принимала женале в подобных случаях, все нормально было, цикл в норме и беременностей не было.

#3

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить

Боже, какая дура, кликуша сектантская, тьфу на тебя ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: