Гость
Статьи
как часто ваш муж …

как часто ваш муж гуляет с ребенком?

Вообщем-то вопрос в теме, стало интересно, а то начала обижаться на своего, что мало уделяет внимания ребенку, все на работе..предлог-надо зарабатывать деньги! Это понятно, но ведь час вечером можно уделить своему чаду?А как у вас?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Lemonka
#1

Да почти каждый день! Как утащатся куда-нибудь - не дождаться. То футбол у них, то хоккей, то ролики, то велики. Семья спорт-маньяков

Весна
#2

Каждый день

Гость
#3

ну не каждый день. Каждый день он с ней обшается. Да и когда ему: часто с работы приходит в 18-19 часов (каждый день по разному). Ребенок в 19.30 идет спать. Вопрос: когда ему еше гулять? На выходные-да. Все время проводим вместе.

ИО
#4

Сколько лет ребенку? Какого пола? Когда старший был маленький,я делала так:муж приходит с работы- я ему коляску в зубы и вперед (час гуляет), я в это время ужин готовлю и т.д. Не все хотят общаться с малышами, поэтому у мужа надо вырабатывать рефлекс. Сейчас старшему 7, младшему 4, правильно пишет Лимонка, как упрутся куда-нибудь... Недавно приходят все такие хитрые, спрашиваю, в чем дело- молчат. А потом пришла как-то домой не вовремя и вижу, как они из пневматического пистолета стреляют по мишени (в квартире, представляете!)Пистолет игрушечный, конечно, но если пуля рикошетом в кого-нибудь отлетит, мало не покажется. Как я орала!

Серый Волк
#5

Редко, к сожалению.

Стюардесса
#6

Не помню, чтобы гулял... Хотя нет, месяц назад отправила гулять, чтобы я спокойно убралась в квартире. Поехал в гости к семье, с кем мы дружим. Так мать того семейства нянчилась с моим ребенком, пока мой муж с ее мужем веники вязали... Поэтому могу сказать однозначно, что мой муж с ребенком не гуляет.

Гость
#7

Всегда, когда у него есть свободное время. Чаще мы вдвоем с мужем гуляем. Ему очень нравится выброжать нашими детьми:)))Гордится ими:)Пока еще в коляске сидят:)

Xanele
#8

мы обычно вдвоем гуляем. иногда заодно в продуктовый заходим.

муж очень много с ребенком занимается (7 мес.)

Гость
#9

Практически никогда не гуляет. ТАк, минут 15 на улице что-нибудь поделают в саду и все. Вообще очень мало внимания уделяет ребенку.

Настя
#10

Каждый вечер втроем гуляем (я, муж, ребенок)

мяу
#11

мой тока на даче и то,если мы втроем, еще может последить за ребенком на территории дачи,пока готовлю.ребенку 2 года.

дома нереально заставить,одна отмазка-мне с ним не интересно...

Таня 29
#12

мой муж гуляет или занимается с дочкой всегда когда может, но фишка в том чо может мало (профессия не позволяет), посему - желание воспитывать ребенка есть. а время на это - надо искать.

красная от стыда
#13
мяу

мой тока на даче и то,если мы втроем, еще может последить за ребенком на территории дачи,пока готовлю.ребенку 2 года.

дома нереально заставить,одна отмазка-мне с ним не интересно...

А мой наоборот говорит , что очень интересно и жалеет , что мало времени уделяет детям .....гуляем вместе почти каждый день

Арва
#14

Вдвоем они не гуляли НИКОГДА!!! Очень редко ходим погулять всей семьей. Погулять с дочкой один не хочет так как говорит, что не хочет как дурак один с ней таскаться. Он даже не хочет просто дома за ней присмотреть когда свободен, ответ всегда краток и категоричен "Не хочу!" Вообще он с дочерью не очень любит время проводит и очень строг к ней, часто безъосновательно на мой взгляд. Дочке даже двух лет еще нет.

баба кузя
#15

каждый день гуляют, вместе купаются ( у нас сын), рисуют, лепят, пилят, балуются - с папой сыну интереснее.

баба кузя
#16
Арва

Вдвоем они не гуляли НИКОГДА!!! Очень редко ходим погулять всей семьей. Погулять с дочкой один не хочет так как говорит, что не хочет как дурак один с ней таскаться. Он даже не хочет просто дома за ней присмотреть когда свободен, ответ всегда краток и категоричен "Не хочу!" Вообще он с дочерью не очень любит время проводит и очень строг к ней, часто безъосновательно на мой взгляд. Дочке даже двух лет еще нет.

Как это "не хочу" ? - это его родительский долг. Надо - и всё!

Татьяна
#17

Моему ребенку уже 4,5 и муж никогда не гулял с ребенком на улице.Говорит,что работа,устает,но как по мне это все отмазки.Часик можно выделить ребенку. (( А мы -женщины не устаем каждый день стирать,убирать ,готовить...Все чаще ловлю себя на мысли,что будет проще жить одной с ребенком,я ведь не робот и тоже устаю (((

Гость
#18
Арва

Вдвоем они не гуляли НИКОГДА!!! Очень редко ходим погулять всей семьей. Погулять с дочкой один не хочет так как говорит, что не хочет как дурак один с ней таскаться. Он даже не хочет просто дома за ней присмотреть когда свободен, ответ всегда краток и категоричен "Не хочу!" Вообще он с дочерью не очень любит время проводит и очень строг к ней, часто безъосновательно на мой взгляд. Дочке даже двух лет еще нет.

Как же я вас понимаю(Моему 7 лет(Тяжело и печально.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы