Гость
Статьи
Стоит ли рожать?

Стоит ли рожать?

Добрый день. Очень нужен взгляд со стороны.
Я не люблю детей, особенно, маленьких. Меня безумно раздражают их крики, настолько, что прямо трясет и хочется подойти и ударить. Мне нравится жить для себя, я достаточно эгоистичный человек, я не чувствую в себе материнского инстинкта и желания иметь детей СОВСЕМ. Лет в 20 я для себя решила, что рожу не раньше 27-30, но чем дальше, тем сильнее я сдвигала этот гипотетический срок, и в свои 24 решила, что рожу не раньше 35 точно. И если рожу, то только кесарево, никакого ГВ и на работу максимум через месяц.
В плане финансов. Живу я с мч на съемной квартире (однокомнатная), зарабатываем нормально, но впритык. Свою зарплату полностью трачу на себя.
А вот тут возникает другой аспект. В 5 минутах от нас живут мама с отчимом в трехкомнатной квартире. Оба очень любят детей, но своего общего у них родить не получилось. И они просят меня родить им ребенка и отдать - благо, у мамы опыт воспитания детей есть, у ребенка будет своя комната. Вопрос в деньгах - родители одни не потянут, а я не уверена, что захочу отдавать немалые деньги за их удовольствие. С другой стороны, какая экономия на няне... и если рожать, то рожать сейчас, родители моложе не становятся, сейчас смогут полностью взять на себя ребенка, а потом мне его самой тянуть... вот и не знаю, что делать. И хочется, и не хочется.
П.С. Давайте только без оскорблений и по существу.

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
#1

Родите и полюбите, обычно так бывает

Руслана
#2

И я рожать не хочу!Это такая ответственность!И боюсь,что не передумаю,хотя мне ещё 22 года.Слюнявчики,подгузники бррр

~Горячий Шоколад~
#3

Нет,конечно! Не надо,однозначно! Оскорблять не буду,но скажу что просто в шоке от вас.

#4

Какой вам взгляд нужен? Дети ВАМ не нужны, денег их содержать у вас нет, жить вам негде. Если бы ваши родители так уж хотели детей, то родили бы сами. А рожать для родителей - идиотизм. А вдруг они завтра заболеют и скажут: "Дочура, у нас сил больше нет, что смогли - сделали, дальше - сама". Оно вам надо?

Гость
#7

По существу, не ломайте ребенку психику. ему нужны мама и папа, а не заменители.

Ребенок - это не развлечение, а громадная ответсвенность. Тем более, денег у вас нет, и вы не хотите делиться остатками.

Гость
#8

И я не хочу рожать, у меня нет лишних денег для этого недешёвого мероприятия, лучше путешествовать на эти деньги буду.

Гость
#10

не надо вам рожать. а родители ваши пусть из детского дома ребенка возьмут. так для всех будет лучше.

Гость
#11
анжелика

ну у даннои ситуации 2 исхода

1)либо вы родите и материнские чувства проснуться и вы не захотите отдавать малыша

2)либо он после рождения так и останеться вам чужим и матер.инстинкт не проснеться,а отдав его в другую семью у него появиться новая мать,которая его будет холить и лелеять а вы будите ревновать что он не вам крикнет мама!



и еще...как вы подросщему ребенку потом обьяните почему он жил в другои семье?скажите:дорогои,маму тошнило от тебя,мне хотелось тебя убить когда ты плакал,я хотела жить для себя?



мои совет НЕ РОЖАИТЕ,не для себя не для других.ребенок должен расти и чувствовать любовь матери...и ничто и никто ему этого не заменит.



я думаю что женщина желающая жить для себя и не мечтающая радоваться тому что в неи зародилась жизнь,что в тебе нечто живое что ты любишь больше жизни - НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.

какая ограниченная бабёха, всё свела к полезности. если ты мужчине только как инкубатор нужна, то поздравляю.

анжелика
#12
LimoNata

анжелика



я думаю что женщина желающая жить для себя и не мечтающая радоваться тому что в неи зародилась жизнь,что в тебе нечто живое что ты любишь больше жизни - НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.

Какая чушь...По такой тупой логике, бесплодные женщины обречены, ведь они вовсе не женщины. Мда...

а причем тут бесплодные?у этих людеи проблемы со здоровьем а не с желанием

анжелика
#13
Гость

анжеликану у даннои ситуации 2 исхода

1)либо вы родите и материнские чувства проснуться и вы не захотите отдавать малыша

2)либо он после рождения так и останеться вам чужим и матер.инстинкт не проснеться,а отдав его в другую семью у него появиться новая мать,которая его будет холить и лелеять а вы будите ревновать что он не вам крикнет мама!



и еще...как вы подросщему ребенку потом обьяните почему он жил в другои семье?скажите:дорогои,маму тошнило от тебя,мне хотелось тебя убить когда ты плакал,я хотела жить для себя?



мои совет НЕ РОЖАИТЕ,не для себя не для других.ребенок должен расти и чувствовать любовь матери...и ничто и никто ему этого не заменит.



я думаю что женщина желающая жить для себя и не мечтающая радоваться тому что в неи зародилась жизнь,что в тебе нечто живое что ты любишь больше жизни - НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.какая ограниченная бабёха, всё свела к полезности. если ты мужчине только как инкубатор нужна, то поздравляю.

ну конечно вы же все тут только по салонам шляться хотите! детеи рожать в 35 лет не потому что хочешь а потому что для статуса надо!дети должны приносить счастье..а она сравнивает счастье с желаньем жить только для себя,и виделишь даже всю зарплату ТОЛЬКО на себя тратит

#14

Автор, не рожайте.

Гость
#15
анжелика

Гостьанжеликану у даннои ситуации 2 исхода

1)либо вы родите и материнские чувства проснуться и вы не захотите отдавать малыша

2)либо он после рождения так и останеться вам чужим и матер.инстинкт не проснеться,а отдав его в другую семью у него появиться новая мать,которая его будет холить и лелеять а вы будите ревновать что он не вам крикнет мама!



и еще...как вы подросщему ребенку потом обьяните почему он жил в другои семье?скажите:дорогои,маму тошнило от тебя,мне хотелось тебя убить когда ты плакал,я хотела жить для себя?



мои совет НЕ РОЖАИТЕ,не для себя не для других.ребенок должен расти и чувствовать любовь матери...и ничто и никто ему этого не заменит.



я думаю что женщина желающая жить для себя и не мечтающая радоваться тому что в неи зародилась жизнь,что в тебе нечто живое что ты любишь больше жизни - НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.какая ограниченная бабёха, всё свела к полезности. если ты мужчине только как инкубатор нужна, то поздравляю.

ну конечно вы же все тут только по салонам шляться хотите! детеи рожать в 35 лет не потому что хочешь а потому что для статуса надо!дети должны приносить счастье..а она сравнивает счастье с желаньем жить только для себя,и виделишь даже всю зарплату ТОЛЬКО на себя тратит

Я что в этом странного, что на себя хочет тратить? Нормальный здоровый эгоизм. У меня большинство знакомых по залёту рожали, т.е. не по своей воле и детей не хотели. Большинство женщин не хочет рожать за редким исключением тех кто детей планирует(но обычно у таких в деньгами более чем всё впорядке).

только Я
#16

вот почему жить такая несправедливая,те кто хотят детеи-иметь их не могут,а такие как она их не хотят,делают аборты,бросают их на улицах и лестничных площадках!лучше бы такие как она не могли бы их иметь,чтоб не мучаться вопросом рожать или жить только для себя?лучше бы Бог таких как она забрал и дал тем у кого счастья такого быть не может по тем или иным причинам

Гость
#17

Я тоже считаю, что не надо рожать, тем более девушка отдать ребёнка хочет. Зачем ещё одного никому ненужного ребёнка плодить?

только Я
#18
Гость

анжеликаГостьанжеликану у даннои ситуации 2 исхода

1)либо вы родите и материнские чувства проснуться и вы не захотите отдавать малыша

2)либо он после рождения так и останеться вам чужим и матер.инстинкт не проснеться,а отдав его в другую семью у него появиться новая мать,которая его будет холить и лелеять а вы будите ревновать что он не вам крикнет мама!



и еще...как вы подросщему ребенку потом обьяните почему он жил в другои семье?скажите:дорогои,маму тошнило от тебя,мне хотелось тебя убить когда ты плакал,я хотела жить для себя?



мои совет НЕ РОЖАИТЕ,не для себя не для других.ребенок должен расти и чувствовать любовь матери...и ничто и никто ему этого не заменит.



я думаю что женщина желающая жить для себя и не мечтающая радоваться тому что в неи зародилась жизнь,что в тебе нечто живое что ты любишь больше жизни - НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.какая ограниченная бабёха, всё свела к полезности. если ты мужчине только как инкубатор нужна, то поздравляю.

ну конечно вы же все тут только по салонам шляться хотите! детеи рожать в 35 лет не потому что хочешь а потому что для статуса надо!дети должны приносить счастье..а она сравнивает счастье с желаньем жить только для себя,и виделишь даже всю зарплату ТОЛЬКО на себя тратит

Я что в этом странного, что на себя хочет тратить? Нормальный здоровый эгоизм. У меня большинство знакомых по залёту рожали, т.е. не по своей воле и детей не хотели. Большинство женщин не хочет рожать за редким исключением тех кто детей планирует(но обычно у таких в деньгами более чем всё впорядке).

нуежели вы хотите сказать ,что рождение ребенка это фАКТИЧЕСКИ ИЗЛИШЕСТВО СОВРЕМЕННОИ ЖИЗНИ???

Гость
#19
только Я

НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТ ЕЮ НАЗЫВАТЬСЯ!если есть п***да и тебе нравиться раздвигать ноги это не значит что ты баба,а убирать и готовить и мужит в силах.какая ограниченная бабёха, всё свела к полезности. если ты мужчине только как инкубатор нужна, то поздравляю.

ну конечно вы же все тут только по салонам шляться хотите! детеи рожать в 35 лет не потому что хочешь а потому что для статуса надо!дети должны приносить счастье..а она сравнивает счастье с желаньем жить только для себя,и виделишь даже всю зарплату ТОЛЬКО на себя тратит

Я что в этом странного, что на себя хочет тратить? Нормальный здоровый эгоизм. У меня большинство знакомых по залёту рожали, т.е. не по своей воле и детей не хотели. Большинство женщин не хочет рожать за редким исключением тех кто детей планирует(но обычно у таких в деньгами более чем всё впорядке).



нуежели вы хотите сказать ,что рождение ребенка это фАКТИЧЕСКИ ИЗЛИШЕСТВО СОВРЕМЕННОИ ЖИЗНИ???

Нет, абсолютно не это я хотела сказать. В очень обеспеченных семьях детей при желании таковом родителей планируют, это замечательно. Но в большинстве случаев дети залётные - никто их не хотел рожать. Поэтому автор нормальная женщина, которая не хочет детей.

Гость
#20

6 Объяснить легко - у нас жить негде плюс работа. А у бабушки своя комната и куча времени. Я сама росла с бабушкой до 7 лет, с мамой сейчас отличные отношения, я все поняла - суровые 90е, у бабушки было все в плане места, времени и питания, а у мамы нет.

Гость
#21
Гость

Я тоже считаю, что не надо рожать, тем более девушка отдать ребёнка хочет. Зачем ещё одного никому ненужного ребёнка плодить?

В том-то и дело, что ребенок нужен и желанен бабушке с дедушкой, они очень хотели бы своего ребенка, но сами родить уже не смогут.

только Я
#22

Я НЕ "ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ") У меня самая обычная семья,я моложе 25,я работаю,муж тоже...но мне никогда не приходило в голову что надо жить только для себя и шляния(простите) по дискотекам ,клубам всяким разным будут важнее семьи фактически....то извините))) я просто в шоке,как современная жизнь испортила женщину и она утратила "радость материнства".писец женщины-я от вас в шоке.

Гость
#23
Гость

В том-то и дело, что ребенок нужен и желанен бабушке с дедушкой, они очень хотели бы своего ребенка, но сами родить уже не смогут.

а чуть что на автора его спихнут со словами, что это её ребёнок.

если уж так хотят, то пусть из детдома берут.

только Я
#24
Гость

6 Объяснить легко - у нас жить негде плюс работа. А у бабушки своя комната и куча времени. Я сама росла с бабушкой до 7 лет, с мамой сейчас отличные отношения, я все поняла - суровые 90е, у бабушки было все в плане места, времени и питания, а у мамы нет.

