Гость
Статьи
Корова кот и океан

Корова кот и океан

Где купить диск с этим мультиком????????????????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте и запишите на диск) Яндекс в помощь

Гость
#3

http://megamults.ru/news/korova_kot_i_okean_neskolko_serij/2​010-01-11-1491

и еще полно всяких ссылок )

Автор
#4

мне нужен именно готовый, а не скачать в интернете

Автор
#5

может кто ребенку своему покупал, вот спрашиваю где.

Гость
#6

а скачанный и записанный самостоятельно DVD не подойдет ребенку ? не умеете или религия не позволяет скачивать ?

Гость
#7
Гость

а скачанный и записанный самостоятельно DVD не подойдет ребенку ? не умеете или религия не позволяет скачивать ?

может, человеку подарок надо сделать

Гость
#8
Гость

может, человеку подарок надо сделать

лучший подарок - вещь, сделанная своими руками ))

Гость
#9

В каком смысле готовый? качаете и записываете на двд, чем не готовый мультик?

Автор
#10

мне нужен подарок ребенку

Автор
#11

ладно, я просто спросила может кто видел, советов не спрашивала

Гость
#12
Гость

лучший подарок - вещь, сделанная своими руками ))

Ну не записанный же ДВД с мультиком)) Будет выглядеть как будто она денег пожалела на простой диск)

Ищите в интернете, там проще найти, чем в магазине.

Гость
#13

записываете из инета на двд, в инете качаете программу для изготовления этикеток для дисков (неро это делает) и вот вам готовый подарок! Мне МЧ так делал, заморочился, скачал фильмы которые я люблю, записал на ДВД, обложку оформил моими фотками и на диске все меню было на фоне моего фото, очень мило и приятно...

Гость
#14
Гость

записываете из инета на двд, в инете качаете программу для изготовления этикеток для дисков (неро это делает) и вот вам готовый подарок! Мне МЧ так делал, заморочился, скачал фильмы которые я люблю, записал на ДВД, обложку оформил моими фотками и на диске все меню было на фоне моего фото, очень мило и приятно...

просто автор не умеет скачивать, но не признается и грубит в ответ на предложенную помощь (

Онемечивание Конечностей
#15

Я уж испугалась, что новая разводка, про тонущих в океане и кота... На амазоне или на озоне может есть?

Гость
#16

http://puzkarapuz.org/177332-korova-kot-i-okean-la-vache-le-​chat-et-loc233an-2006-iptvrip.html

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: