Гость
Статьи
жёны это ваша вина, …

жёны это ваша вина, что ваши мужья гуляют!!!!

часто случаются знакомства с мужчинами и не всегда эти мужчины свободны. Мне в принципе везло, так как мужчины всегда говорили о своем статусе. Скажу сразу я не сплю с женатыми мужиками, но не из-за морали, мне плевать на моральную сторону, просто я не хочу быть вторым планом. Я спрашивала этих мужчин, что заставляет их искать любовницу. А да, забыла сказать, что я очень давно занимаюсь фитнесом и много знакомств происходит именно там. Так вот ответы некоторых мужчин, цитирую: "- я не могу смотреть на нее когда она раздевается, я устал ей говорить, что ей нужно заниматься спортом"
"- я не могу с ней заниматься сексом, потому что она вялая, просто никакая, а мне нужна страсть"
"-она целый день валяется на диване просматривая фильмы, она ни куда не стремится, ей ничего не интересно" и т.д
ЕСЛИ вы не "даете" своим мужьям, то они будут искать секс на стороне и если вы его не привлекаете, то он тоже будет искать ту которая будет вызывать чувство страсти!!!! Так что не вините любовниц клуши, а займитесь собой!!!! А то читая здесь некоторые темы, просто поголовно все обсуждают любовниц, прежде чем судить смотрите в кого превратились вы!!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, выйдите замуж, и найдётся и для Вас причина!

Гость
#2
Гость

Смотрите, выйдите замуж, и найдётся и для Вас причина!

1000% мужчина всегда отговорку придумает чтоб измену оправдать. и самым красивым, успешным и интересным женам могут изменить.

Гость
#3

К чему ваш глупый опус вчерашней школьницы. Чувствуется, что о жизни вы знаете мало. Вам везло, а вот мне не повезло. Муж меня обманул с самого начала. И разжирел в браке он до 110 кг., а не я оставшись 55 кг.

мари
#4

Ага,автор,Моника Белуччи-прямо страшная)))),ни к чему не стремилась))),а муж гулял,ДА? АВтор,вы глупы,как валенок.

Гость
#5

Ну да, доля правды есть! Но только доля! Выражение есть такое " на каждую красивую бабу найдётся мужик ,которому надоело её трахать" вот и думайте! Просто есть ходоки,есть домашние мальчики! Ходоки будут изменять всегда, хоть ты обухаживайся за собой! Был у меня коллега на работе, изменял жене периодически ,при чем ,заводя при этом полноценные интрижкам со всеми вытекающими! Жена у него красавица -и фигурка и лицо и волосы-все при ней! Спрашиваемся, что ещё надо???

Гость
#6
Гость

Смотрите, выйдите замуж, и найдётся и для Вас причина!

Первый же комментарий самый не в бровь, а в глаз. Молодая побля душка учит замужних женщин, как жить, на основе трепа, выданного ей нечистоплотными кобелями. XD
Во-первых, большинство гуляющих - это невротики, любить не умеющие, у них эмоциональное расстройство, но они вам в этом не признаются. А во-вторых... Вы там ещё не бывали, в замуже этом. Вот когда побываете, тогда и будете учить других, что им в их браке делать. И не забудьте чужие советы послушать, когда сами замуж выйдете. Сами-то советуете!

Гость
#7

Ну да, я вот клуша и кура, как тут говорят. Секс с БМ был через день, внешность- ну я когда обиделась в легкую соблазнила двух его лучших друзей. С принципами и претензиями.
А знаете что ему не хватало во мне?)) Пирогов *** и борщей и разносолов. Поэтому пошел ипстить на стороне. А через два месяца прибег обратно с воплем любовница фригидна и туп*я, ей секс нужен раз в неделю и поговорить не о чем... Зато пироги и борщи.
Ну и что скажете?
А так-да, виновата. Борщи не готовила и печь не умею.

Гость
#8

страсть страсть страсть..секс...т р а х а ть..Читать противно.Если все строится только на этом то грош цена и разговор ни о чем.

Гость
#9

А если мужик себе плохо попу подтирает, это тоже вина жены? Не научила?

Гость
#10

просто когда люди вместе живут,они видят друг друга насквозь,уже изучили друг друга полностью, поэтому часто начинаются придирки на пустом месте..Нет загадки,нет изменений, жена перестала стараться-мужчина перестал хотеть ее, а другие женщины интересны тем,что стараются хотя бы обратить на себя внимание,следят за собой,не дают себя полностью раскусить, нет заевшего быта между людьми, нет избитых тем и обыденности...Я считаю,что абсолютно каждая женщина ,неважно замужем или нет,обязана выглядеть подтянутой и привлекательной,чтобы нравиться себе самой и своему мужчине..

Гость
#11
Гость

Ну да, доля правды есть! Но только доля! Выражение есть такое " на каждую красивую бабу найдётся мужик ,которому надоело её трахать" вот и думайте! Просто есть ходоки,есть домашние мальчики! Ходоки будут изменять всегда, хоть ты обухаживайся за собой! Был у меня коллега на работе, изменял жене периодически ,при чем ,заводя при этом полноценные интрижкам со всеми вытекающими! Жена у него красавица -и фигурка и лицо и волосы-все при ней! Спрашиваемся, что ещё надо???

дело в том,что она уже ЕГО жена,все -игра окончена! какая бы она ни была,она пойманная и изученная добыча..

бармалей
#12

автор, они вам еще и не такого порасскажут, лишь бы секс получить)) для разнообразия)) не все жены вялые и толстые, а вы просто наивны если верите этим сказкам. Просто нового им хочется))

бармалей
#13

а если бы вы ходили не на фитнес, а скажем,на курсы поваров, тогда мужики бы вам там рассказывали что их жены не умеют готовить) снимите лапшу с ушей) у многих красивых женщин мужья гуляют. и многих толстушек любят и не променяют ни на кого. сразу видно что опыта у вас ноль, зациклены на своем фитнесе, ерунду пишите

Гость
#14

А вы спросите этих мужиков, когда они последний раз жене цветы просто так дарили, когда на свидание в ресторан приглашали на романтический вечер вдвоём, когда любимой назвали и оргазм ей офигенный доставляли. Каждый мужчина заслуживает ту женщину, какая находится с ним рядом. Выйдете за такого замуж, лито сбежите от него роняя тапки, либо превратитесь в такую же клушу. У достойного муж у жены глаза горят, потому что он знает как сделать ее счастливой, а счастливая женщина мотивируется сама

Гость
#15

В чем-то автор права. Но не во всем. Есть ходаки, которые всегда гуляют. Но вот я с мужем недавно была на рафтинге. И там был такой красивый мужчина, подкаченный жгучий брюнет, черты лица правильные, карие глаза, взгляд такой нежный и вдумчивый. Красивее моего мужа, хотя мой тоже симпатичный. Я не особо занимаюсь спортом, но элементарно слежу за собой, вешу 50 кг при росте 172, легкий макияж, со вкусом подобранная одежда. И этот мужчина был с женой, которая весит под сотку кг. И знаете, он даже не смотрел на неё, отворачивался, не обнимал, не подавал ей руку. Видно было, что он откровенно потерял к ней интерес и чуть ли не стыдиться её. Я все понимаю, бывают и заболевания какие-то, но нужно все-таки лечить их. У меня сестра полная была всю жизнь до 24 лет, оправдывала себя опухолью щитовидной железы. А потом нашла тренера, стала заниматься в спортзале, строго соблюдать принципы ПП, и похудела! Так что нет ничего невозможного! Нужно держать себя более менее в форме! Даже после родов. И да, как бы это не звучало избито, но не зря наши бабушки говорили, что мужьям нельзя отказывать! У женщин есть период, когда секса вообще мало хочется по гормональным или психологическим причинам, но, как говориться, аппетит приходит во время еды!

Lera
#16

Госпади! да что ж Вы так исходитесь, как будто наличие мужика , а особенно ВЕРНОГО в Вашей жизни САМОЦЕЛЬ. Какая разница какой у Вас вес, если Вы хорошо себя чувствуете, не болеет, имеете хобби, самостоятельны и можете зарабатывать деньги на более менее достойную жизнь?! Почему весь смысл жизнь заложен в Мужчина? Вот сами подумайте. Они все в большинстве не красавцы, даже те кто стройны от природы не всегда блещут красотой и харизмой, но имеют и жен и любовниц вс. свою жизнь.А знаете почему? Они просто хотят от жизни получить свой максимум, максимум опыта, максимум удовольствия и попробовать кучу ролей т.к. понимают интуитивно одну простую истину - что в этой коже они живут именно РАЗ , а не два, и старость приходит быстро(болезни, потери, фиаско) и они не готовы жить всю жизнь подстраиваясь под вкусы жены, любовницы или детей, своих родителей и друзей, мнения окружающих.... это свойственно только женщинам, всю свою жизнь подстраиваться под кого то и винить себя и окружающих в своих бедах... Я не призываю к изменам, предательствам и выгоде, я призываю жить в свое удовольствие и перестать баб качать задницу ради мужа, идти на наневистный шейпинг, стрейчинг и йогу, потому что ему что то не нравится, главное что нравится тебе.... и "ШТАНЫ МУЖСКИЕ" не должно быть самоцелью, Вы в первую очередь свободная личность, такая же свободная и влюбчивая как мужчины... не бойтесь измен, бойтесь лучше себя за рабское сознание и не самодостаточность. Жизнь всегда была и будет состоять из измен, предательств и обмана, из жирных, худых,злых и инфантильных... Найди такую цель для себя, которая станет смыслом и подвижником Вашего Я, то действие которое будоражит Ваше сознание и желание жить, и поверьте никакие любовницы и Ваша жирная *** не испортит Вам качество жизни! С уважением, ко всем форумчанам

Lera
#17

И еще создательнице поста... То что Ваши клиенты фитнеса говорят о своих женах, не является проблемой жены, это сугубо проблема и страдание конкретного мужчины. А то что он страдает от веса жены вызывает большие вопросы к адекватности конкретных мужчин. Скорее даже к их интеллекту. Ну понимаете, просто умный, зрелый психически мужчина никогда не произнесет в слух, что мать его детей жирная и он ее трахать не хочет. Априори не произнесет.Унижения звучат не будет. Скорее скажет: "У нас прошла страсть", "Мы стали родными и хорошими близкими друзьями!" "Мы вместе давно, но не хватает романтических чувств!" " Я бы хотел еще испытать сильные этмоции в жизни!" Как угодно, но не унижая жещину с который он живет и родил детей, и даже если этих детей нет, но не намерен уходить. Короче Все это от тупости и слабоумия. А если такое говорит мужчина за спиной, то Дай Бог чтоб таких забирали любовницы... ибо н. е. х....Й такое говорить!

Гость
#18

Ну, да, ну да, автор, слушайте больше, что Вам мужчины говорят. Мне бывший рассказывал про то, какая до меня была девушка кривозубая, кривоногая, некрасивая. А я, дура, слушала. Однажды увидела я эту девушку- вполне симпатичная. А бывший сам по себе хам просто оказался, это я уже потом поняла. Представляю, что он обо мне теперь говорит новой своей женщине, и так мерзко становится. Хороший мужчина никогда про свою женщину, даже бывшую, плохо не скажет. А хам и невоспитанный и Вас унижать начнет, пусть даже за глаза, если с ним встречаться будете.

Гость
#19

Когда мне первый муж изменял, я тоже пыталась искать проблемы в себе. Но опыт, жизнь и время показали, что все люди делятся на б.л.я.д.е.й. и нет. И женщины и мужчины. Мой первый муж был и есть такой, горбатого могила исправит. Он и следующую жену после меня также просрал, хотя она была моложе, я ее знала, очень хорошая и красивая девушка. Потому что он такой. И точка. Виноват тот, кто изменяет. Всегда.
А у меня теперь другой муж. И этим все сказано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: