Гость
Статьи
ДРУЖИТЬ ли с …

ДРУЖИТЬ ли с коллегами?

Добрый день)

Работала в разных компаниях,но так и не определилась с тактикой...)
Дружить ли с коллегами или держаться обособленно? Рассказывать ли им что-либо?
Как заводятся эти самые "нужные связи"?

Цель- разумеется,повышение.

Пожалуйста,напишите свой опыт.

MurMur
16 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

нашлась тут хитрожопенькая лизоблюдка) опыт ей свой напишите..)

ангелочек
#2

если хотите повышения, то дружить надо с начальством а не с коллегами, коллеги ваши главные конкуренты теперь.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Мой ответ однозначный - нет!

#5

Я всегда дружу. Но я не вынашиваю при этом целей, просто хочу работать с комфортом

Мразишь
#6

Дружить нужно со всеми

#7
Рожденная змеей

Я всегда дружу. Но я не вынашиваю при этом целей, просто хочу работать с комфортом

а разве ты работаешь?

Vero
#8

Это наз. "политика и дипломатия". В проф. среде необходимо для комфортной рабочей атмосферы.

#9

Можно общаться на неопределённые темы, но не дружить.

#10

дружить не надо, нужно приятельсике отношения поддерживать. просто нужно начертить грань и чтоб не переходить с приятельства на тесную дружбу.

Нона
#11

Дружить не надо.Но надо мило общаться и всегда о чём-то левом ( платье новое и т.д.). Да и с начальством дружить не надо, надо мило общаться на профессиональные темы.

#12
Гадя Петрович

а разве ты работаешь?

Сейчас нет, но прикинь, 15 лет дружу с парнем с прошлой работы)) С последней девы меня постоянно трясут, чтобы не забывала

#13

а я вот дружила как дура с девочкой , а она наглющая девочка была, некрасиво очень начальство подставила и уволилась.Хоть мы с ней в разных подразделениях были. но и мне укор был, мол раз дружила, мога заранее подстраховать, что подставит и на бабки кинет. Еще и мне короче, *** проблем подкинула.

После уволнения пыталась со мной связб держать, а я ей сказала все что произошло полсе ее ухода и как и мне влетело, так она плечами пожимала и говорила, что не надо работу в нашу дружбу переносить...короче пожалела о каждой секунде нашего с ней общения и дружбы.Еще она припиралась ко мне в гости и видно было что давится от зависти. не то что есть чему завидовать. просто завистливый человек всегда найдет чему бы позавидовать...короче неприятные у меня воспоминания от дружбы на работе

Йа гусеничко
#14

раком если ток то можн...

y
#15

Нельзя.

хост
#16

дружить можно, но не делитесь своими секретами, мыслями, которые могут стать для вас компроматом в будущем. если получается дружить-дружите, но с умом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: