Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Город почемучек

Слышала на Семёновской есть детский центр "Город почемучек". Посещал ли кто его? Нужны отзывы. Хотим сходить, да все никак не соберемся, решили сначала у вас спросить...

Ответы (10) Ответить
  • Господя.. Автор, какой хоть город?

• Реклама

• действительно, город какой? У нас во Владивостоке тоже есть улица Семеновская..

• Тсссс...! Это москвичка, она о существовании других городов за МКАДом не знает!

• Шкода, вы из Владивостока? Прикольно, я тож оттуда, поэтому попросила уточнить автора :)

• Хороший центр.Вожу ребенка с сентября, всем довольны.Мы много чего видели, так что есть с чем сравнивать.Единственное "но": моей дочери не нравилась педагог по рисованию,но в феврале то ли ее уволили, толи сама уволилась.Сейчас другая, ребенку все нравится!

• Не знаю, мы ходили осенью.три часа с занятиями, ничего хорошего... Все это в персее проходило, а это магазин, народу море, все что-то покупают, рядом игрушки, конфеты, естественно ребенок плачет и то и это хочет, шум гам, а когда всех детей через этаж повели в туалет заметьте, общественный я поняла, что это не для нас.сейчас ходим в ясам на верх первомайке и всем довольны, закрытое помещение и замечательные педагоги

• Юлия, а сколько стоят занятия в ясам? И к какому педагогу посоветуете?

• Юлия "Спасибо большое"!!!! Была я в Я Сам. ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В ПОЧЕМУЧКЕ В ТРИ РАЗА!!!Как ходили, так и будем ходить в Почемучку!!!!!

• Извините, сразу и не ответила не до этого было как то.Да у нас в ЯСАМ цены чуть повыше но и условия лучше, можно оставить ребенка и на 2 часа и на четыре, не болеем слава богу, а персей-проходной двор,как я увидела, что в ноябре через весь этаж в то время мороз под 20 был мальчишку с занятий в шортах повели, то сразу поняла не для нас.рядом тетечки в шубах по секциям бегают и мой ребенок с коротким рукавом вышагивает, нет это не для детей,уж простите условия

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь