Гость
Статьи
Лишение родительских …

Лишение родительских прав

Самое последнее дело отбирать детей у родителей, Государство, окружающие люди, чиновники, общественность - ВСЕ МЫ должны создавать условия для каждой семьи, учить любить, учить жить в данном обществе, поддерживать друг друга ...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Сергеевна
#1

Вы не успели дописАть? или это все?

Тигра белая (с другого компа)
#2

Да? Не уверена, что две из моих дочерей с вами согласятся.

Е.К.Ч.
#3

Тоесть, что у алкашей и наркоманов детей отбирать нельзя?

Что за бред вы пишите автор.

emily
#4

просто так детей не отбирают, это не так то просто сделать. если уж до этого дошло - значит есть причина. я сама опекун ребенка, знаю как его родителей прав лишали. по башке им надо настучать как следует, а не "поддерживать" как вы пишите.

ЛиЛу
#5
emily

просто так детей не отбирают, это не так то просто сделать. если уж до этого дошло - значит есть причина. я сама опекун ребенка, знаю как его родителей прав лишали. по башке им надо настучать как следует, а не "поддерживать" как вы пишите.

--- по-xорошему то такиx родителей стерилизовать надо, еще до зарожденяй детей. лишение прав - это уже xирургический метод там, где терапия не помогла.

Тигра белая (с другого компа)
#6

Я вот все стесняюсь спросить - почему государство, окружающие, чиновники, общественность и прочие должны создавать условия семье наркоманов и алкашей, чтоб они дальше пили, кололись, рожали больных детей, не нужных своим родителям? Ответственность за воспитание детей несут родители, это они должны создавать своим детям условия, работать, воспитывать, лечить и учить. Вам не кажется странным перекладывать эти обязанности на пресловутое государство, устраивая таким горе-родителям шоколадную жизнь?

До чего достают порой такие лозунги идиотские.

Гость
#7

И как вы предлагаете поддерживать алкашей и наркоманов, которые дошли до такого состояния, что детей своих даже не узнают, не то что не заботятся о них? Какие условия для них вы хотите создать? Лучше детям создать условия подальше от таких родителей!

)))))
#8

Автор, а Вам какое до этого вопроса дело?

Гость
#9

тьфу, я прочитала "водительских" прав

женщина
#10

про наркоманов и алкашей, а также лиц с неустойчивой психикой (причиняющие детям физический вред, насилие) - я согласна, надо лишать. А те, которые нарожали, а содержать не получается - надо поддерживать: государство должно как раньше давать им жилье, пособия, льготы. При той демографической и экономической ситуациях, которые имеют место в нашей стране - их поступок просто подвиг.