если не ошибаюсь на дворе 2011 год а не суровые 90е

только Я
#25
Гость

а чуть что на автора его спихнут со словами, что это её ребёнок.

если уж так хотят, то пусть из детдома берут.

согласна на все 100

Гость
#26
только Я

Я НЕ "ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ") У меня самая обычная семья,я моложе 25,я работаю,муж тоже...но мне никогда не приходило в голову что надо жить только для себя и шляния(простите) по дискотекам ,клубам всяким разным будут важнее семьи фактически....то извините))) я просто в шоке,как современная жизнь испортила женщину и она утратила "радость материнства".писец женщины-я от вас в шоке.

А в чём эта радость материнства? В токсикозе. бессоных ночах, когда ребёнок орёт, в отказе от карьеры, в чём эта радость материнства? Ну понятно что они с малышом будут любить друг друга, но мне и любви с мужем хватает. А ребёнка в нашей стране рожать вообще обрекать младенца на несчастливое будущее.

~Горячий Шоколад~
#27

Анжелика,Только Я-как же вы правы! Золотые слова.

Жизел
#28
только Я

вот почему жить такая несправедливая,те кто хотят детеи-иметь их не могут,а такие как она их не хотят,делают аборты,бросают их на улицах и лестничных площадках!лучше бы такие как она не могли бы их иметь,чтоб не мучаться вопросом рожать или жить только для себя?лучше бы Бог таких как она забрал и дал тем у кого счастья такого быть не может по тем или иным причинам

Вы не думали... может потому что бога нет?!

Гость
#29

[quote="Гость"]А в чём эта радость материнства? В токсикозе. бессоных ночах, когда ребёнок орёт, в отказе от карьеры, в чём эта радость материнства? Ну понятно что они с малышом будут любить друг друга, но мне и любви с мужем хватает. А ребёнка в нашей стране рожать вообще обрекать младенца на несчастливое будущее.[/quote

вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...

ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???

Гость
#30
Жизел

Вы не думали... может потому что бога нет?!

думала,я вообще то по натуре атеистка,но в данном случае очень хотелось бы надеяться что он есть!!

Гость
#31

вот таких деточек как автор и надо в утробе еще уничтожать....а не жить и паразитировать

Жизел
#33
только Я

Я НЕ "ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ") У меня самая обычная семья,я моложе 25,я работаю,муж тоже...но мне никогда не приходило в голову что надо жить только для себя и шляния(простите) по дискотекам ,клубам всяким разным будут важнее семьи фактически....то извините))) я просто в шоке,как современная жизнь испортила женщину и она утратила "радость материнства".писец женщины-я от вас в шоке.

Писец, я от вас в шоке. Вы примитивно мыслите и примитивные понятия из своей жизни переносите на окружающих. Видим только чёрное и белое в соответствии со своим вкусом и понятием о жизни как таковой. Читая ваши посты я сделала вывод что лично вы способны либо колядовать либо жить в стереотипной семье.

анжелика
#34
Гость

вот таких деточек как автор и надо в утробе еще уничтожать....а не жить и паразитировать

вот вот.только видно ее мама очень родить хотела почему то...

Гость
#35

я тоже буду рожать пока предки живы

Гость
#36
Гость

А в чём эта радость материнства? В токсикозе. бессоных ночах, когда ребёнок орёт, в отказе от карьеры, в чём эта радость материнства? Ну понятно что они с малышом будут любить друг друга, но мне и любви с мужем хватает. А ребёнка в нашей стране рожать вообще обрекать младенца на несчастливое будущее.[/quote





вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...



ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???

Как это для чего живу? То есть вы только для продолжения рода плодитесь? Открою вам секрет, Земля и так перенаселена, вымирание если вы не родите ребёнка ей не грозит.

А я живу очень счастливо, у меня много интересов, любящие родители, брат, муж. Самореализация, работа, отдых, всего хватает. А вот если рожу, то стану несчастной - уже не о себе будешь думать а о другом. Вот если вам нужна это ответственность рожайте хоть 10 детей, а мне не надо. Мне жаль детей, которые рождаются в нашей стране.

