Гость
Статьи
Задержка. Экстренную …

Задержка. Экстренную контрацепцию пить не хочу. Народный метод

Здравствуйте всем помогите пожалуйста е,, нету месячных, я уже вся извелась глаз правый дёргаться стал, 57 день цикла уже, у меня были задержки но не такиеееее большие по приложению пишет задержка 17 дн, но цикл был с 14 по 20 марта, он вроде только тогда стал налаживаться и уже вот был 34 дня цикла последний раз а дл него был 38, но я ему так рада, никогда не думала что буду так ждать месячные

Да яичники мультифолликулярные, и вес маленький, я просто хочу плакать, дюфастон пить я так не хочу а видимо придётся, короче это капец 🤧

Да и отменила я методы всякой контрацепции ещё в 2020 году муж вахтуется, но беремености ещё ни разу не было, обследовались у него все прекрасно а у меня вот вес маленький и мультифолликулярные яичники

Конечно понимаю какая беременность если и цикл такой и вес маловат, а что делать сейчас пробовать народные методы или все таки продолжать ждать, тестов я делала куча штук 7 8 отрицательные были, пошла на узи, на узи я была 3 мая, сейчас 9 число, по узи без паталогий, про овуляцию ничего врач не сказала, эндометрий 11 мм, при каком эндометрии уже начинаются месячные и хватапт ли этих 11 мм для начала менстр, оййй девочки я уже не знаю что делать и как быть 😓😓😓😓

Врачи назначали кок джес, я его пить не стала, но видимо придётся, я уже не знаю даже что и как, сколько ещё стоит подождать или не стоит ждать, я плакать уже хочу от страха, к врачу записалась но запись только на 22 мая а это ещё ох как долго 😓😓😓😓

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема то? Хотите забеременеть? Идите к репродуктологу, пусть назначает стимуляцию овуляции

Олеся
#2
Гость

В чем проблема то? Хотите забеременеть? Идите к репродуктологу, пусть назначает стимуляцию овуляции

Проблема в задержке цикла

Олеся
#3
Гость

В чем проблема то? Хотите забеременеть? Идите к репродуктологу, пусть назначает стимуляцию овуляции

Я просто всю историю написала

Рита
#4

Автор, ну надо лечиться. И дюфастон. К доктору идите. С ним всё возвращайте в баланс. Похоже на беременность. Но 8 отрицательных тестов говорят о том, что её там нет. Может у Вас с эндометрием проблемы. У моей подруги так были задержки по два месяца. И она принимала Дюфастон и ещё что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5
Рита

Автор, ну надо лечиться. И дюфастон. К доктору идите. С ним всё возвращайте в баланс. Похоже на беременность. Но 8 отрицательных тестов говорят о том, что её там нет. Может у Вас с эндометрием проблемы. У моей подруги так были задержки по два месяца. И она принимала Дюфастон и ещё что-то.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема