Гость
Статьи
Что делать с ребенком …

Что делать с ребенком летом?

Что делать летом с ребенком, если остались дома?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
та которую на верхней полке
#1

по возможности как больше тусить по городу, театры,цирки итд. уделите ему внимаение. или дача-деревня, тоже вариант

Гость
#2

законсервировать

Гость
#3

Моя знакомая умудрилась пристроить ребенка на лето в приют. Нет, не подумайте - она не отказалась от ребенка )) Просто в приюте, делают отдельную группу для детей, у которых есть родители. С какой целью - не знаю. Ходят как в деский сад - с утра и до вечера. В приюте куча мероприятий. Минимум два раза в неделю, детей возят на выставки, в театр, музеи . Все бесплатно.

Но вот я бы лично не смогла отдать ребенка в такое место. Психологический барьер. А подругу не парит, довльна.

Гость
#4

Подругин сын ходит в городской лагерь. Они там по всяким музеям-паркам ходят, какие-то опыты проводят)) ему оч нравится.

Гость
#5

Действительно.При школе в первый месяц есть площадки.Ну а дальше бабушки-дедушки,свой отпуск.

Ксюша
#7

Ох, лето, лето... Мне бы ваши проблемы чем занять ребёнка, т.е. себя:) 4 экзамена в школе( а я, о ужас(!), вместо того, чтобы готовиться, в интернете сижу), потом подготовительные курсы и экзамены вступительные, так что мама не горюй:)

А по теме: автор, не надо бедного ребёнка в лагерь, тем более в дневной, пришкольный и т.д. Фуууу, какой ужас(((( Лично для меня слова "детский лагерь" и "концлагерь" именно совершенно одинаковое значение(((((

гостья
#8

а в обычный лагерь, за город почему не отправляете?

vy
#9

7дите

иди готовься!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: