Гость
Статьи
Детский ингалятор

Детский ингалятор

Хочу купить ингалятор.У кого есть?Хочу узнать отзывы

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Танечка
#1

Ингаляторы - фигня, берите небулайзер!!!! (кашель лечу ребенкку за 5 дней).

lisasa
#2

Омрон хороший. Врач рекомендовал именно его. Только это не ингалятор, а небулайзер. Ингалятор только в верхние дыхательные пути распыляет. А небулайзером можно и верхние и нижние дыхательные пути лечить. Бронхиты проходят за 1-2 дня.

натали
#3

скажите пожалуйста, а сколько стоит небулайзер? примерно.Я тоже хочу такое, у меня ребенок часто болеет,а лекарства нельзя,так может небулайзер поможет.Он уже месяц кашлеет,правда,почему то только ночью.

Танечка
#4
натали

скажите пожалуйста, а сколько стоит небулайзер? примерно.Я тоже хочу такое, у меня ребенок часто болеет,а лекарства нельзя,так может небулайзер поможет.Он уже месяц кашлеет,правда,почему то только ночью.

2 года назад я покупала его за 7500, дорого конечно, но здоровье дороже....

Kott ской муж
#5

Барышни!

Важно что туда залито, а не как распыляется аэрозоль!

Муля
#6
Танечка

2 года назад я покупала его за 7500, дорого конечно, но здоровье дороже....

Это что за супер-пупер модель такая дорогая?Я тоже пару лет назад покупала тыщи за 2-2,5.Хорошая вещь.

5.Как распыляется,тоже важно.В том ведь и есть принципиальное отличие небулайзера от простого ингалятора,что воздух не горячий,а прохладный,но насыщен парами влаги.Ну и лекарственные средства могут усилить эффект.Мы обычно обходимся раствором натрия хлорида.Лекарства редко добавляю,только первые один-два дня.Потому что их и так виде таблеток и прочего хватает.

#7

Небулайзер можно купить значительно дешевле, тысячи за 2. Я искала через официальный сайт microlife, там есть ссылка на дилеров.

Анна
#8

я из Украины, покупала по стоимости около 160 долл., Омрон. Супер просто, довольна этим аппаратом. Ситуация: дочка заболела, ей 2 года. Врач говорит ложитесь, надо подышать... А теперь мы дышим дома, сколько нужно, и не мучаемся в больнице. Очень хорошо помагает. Покупайте, не пожалеете!!))

#9

С двух лет лечила дочь ультрозвуковым ингалятором. Физ раствор с лазолваном дня 4 и бронхит или просто сильный кашель проходили. Осенью сломался. Взяла компрессорный ингалятор AND, около 3000 руб, компрессорные вроде надёжней и антибиотики в них можно заливать. Но шумит как трактор и больше ультрозвукового в 5 раз.

#10

Я если ингаляции с лазолваном делаю от кашля кроме солодки ничего не даю. Так все проходит.

Авис
#11

если вдруг для кого-нибудь проблема небулайзера актуальна :

www.inter-eton.ru

в прошлом году покупала "Аэрмист".

Довольна.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: