Гость
Статьи
Дружили ли вы …

Дружили ли вы когда-нибудь с коллегой-мужчиной?

На работе я дружу с коллегой-мужчиной. Иногда он подвозит меня на машине, мы вместе ходим на обед, помогаем друг другу по работе. У нас нет романа, мы просто друзья, но сотрудники делают намёки, подхихикивают и подшучивают - некоторые просто так, а некоторые с явным недоброжелательством. Непонятно - почему многие реагируют так негативно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Да, дружили, после увольнения с работы только созваниваемся раз в пол года. Я не свободна, он тоже. Хотя, признаюсь вам, после я поняла, что в иных обстоятельствах, скорее всего, у нас бы был роман. В дружбу именно между мужчиной и женщиной не верю.

не+Автор
#2

дружили и дружим. Хотя он на 7 лет младше....не знаю был ли бы у на сроман, если бы на стороне встретидись и я была бы не замужем, но то, что тусили бы вместе это точно! и да. взаимная симпатия есть)))

Ваше
#3

Да "дружили" . Я по началу и не подозревала ничего, а когда чуть повзрослела и поумнела, поняла истинную причину этой "дружбы"....
Сейчас, четко уверенна , никакой дружбы , теееем более в рамках работы , между М и Ж , НЕ БЫВАЕТ.
Бывает же банальное сексуальное притяжения-и это прописная истина.

Mimimi
#4
Ваше

Бывает же банальное сексуальное притяжения-и это прописная истина.

ДА!!! Каюсь! Так хочу своего коллегу, азх умираю! А он то флиртует, то холоден. Сегодня весь день с тупои улыбкои пялилась на его солнечные очки, которые он у нас забыл вчера. Как бы я хотела, чтобы мои чувства были взаимны! Только вот моя сотрудница, видимо, сохнет по нему, постоянно ему то помогает, то засыпает вопросами, что я чувствую себя третьеи лишнеи. А он мне так нравится! Ради него я бы оставила своего нынешнего парня, если бы мои чувства были взаимны...

Ваше+имя
#5

Завидуют. Их не подвозят на машине и личная жизнь не ладится.

Гость
#6

Да, дружили и дружим до сих пор, кстати мужчина-коллега старше меня намного, но нам не мешает нам хорошо общаться... однако общая коллега как-то спросила что-то ты часто с ним стоишь и разговариваешь, видимо у вас назревает "роман"..., обидно, многие так и думают, ведь просто дружеские отношения бывают и ни к чему не обязывают, потом эта коллега начала нас подкалывать!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: