Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать имена.

У меня будет двойня, девочка и мальчик) Но, к сожалению, никак не можем прийти к общему мнению, как назвать. Имена нужны, чтобы созвучны были друг с другом и подходили к отчеству. Папу зовут Артур.
Мои варианты - Ирлана и Роман
Мужа - Милена и Олег.

Но ему не нравятся мои, а мне - его. Уже устали спорить. Помогите, пожалуйста)

маманька
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ирлена и Ромег

Гость
#2

Мои поздравления! Милена очень мне нравится имя,девочка в сад к нам ходит милая как ангелочек.

Олег не нравится. Роман Артурович звучит так рррррррррррррррр слышится рычание.

Гость
#3

а когда рожать Вам?

Гость
#4

что за имя такое ирлана?? помойму ужас

...
#5

Мария и Михаил (маша и миша) =) Дана и Данилл..

...
#6

Катюша и Кирилл

Эх...
#7

Ирлана-имя действительно ужасное, у меня племянник-Тарас Артурович, нам нравится очень,я думаю, Арина Артуровна звучало бы хорошо,Анна,Эмилия...

Lady
#8

Варианты мужа лучше

автор
#9
Гость

а когда рожать Вам?

срок ставят через 10 дней

Мама
#10

Милена и Ваня. Лучшие имена. Милочка наша, племянница - чудо-девочка,умница, красавица. А Ваня сын. Лучшее имя на свете.

Гость
#11

Ольга и Олег

Гость
#12

Варианты мужа лучше, однозначно!

Hanna
#13

Кай и Герда

Дионисия
#14

Илона (Инга) и Олег

Эльза
#15

Это ж насколько ограниченным человеком нужно быть, чтобы советоваться с форумом по поводу выбора имени собственного ребенка...

Гость
#16

ваш муж умнее вас

ирлана - такого имени вообще нет

роман артурович - фи, не звучит

Гость
#17

может поступите, как большинство семе? девочку называет мама, мальчика- паа. Хотя мне нравится наоборот - Милена и Роман!! но вот отчество- это атас полный.

Мама
#18

может поступите, как большинство семе? девочку называет мама, мальчика- паа. Хотя мне нравится наоборот - Милена и Роман!! но вот отчество- это атас полный.

Шутница,блин. !!! Что ж с этим отчеством теперь делать?

Гость
#19

ирлана именно такой звук слыщится когда блюют (

Гость
#20

18, сорри за оЧЕПятки, только сейчас прочитала. А ничего не сделаешь с отчеством. Роман Артурович- хорошо звучит. Милена тоже ничего. Я имела ввиду, что в отчестве 2 Р-э. Милена и Роман, по моему хороший вариант. Зачем вам надо, чтоб имена были созвучны? а-ля Саша и Маша хотите?

Гость
#21

ирлана и вправду, не надо, как голубиный говор

Гость
#22

Чучка и Гек назовите

Гость
#23

Девочке надо что-нибудь звучное на А, но без Р. Мои варианты - Анна, Алина и Альбина.

Мальчику тоже без Р, с ударением на предпоследний слог. Павел, Виталий, Евгений, Геннадий, Никита, Яков. Я бы выбрала Виталия.

гостья
#24

Назовите Милена и Роман - хорошие звучные имена. Одно то, которое нравится мужу, одно то, которое нравится вам и все будут довольны.

Злобик
#25

Руслана и Руслан. Боже что это за имя - Ирлана! Жесть. Бедный ребенок.

Гость
#26

Я бы миленой никогда не назвала....В медицинской терминологии милена -кал с кровью)

Наф Наф
#27

Элина и Эдуард,Полина и Павел.)

#28

Вариант мужа с именем мальчика мне нравится больше, потому что Роман Артурович звучит слишком рычаще. Хотя в отрыве от Артуровича Роман красивое имя.

Но по именам девочек вам обоим незачет. Ирлана - это просто жесть, а в сочетании с отчеством еще более кошмарно. Милена же вызывает ассоциации с названием поноса по латыни.

Что-нибудь менее выпендрежное для девочки нельзя придумать? У нее и так уже выпендрежное отчество. Или вы армяне?

Гость
#29

руслан и людмила

#30

да, Руслан мне очень нравится, классное имя

Гость
#31

ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА.

Sacura
#32

***!!!!! Ирлана ...... это ж как хочется повыёживаться, что аж про детей не думать......

уймите свои амбиции и подумайте о детях, каково им с этими именами будет жить???!!!

совет по существу - назовите именами святых, в день кот. вы родите или кто там по дням близко (а то выпадет Пафнутий и ***...)))))))

невеста августа:)
#33

У знакомых детей назвали Гриша и Ариша

Гостья
#34

Милана и Роман

кот
#35
Hanna

Кай и Герда

кай и зев XDD

Евлампия
#36

Артурович - яркое отчество. Я бы подобрала более мягкие имена. Чтобы гармонично звучало.

Гость
#37
Гость

Девочке надо что-нибудь звучное на А, но без Р. Мои варианты - Анна, Алина и Альбина.

Мальчику тоже без Р, с ударением на предпоследний слог. Павел, Виталий, Евгений, Геннадий, Никита, Яков. Я бы выбрала Виталия.

Согласна, хорошие варианты.

Но женское имя необязательно должно начинаться на букву А.

статистика
#38

Милана, Милена, ну никак не Ирлана-ужас!!! Роман лучше чем Олег.

Гость
#39

Милана и Максим

Дарина
#40

Милена и Олег.

Гость
#41

Ирлана- осетинское имя, недоумки недоразвитые!

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 081 тема