Жизел
#37
Гость

А в чём эта радость материнства? В токсикозе. бессоных ночах, когда ребёнок орёт, в отказе от карьеры, в чём эта радость материнства? Ну понятно что они с малышом будут любить друг друга, но мне и любви с мужем хватает. А ребёнка в нашей стране рожать вообще обрекать младенца на несчастливое будущее.[/quote





вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...



ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???

Ничего не вижу плохого в собственном удовольствии и удовлетворении. А насчёт наших мам - в советское время вопрос выбора не стоял, жили по шаблону, боясь случайно высунуться из толпы.

гостья
#38

несчастная женщина.

если ребенок для вас - это только плач и памперсы.

Ребенок - это Любовь. Он любит вас бескорыстно, просто потому что вы его мама.

Если вам это не дано, не рожайте никого вообще.

Мужчины будут меняться, а старость встретите в полном одиночестве. И так будет правильнее. И для вас, и для ребенка

анжелика
#39
Жизел

Писец, я от вас в шоке. Вы примитивно мыслите и примитивные понятия из своей жизни переносите на окружающих. Видим только чёрное и белое в соответствии со своим вкусом и понятием о жизни как таковой. Читая ваши посты я сделала вывод что лично вы способны либо колядовать либо жить в стереотипной семье.

ну куда мне до вас!

у меня для вас самыи идеальный вариант,родить и отдать в дом малютки,гос-во его будет ростить а вы навещать сможете и при этом всю зарплату на себя родную,и времени куча свободного и памперсы менять не придеться)))как раз то что вам надо!!!

Гость
#40

не стоит

Жизел
#41
анжелика

Гостьвот таких деточек как автор и надо в утробе еще уничтожать....а не жить и паразитировать



вот вот.только видно ее мама очень родить хотела почему то...

Какие вы глупые. Если вы "за детей" так держите свою линию до конца. Что за дебильные комментарии в адрес людей имеющих отличную от вашей точку зрения?

Гость
#42
гостья

несчастная женщина.

если ребенок для вас - это только плач и памперсы.

Ребенок - это Любовь. Он любит вас бескорыстно, просто потому что вы его мама.

Если вам это не дано, не рожайте никого вообще.

Мужчины будут меняться, а старость встретите в полном одиночестве. И так будет правильнее. И для вас, и для ребенка

Мой муж не горит желанием стать отцом хотя мы довольно состоятельные люди.

анжелика
#43
Гость

ГостьА в чём эта радость материнства? В токсикозе. бессоных ночах, когда ребёнок орёт, в отказе от карьеры, в чём эта радость материнства? Ну понятно что они с малышом будут любить друг друга, но мне и любви с мужем хватает. А ребёнка в нашей стране рожать вообще обрекать младенца на несчастливое будущее.[/quote





вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...



ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???Как это для чего живу? То есть вы только для продолжения рода плодитесь? Открою вам секрет, Земля и так перенаселена, вымирание если вы не родите ребёнка ей не грозит.

А я живу очень счастливо, у меня много интересов, любящие родители, брат, муж. Самореализация, работа, отдых, всего хватает. А вот если рожу, то стану несчастной - уже не о себе будешь думать а о другом. Вот если вам нужна это ответственность рожайте хоть 10 детей, а мне не надо. Мне жаль детей, которые рождаются в нашей стране.

так помогите тем кого жалко,даите деньги сиротам...

Жизел
#44
анжелика

ЖизелПисец, я от вас в шоке. Вы примитивно мыслите и примитивные понятия из своей жизни переносите на окружающих. Видим только чёрное и белое в соответствии со своим вкусом и понятием о жизни как таковой. Читая ваши посты я сделала вывод что лично вы способны либо колядовать либо жить в стереотипной семье.



ну куда мне до вас!

у меня для вас самыи идеальный вариант,родить и отдать в дом малютки,гос-во его будет ростить а вы навещать сможете и при этом всю зарплату на себя родную,и времени куча свободного и памперсы менять не придеться)))как раз то что вам надо!!!

Эээ, не поняла. Я что спрашивала "варианты" для себя???!!! Между нами пропасть, к счастью. Вы очень, очень непродвинутая, я бы сказала задвинутая молодёжь.

анжелика
#45
Гость

гостьянесчастная женщина.

если ребенок для вас - это только плач и памперсы.

Ребенок - это Любовь. Он любит вас бескорыстно, просто потому что вы его мама.

Если вам это не дано, не рожайте никого вообще.

Мужчины будут меняться, а старость встретите в полном одиночестве. И так будет правильнее. И для вас, и для ребенкаМой муж не горит желанием стать отцом хотя мы довольно состоятельные люди.

думаю мы все в состоянии обеспечить 1 ребенка,в чем то себе отказав и не надо быть прям обеспеченным...просто самолюбие превыше всего

#46
Гость



вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...



ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???

Ну вот моя мама захотела родить и родилась я, а я не хочу рожать, что ж теперь, убиться из-за этого? Каждому своё. И хватит устраивать тут мегасрач и доказывать, что не желающая рожать женщина, вовсе не женщина. В жизни, кроме оплодотворения и родов, есть куда более интересные занятия. Мы не первобытные люди, что бы рассуждать, что у женщины одно предназначение - рожать. Только примитивные существа женского пола считают, что у бабы одна задача в жизни.

анжелика
#47
Жизел

анжеликаЖизелПисец, я от вас в шоке. Вы примитивно мыслите и примитивные понятия из своей жизни переносите на окружающих. Видим только чёрное и белое в соответствии со своим вкусом и понятием о жизни как таковой. Читая ваши посты я сделала вывод что лично вы способны либо колядовать либо жить в стереотипной семье.



ну куда мне до вас!

у меня для вас самыи идеальный вариант,родить и отдать в дом малютки,гос-во его будет ростить а вы навещать сможете и при этом всю зарплату на себя родную,и времени куча свободного и памперсы менять не придеться)))как раз то что вам надо!!!Эээ, не поняла. Я что спрашивала "варианты" для себя???!!! Между нами пропасть, к счастью. Вы очень, очень непродвинутая, я бы сказала задвинутая молодёжь.

бла бла....хотела спросить у вас дети есть???

анжелика
#48
LimoNata

Гость

вот честно вам говорю...Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...



ну для чего вы тогда живете?ну для чего для карьеры?для самоудовлитворения???знаете все вот тут говорят,нах ребенок,если и родит то только по залету,лучше по салонам чем утром над унитазом...а выне задумывались чтоб еслибы такои логике ваше мамаши отдали бы предпочтение то вас бы не было,или вы тоже рожденные по залету???

Ну вот моя мама захотела родить и родилась я, а я не хочу рожать, что ж теперь, убиться из-за этого? Каждому своё. И хватит устраивать тут мегасрач и доказывать, что не желающая рожать женщина, вовсе не женщина. В жизни, кроме оплодотворения и родов, есть куда более интересные занятия. Мы не первобытные люди, что бы рассуждать, что у женщины одно предназначение - рожать. Только примитивные существа женского пола считают, что у бабы одна задача в жизни.

никто не говорит про одну задачу...ребенок не будет мешать вам жить и наслаждаться жизнью) просто дуры вы вот и все

Гость
#49
Гость

Я что в этом странного, что на себя хочет тратить? Нормальный здоровый эгоизм. У меня большинство знакомых по залёту рожали, т.е. не по своей воле и детей не хотели. Большинство женщин не хочет рожать за редким исключением тех кто детей планирует(но обычно у таких в деньгами более чем всё впорядке).

Удивляюсь, что нужно объяснять, что когда женщина тратит не на себя, а на ребенка, она получает кайф гораздо больший. Дети - это удовольствие, прежде всего, а не ущемление своего эгоизма.

анжелика
#50
Гость

Гость

Я что в этом странного, что на себя хочет тратить? Нормальный здоровый эгоизм. У меня большинство знакомых по залёту рожали, т.е. не по своей воле и детей не хотели. Большинство женщин не хочет рожать за редким исключением тех кто детей планирует(но обычно у таких в деньгами более чем всё впорядке).

Удивляюсь, что нужно объяснять, что когда женщина тратит не на себя, а на ребенка, она получает кайф гораздо больший. Дети - это удовольствие, прежде всего, а не ущемление своего эгоизма.

первыи адекватныи человек