Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лишение родительских прав

Самое последнее дело отбирать детей у родителей, Государство, окружающие люди, чиновники, общественность - ВСЕ МЫ должны создавать условия для каждой семьи, учить любить, учить жить в данном обществе, поддерживать друг друга ...

Ответы (10) Ответить
  • Вы не успели дописАть? или это все?

• Реклама

• Да? Не уверена, что две из моих дочерей с вами согласятся.

• Тоесть, что у алкашей и наркоманов детей отбирать нельзя?
    Что за бред вы пишите автор.

• просто так детей не отбирают, это не так то просто сделать. если уж до этого дошло - значит есть причина. я сама опекун ребенка, знаю как его родителей прав лишали. по башке им надо настучать как следует, а не "поддерживать" как вы пишите.

• emily

просто так детей не отбирают, это не так то просто сделать. если уж до этого дошло - значит есть причина. я сама опекун ребенка, знаю как его родителей прав лишали. по башке им надо настучать как следует, а не "поддерживать" как вы пишите.

--- по-xорошему то такиx родителей стерилизовать надо, еще до зарожденяй детей. лишение прав - это уже xирургический метод там, где терапия не помогла.

• Я вот все стесняюсь спросить - почему государство, окружающие, чиновники, общественность и прочие должны создавать условия семье наркоманов и алкашей, чтоб они дальше пили, кололись, рожали больных детей, не нужных своим родителям? Ответственность за воспитание детей несут родители, это они должны создавать своим детям условия, работать, воспитывать, лечить и учить. Вам не кажется странным перекладывать эти обязанности на пресловутое государство, устраивая таким горе-родителям шоколадную жизнь?
    До чего достают порой такие лозунги идиотские.

• И как вы предлагаете поддерживать алкашей и наркоманов, которые дошли до такого состояния, что детей своих даже не узнают, не то что не заботятся о них? Какие условия для них вы хотите создать? Лучше детям создать условия подальше от таких родителей!

• Автор, а Вам какое до этого вопроса дело?

• тьфу, я прочитала "водительских" прав

• про наркоманов и алкашей, а также лиц с неустойчивой психикой (причиняющие детям физический вред, насилие) - я согласна, надо лишать. А те, которые нарожали, а содержать не получается - надо поддерживать: государство должно как раньше давать им жилье, пособия, льготы. При той демографической и экономической ситуациях, которые имеют место в нашей стране - их поступок просто подвиг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь