Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Корова кот и океан

Где купить диск с этим мультиком????????????????

Ответы (16) Ответить
  • скачайте и запишите на диск) Яндекс в помощь

• Реклама

• http://megamults.ru/news/korova_kot_i_okean_neskolko_serij/2​010-01-11-1491
    и еще полно всяких ссылок )

• мне нужен именно готовый, а не скачать в интернете

• может кто ребенку своему покупал, вот спрашиваю где.

• а скачанный и записанный самостоятельно DVD не подойдет ребенку ? не умеете или религия не позволяет скачивать ?

• Гость

а скачанный и записанный самостоятельно DVD не подойдет ребенку ? не умеете или религия не позволяет скачивать ?

может, человеку подарок надо сделать

• Гость

может, человеку подарок надо сделать

лучший подарок - вещь, сделанная своими руками ))

• В каком смысле готовый? качаете и записываете на двд, чем не готовый мультик?

• мне нужен подарок ребенку

• ладно, я просто спросила может кто видел, советов не спрашивала

• Гость

лучший подарок - вещь, сделанная своими руками ))

Ну не записанный же ДВД с мультиком)) Будет выглядеть как будто она денег пожалела на простой диск)
    Ищите в интернете, там проще найти, чем в магазине.

• записываете из инета на двд, в инете качаете программу для изготовления этикеток для дисков (неро это делает) и вот вам готовый подарок! Мне МЧ так делал, заморочился, скачал фильмы которые я люблю, записал на ДВД, обложку оформил моими фотками и на диске все меню было на фоне моего фото, очень мило и приятно...

• Гость

записываете из инета на двд, в инете качаете программу для изготовления этикеток для дисков (неро это делает) и вот вам готовый подарок! Мне МЧ так делал, заморочился, скачал фильмы которые я люблю, записал на ДВД, обложку оформил моими фотками и на диске все меню было на фоне моего фото, очень мило и приятно...

просто автор не умеет скачивать, но не признается и грубит в ответ на предложенную помощь (

• Я уж испугалась, что новая разводка, про тонущих в океане и кота... На амазоне или на озоне может есть?

• http://puzkarapuz.org/177332-korova-kot-i-okean-la-vache-le-​chat-et-loc233an-2006-iptvrip.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь