Гость
Статьи
стоит ли рожать

стоит ли рожать

Мне 22 года. Встречаюсь с мужчиной намного старше меня - женат, есть дети. Влюблен в меня. Получилось так , что я забеременела от него. Детей у меня нет. Это первая беременность. Нигде не работаю, только закончила университет. Он не против ребенка. Стоит ли мне рожать ( срок беременности 2 недели) или нет, если в дальнейшем он мне снимет квартиру и обеспечит меня работой?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Амелия
#1

Вы кажетесь глупенькой. Этот мужик сегодня есть, завтра его нет. Вы только представьте сколько нужно денег на обеспечение ребенка. Вы родите,а потом на шею маме своей повесите? А ей оно надо? У вас даже работы нет. Ну смотрите сами... если хотите ребенка, то рожайте. Но в нищету рожать тоже ума много не надо , нет никакой базы же

Гость
#2

вам и только вам решать...

но я бы не стала....наверное.

Гость
#3

нет

Нина
#4

Сейчас снимет квартиру, а потом пропадет и что вы делать будите, на что жить? Подумайте хорошо в этой ситуации взвести все за и против с учетом, что вам самой растить этого ребенка и содержать, расчитывайте только на себя. Ребенок это хорошо но он еще и кушать хочет и одеть обуть его нужно, тут в семьях мужья жен бросают и уходят, а вы любовница....у него уже есть семья....

Рая
#5

не стоит рожать так рано. пусть сначала обеспечит квартирой не сьемной и работой с гарантией карьеры, а потом можно и родить. Не ведитесь на обещания автор, можете остаться у разбитого корыта и с ребенком в таком юном возрасте. Сначала поимейте с мужика , а потом рожайте. Обещать они все горазды, вот только выполнять не все умеют. Вероятность ошибки в этом возрасте и в вашей ситуации очень и очень велика, а потому лучше подстраховаться......Пусть сначала обеспечит финансовую базу для вас. И он это сделает, если хочет от вас дите. Нагуляным внебрачным ребенком вы все равно его не удержите, если не захочет-ничего не даст.

Рая
#6

Автор! Съемная квартира - не квартира! Если он любит, он вам и без детей САМ квартиру купит и обеспечит все необходимым. Похоже, что он вешает лапшу вам автор о своей любви и имеет бесплатно ваше молодое тело. Использует вас.

риточка)*
#7

рожать и только рожать и ладно с этим мужиком всё будет , всё а детей после аборта может не быть и темболее эта ваша крочешка как можно её убить?!!! Счастья вам!!

Гость
#8

Он вас 200 % на аборт отправит.

Гость
#9

Родите кроху , автор. Нельзя убивать ребёнка, он ведь живой.... иначе будете жалеть потом всю жизнь...и раскаиваться ((( примеров таких - тьма.

Бисер
#10

Автор, ну вот родите Вы... Уверены в нём, что помогать будет ? Да ладно помогать - так ведь не женится никогда ! Если уж сейчас не ушел из семьи, так уже не уйдёт. Не портите себе жизнь. Вы только отучились, надо поработать, погулять - жизни ведь ещё не видели, а уже мать-одиночка. У Вас украденное счастье будет. А ведь не каждый парень на ребёнка согласится. 2 недели, даже аборт делать не надо, просто в консультации покупаешь таблетку и всё выходит. Не надо, хоть я и грешные слова говорю, но всё таки всего 22... зачем Вам эти проблемы ? Найдёте парня, влюбитесь, создадите семью, заработаете какой-то опыт работы и рожайте в семье )))

Гость
#11

Отпустить ситуацию.

догулять каникулы.

устроиться в плановое место.

при попытке увольнения использовать малька для сохранения рабочего места.

с работодателя лишнего не требовать.

если малёк смоется - бог дал, бог взял - как пришло, так и ушло.

у милого дети небось старше автора,

чем.то напоминает притчу:

,,пап, а испорть мне вон ту, лупастенькую, а то мне лень,,. такое бывает, пока через папу не пройдёшь - за сына не выйдешь (особенно, если сынуля отпетый мажор). может вообще это с разрешения жены, он рожать не может или не хочет, а дети братишков-сестрёнков клянчут.

беременная
#12

конечно рожай )в чем вопросы?

Гость
#13

конечно рожай))) это же малышь а не какаой-то монстр...

Гость
#14

У меня коллега родила от женатого, но он купил ей квартиру, сначала однушку, потом на двушку поменял и выплачивает содержание на ребенка. Но она забеременела осознанно, т.к. у него в браке нет детей. Но даже если он ее бросит, она все равно не пропадет, т.к. сама неплохо зарабатывает, да и жилье теперь есть.

А в вашей ситуации даже не знаю.... на всякий случай надо быть готовой самой обеспечить себя и ребенка, а то мужики сейчас такие пошли, что надежды на них нет. А если жена узнает и поставит ему ультиматум?

Рисковано короче рожать в вашей ситуации.

Читатель
#15

Я думаю, что скорее всего из Вашего романа с женатым мужчиной ничего путного не выйдет, но! Если Вы сможите устроиться на работу вот в ближайшие дни. а в дальнешем готовы одна(в худшем развитии событий) воспитать и обеспечить себя и малыша. то конечно рожайте! Но если Вы не готовы поставить крест на своей молодости как миниум года на 2. пока ребенок не пойдет в сад. и в дальнейшем работать практически без отпусков какое то время(в худшем раскладе. если мужчина решит уйти от Вас к еще более молоденькой любовнице) то тут понятное дело. идти к врачу за помощью с прерыванием беременности.

Кристина
#16

Люди как мне поступить рожать или не рожать мне 21 год папа ребенка говорит чтобы рожала. Но я с ним жить не буду мы живем гражданским браком у меня есть один ребенок .беременность у меня 5 недель.жить не где родителей родствеников тоже нету вобщем одного ребенка я воспитываю почти одна.у меня стоит вопрос рождать или нет.я и хочу родить и не хочу жить в нищите

Рая
#17
Кристина

Люди как мне поступить рожать или не рожать мне 21 год папа ребенка говорит чтобы рожала. Но я с ним жить не буду мы живем гражданским браком у меня есть один ребенок .беременность у меня 5 недель.жить не где родителей родствеников тоже нету вобщем одного ребенка я воспитываю почти одна.у меня стоит вопрос рождать или нет.я и хочу родить и не хочу жить в нищите

Ндаа.......опять трроль..... Нарожать еще успеете, какие ваши годы? Без мужа, без денег,без жилья? С ребенком?

Такие есть в природе д...уры? Не верю, что такие остались. Не верю

рп
#18
Рая

Ндаа.......опять трроль..... Нарожать еще успеете, какие ваши годы? Без мужа, без денег,без жилья? С ребенком?
Такие есть в природе д...уры? Не верю, что такие остались. Не верю

Ты ***** ,самое главное это ребёнок а не деньги
Мы итак вырождаемся , так что вообще детей не рожать?
Материальное богатство не главное, главное духовное!!

Елена
#19

Я родила в 21 год. От мужа толку было мало.... Развелись, помогали мне родители.. Все было отлично: я работала, мама сидела с ребенком. Когда дочке было 2 года умер мой отец, а через 1,5 года не стало мамы - рак. Я осталась одна с ребенком на руках на съемной квартире... Не одна работа не подходила под детский сад... Не смотря на то, что у меня высшее образование, при трудоустройстве работодателей волновал лишь один вопрос: а если ребенок заболеет, кто будет сидеть на больничном? Ответ их не устраивал... Я прошла через многое... Но ребенка вырастила... Сейчас мне 35, дочке 14... Не кому не пожелаю того, что я пережила... Голод, когда продуктов питания хватало только на дочь... Безработицу, безденежье... Даже когда я уже работала нам как-то задержали зарплату на 2 месяца... А еще раз приставы арестовали мой счет, ошибочно из-за долга дпс 200 руб, т.к. какая-то девушка с такими же именем и фамилией нарушила правила дорожного движения... Пока разбирались, арест сняли через 2 месяца... Благодаря всем трудностям я закалилась, научилась выкручиваться из многих сложных ситуаций... Я получила три судимости с отсрочкой наказания до 14 летия ребенка, которые сейчас сняты с меня досрочно... У меня есть благоустроенная квартира, на которую я заработала сама, есть машина, есть дача... Раз в год я могу себе позволить съездить в отпуск (правда по России)... Жалею ли я о том, что родила? Нет... Рожу ли я еще? Никогда...

Ольга
#20

ты чё ё.бнутая? Могу тебя со своей сестрой познакомить, будете вместе в подушку рыдать.

Гость
#21
Амелия

Вы кажетесь глупенькой. Этот мужик сегодня есть, завтра его нет. Вы только представьте сколько нужно денег на обеспечение ребенка. Вы родите,а потом на шею маме своей повесите? А ей оно надо? У вас даже работы нет. Ну смотрите сами... если хотите ребенка, то рожайте. Но в нищету рожать тоже ума много не надо , нет никакой базы же

Амелия

Вы кажетесь глупенькой. Этот мужик сегодня есть, завтра его нет. Вы только представьте сколько нужно денег на обеспечение ребенка. Вы родите,а потом на шею маме своей повесите? А ей оно надо? У вас даже работы нет. Ну смотрите сами... если хотите ребенка, то рожайте. Но в нищету рожать тоже ума много не надо , нет никакой базы же

Гость
#22
Гость

Девушка вы еще молоденькая у вас все еще впереди,дети это подарок на всю жизнь.Вы еще встретите свою пару неволнуйтесь,не портите свою жизнь-окунетесь с ребенком в нищету,сильные трудности,в упреки и ругонь с родителями,а потом все предпочитают жениться на тех у кого нет детей.Для себя родите и 30-34года если уж надо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

С одной стороны ты можешь родить. Но с другой стороны ты можешь спиздить ребенка из роддома.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: