Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция, задержка

Задержка 4 дня, пила экстренную контрацепцию женале,па был в 11 день цикла, овуляция по планам должна была быть 12 день цикла эк была випита в 1 день овуляции (т.е 12 день цикла ), делала тест на беременность за 4 дня до задержки был отрицательный, каковы шансы беременности? #здоровье #беременность

Кукурузка
8 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

У меня после приёма женале задержка была 5 дней. Это указано в инструкции, до 5 дней она может быть. В следующий раз предохраняйтесь. Вероятность забеременеть мала, если вы приняли таблетку в ближайшие часы после ПА.

Кукурузка
#2
Мандаринка

У меня после приёма женале задержка была 5 дней. Это указано в инструкции, до 5 дней она может быть. В следующий раз предохраняйтесь. Вероятность забеременеть мала, если вы приняли таблетку в ближайшие часы после ПА.

Не могу сказать , что прям а ближайшие время приняла ±19 часов

Мандаринка
#3
Кукурузка

Не могу сказать , что прям а ближайшие время приняла ±19 часов

Вероятность забеременеть зависит от того, как быстро приняли таблетку. Если как вы говорите +-19 часов, то по сути должно пронести, но не 100%, что это случилось. Сделайте повторный тест через пару дней ещё

Кукурузка
#4
Мандаринка

Вероятность забеременеть зависит от того, как быстро приняли таблетку. Если как вы говорите +-19 часов, то по сути должно пронести, но не 100%, что это случилось. Сделайте повторный тест через пару дней ещё

Спасибо за помощь

Гость
#5

Не хочу вас расстраивать , я выпила женале через 2 часа после па и забеременела , *** этот женале

Мандаринка
#6
Гость

Не хочу вас расстраивать , я выпила женале через 2 часа после па и забеременела , *** этот женале

Ну не знаю, у меня только положительные эмоции от этого препарата, никаких побочек кроме задержки, ну и не залетела слава богу))

Гость
#7
Мандаринка

Ну не знаю, у меня только положительные эмоции от этого препарата, никаких побочек кроме задержки, ну и не залетела слава богу))

Ну а меня вот так случилось , пила первый и последний раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Экстренная контрацеция - тоже абор. Она гробит ваших малюток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: