Гость
Статьи
дружить ли?

дружить ли?

у нас во дворе живет семья из Вьетнама. у них 2 девочки лет 6 и 2. ... старшая играет с другими детьми а младшая чаще просто в песке сидит. и тут вижу старшая подбегает к младшей, какое то насекомое с земли - и той в рот. а второе себе... потом присмотрелась к ней. а она когда играет часто что-то раз с земли - и в рот. ка-а-а-а-шмар...спросила про девочку эту у своей дочи. она ответила что много раз было как они девочки идут, вдруг какое-то насекомое по дорожке пробегает. Вьетнамка ее своей пяткой босой - раз. и в рот!
а мой доча с ней дружит, играют вместе... а я в раздумьи...

Suns
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Нужно как-то объяснить дочке, что то, что переваривают их желудки - наши переварить не в состоянии

#2

Чета сегодня спецотдел разводчиков заработал. Автор, долго сочиняли? Сама хоть? Или коллективно?

Марина
#3

я была во вьетнаме,но ни разу не видела.чтоб там народ что-то "пяткой босой - раз. и в рот!" может уже всё слопали.....Я бы наверно тоже задумалась,тут в воспитании даже дело , а не в национальности только.Зачем такая дружба походу))?

Гость
#4
Крыса

Чета сегодня спецотдел разводчиков заработал. Автор, долго сочиняли? Сама хоть? Или коллективно?

Ой, десант, ***, высадился на вумен))) Ржу))

Елена
#5

Бедные девочки их родители что ли совсем не кормят???????

Елена
#6

Жесть насекомых жрать фи беееееееееее

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема