Гость
Статьи
Город почемучек

Город почемучек

Слышала на Семёновской есть детский центр "Город почемучек". Посещал ли кто его? Нужны отзывы. Хотим сходить, да все никак не соберемся, решили сначала у вас спросить...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя.. Автор, какой хоть город?

Шкода...:)
#2

действительно, город какой? У нас во Владивостоке тоже есть улица Семеновская..

Никогда не говори никогда
#3

Тсссс...! Это москвичка, она о существовании других городов за МКАДом не знает!

1
#4

Шкода, вы из Владивостока? Прикольно, я тож оттуда, поэтому попросила уточнить автора :)

Шкода...:)
#5

1, привет, земляка!!!:))

Мамуля
#6

Хороший центр.Вожу ребенка с сентября, всем довольны.Мы много чего видели, так что есть с чем сравнивать.Единственное "но": моей дочери не нравилась педагог по рисованию,но в феврале то ли ее уволили, толи сама уволилась.Сейчас другая, ребенку все нравится!

Юлия
#7

Не знаю, мы ходили осенью.три часа с занятиями, ничего хорошего... Все это в персее проходило, а это магазин, народу море, все что-то покупают, рядом игрушки, конфеты, естественно ребенок плачет и то и это хочет, шум гам, а когда всех детей через этаж повели в туалет заметьте, общественный я поняла, что это не для нас.сейчас ходим в ясам на верх первомайке и всем довольны, закрытое помещение и замечательные педагоги

Елена
#8

Юлия, а сколько стоят занятия в ясам? И к какому педагогу посоветуете?

Елена
#9

Юлия "Спасибо большое"!!!! Была я в Я Сам. ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В ПОЧЕМУЧКЕ В ТРИ РАЗА!!!Как ходили, так и будем ходить в Почемучку!!!!!

Юлия
#10

Извините, сразу и не ответила не до этого было как то.Да у нас в ЯСАМ цены чуть повыше но и условия лучше, можно оставить ребенка и на 2 часа и на четыре, не болеем слава богу, а персей-проходной двор,как я увидела, что в ноябре через весь этаж в то время мороз под 20 был мальчишку с занятий в шортах повели, то сразу поняла не для нас.рядом тетечки в шубах по секциям бегают и мой ребенок с коротким рукавом вышагивает, нет это не для детей,уж простите условия

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: