Гость
Статьи
Важный вопрос мамам и …

Важный вопрос мамам и не только

Если перед вами стоит вопрос выбора школы для своего ребенка, стали бы вы обращаться за платной консультацией по данному поводу?
Суть консультации в том, что вам могут посоветовать школу, отвечающую вашим запросам и особенностям вашего ребенка, или могут провести анализ той школы, которую вы выбрали.
Также напишите сумму, которую вы могли бы отдать за такую услугу.
Спасибо всем откликнувшимся

П.С.: нужно для исследования по учебе)))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для какого класса и возраста?

Гость
#2

Нет, не стала бы. Сарафанное радио вполне надежный вариант.

Бабуся Ягуся
#3

Нет, конечно.

Смысла нет. Про те школы, которые находятся в зоне доступности для меня по времени на дорогу, я и так могу узнать от знакомых или на городском форуме, да и сайты есть сейчас у всех школ в инете ( подмосковье имею в виду и москву).

А школы, в которые добираться больше получаса, меня не интересуют, зачем дитю раньше времени здоровье портить.

Просто я
#4

Нет,не стала бы,все близрасположенные школы знаю,да и мне самой проще дойти до директора и с ним пообщаться,а также общение со знакомыми родителями,сайты,отзывы на форумах.

***
#5

Нет не стала бы. Лучше других мам никто не расскажет о школах. Так и собирала информацию перед тем как свою дочь отдать. Проанализировала, сделала выбор сама, нежалею

***
#6

не жалею

Гость
#7

Нет, не стала бы. Где гарантия, что директор некой школы не платит вашему агенту за положительные отзывы.

Только собственный взгляд и разговоры с преподавателями и родителями.

автор
#20

8-19 Ну для чего гадить тему???

Маманюля
#21

Я на форумах всю эту информацию бесплатно узнаю