Гость
Статьи
Вопрос мамам кто рожал …

Вопрос мамам кто рожал КС.

Доброе утро дорогие форумчане! Вопрос мамам кто рожал КС. Прошло 4 месяца с момента КС , живота как такового нет потому что живот был не большим хотя сыночек 3.500 родился. Меня беспокоит то,что как только я сяду за стол и поем так живот так сильно начинает опухать мама не горюй. И хожу с ним так пол дня. Причем что бы не поела так происходит. Это пройдет? :( а то совсем аппетит пропадает

Ellie91
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт, у вас мышцы после беременности не восстановились ещё, вот кишечник и выпирает, как у маленьких детей после еды)

Ellie91
#2
Гость

Пройдёт, у вас мышцы после беременности не восстановились ещё, вот кишечник и выпирает, как у маленьких детей после еды)

Спасибо огромное! :)))

Гость
#3

У меня так же, только уже полгода прошло.

Гость
#4

Да не пройдёт это никогда, у меня три КС, вес 60 кг при росте 167, и все лишние кг висят на животе, в других местах очень худая. И кишечник выпирает, и жирок есть. Мышцы разрезают и разводят при КС, когда ребёнка достают, опять как было не срастаются.

Гость
#5

Вы пишете неправду! При КС мышцы не разрезают, а только раздвигают вдольволокон, и они потом прекрасно восстанавливаются.
Если есть "жирок" значит просто неправильно питаетесь

Гость
#6

у меня тоже выпирает, хотя два года прошло. жира нет. с утра - классный плоский живот. ну я смирилась, пресс мне нельзя качать из-за проблем ос спиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсечка
#7

У меня также. Больше 3Х лет прошло