Гость
Статьи
Посоветуйте адвоката …

Посоветуйте адвоката по семейному праву

Ситуация неоднозначная, может быть кто-то может посоветовать специалиста.

кикимора
30 ответов
Последний — Перейти
тасуканакомоде
#1

да, есть Евгений Манчук номер могу дать

Пилка
#2

Адвокат в каком городе нужен?? если речь идет о возможном обращении в суд, советую все таки искать специалиста в своем городе.

кикимора
#3

г. Москва

нужна консультация

напишите сюда rustrucksale@gmail.com

Гость
#7

Акатова Екатерина отличный специалист по семейному праву, она мне очень понравилась: ответственная и сделала все быстро. Я к ней обращалась по вопросу лишения прав бывшего супруга, фактически через месяц мы уже все сделали. Судя по прогнозам других юристов, которым я звонила, это было просто фантастически быстро. Так что, можете ей позвонить, насколько я знаю, консультации у нее бесплатные.

Гость
#8

сейчас посмотрела, сайт ее не находится почему-то через поисковик, вот так держите - http://ekaterina-akatova.ru/ , там вообще много полезной ифны по семейному праву есть, может и звонить никуда не придется.

Елена
#9

Муж сестры мужа,очень хороший адвокат,у него бесплатная консультация,принимает на октябрьской.Его зовут Максим Блинов,о нем в инете можно почитать,вот сайт его фирмы biplaw ru,там все контакты,
И все-таки хорошо иметь знакомого юриста)))))

Гость
#10

Тоже обращалась к юристу Екатерине Акатовой. С ее помощью суд лишил родительских прав отца моего ребенка. Екатерина действительно очень качественно и оперативно работает! Она много лет сама работала в суде, поэтому знает, как добиться лишения родительских прав. Рекомендую её как отличного профессионала!

Влада
#11

Хороший юрист Евгений Сергеевич. Очень грамотный и цены у него приемлимые! Помог в суде по неустойке алиментов. 89853685598 его номер

Катя
#12
Влада

Хороший юрист Евгений Сергеевич. Очень грамотный и цены у него приемлимые! Помог в суде по неустойке алиментов. 89853685598 его номер

. Евгений Сергеевич супер не только в алиментах, но и в выселении из квартиры. Еще с ним работает Ольга Ивановна, она именно мне помогла в лишении родительских прав бывшего мужа. Цены действительно очень лояльные по московским меркам. Советую!

Марина
#13

Вот здесь весьма неплохой семейный адвокат http://антирейдер.москва/семейные-споры/semeyniy-advokat. Очень грамотный и по деньгам вполне доступный...

Алина
#14

мне, а потом и моей подруге очень помог юрист Жбанников Валерий Валерьевич, внимательный к деталям, подкованный специалист, грамотно все изложил и предложил разные варианты решения моих вопросов, эта ссылка на его сайт, цены кстати оказались очень демократичные https://www.russ-lawyers.ru/

Анна
#14

Хороший юрист по семейным спорам - шестов александр, юридическая фирма алгоритм права. Http://algoritmp.ru

Гость
#14

Очень рекомендую обратиться к юристу и адвокату Кальчугину Дмитрию Евгеньевичу. Огромный опыт работы. Бесплатная консультация. Специализируется на БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, СЕМЕЙНЫЕ и ТРУДОВЫЕ ВОПРОСЫ, КВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ, РЕШАЕТ ВОПРОСЫ С БАНКАМИ. Есть у самой опыт работы с этим адвокатом. Очень честный и порядочный. Многим помог в решении жилищных проблем, решал вопросы с банками, когда банки отбирали квартиры из-за кредитов и ипотеки, а также во многом другом. Очень грамотно составляет исковые заявления, жалобы, готовит все документы сам, так же забирал сам решение из суда, о всех заседаниях мне звонил, предупреждал, все подробно рассказывал и отчитывался. Звоните, 8-916-488-68-63

Гость
#14

89152974282 Павлов Инорь

Татьяна
#15
Гость

Тоже обращалась к юристу Екатерине Акатовой. С ее помощью суд лишил родительских прав отца моего ребенка. Екатерина действительно очень качественно и оперативно работает! Она много лет сама работала в суде, поэтому знает, как добиться лишения родительских прав. Рекомендую её как отличного профессионала!

Татьяна
#16

Живу в Москве нужен адвокат в Москве можете кого то порекомендоать? семейное право. бывший муж забрал ребенка чтобы побыть с ним и увез без согласования матери в другой город и не дает матери не общаться не видится с ним.

Гость
#18
Татьяна

Живу в Москве нужен адвокат в Москве можете кого то порекомендоать? семейное право. бывший муж забрал ребенка чтобы побыть с ним и увез без согласования матери в другой город и не дает матери не общаться не видится с ним.

Помогает то есть

Ирина
#19

Хочу поделиться контактом, может кому пригодится. Мне очень помог адвокат, он же сам занимается и всеми юридическими вопросами. При первой встрече было видно уже ,что за человек, очень грамотный все по полочкам разложил. У меня была ситуация по выписке из квартиры 3-х человек из неприватизированной квартиры, более 25 лет они не платили вообще за услуги. Он мне помог выиграть дело, и потом еще по другому делу к нему тоже обратилась, он помог со вступлением в наследство и еще со списанием банковского долга, сама бы я точно не справилась. Составил все документы грамотно и вел меня до победного, защищал меня в суде. Могу так же еще сказать моя близкая подруга обратилась к нему по вопросу с алиментами и разделом имущества. В общем он молодец. В знак благодарности решила написать отзыв, если это кому то поможет. Его номер 8 903 723 33 17 - Кольчугин Дмитрий Евгеньевич. Сама я его нашла по отзывам, почему то прониклась к тому что люди писали

Марта11
#20

Полгода назад разводились с мужем. Он юрист, хотел отобрать детей. Адвоката по семейному праву нашла по рекомендации знакомых в https://advokati-moscow.ru/ Муж по всякому доказывал, что я не могу воспитывать детей, просил присудить их ему и лишить меня прав. В итоге суд мы выиграли, сейчас живем вместе с детьми, а папа их навещает в дни, назначенные судом.

Виктория
#21

Бывший муж, прописанный в моей квартире, набрал кредитов и скрылся. Кредиты не выплачивал, а коллекторы одолевали звонками меня. Я была в отчаянии, и, если бы не мой адвокат и ее помощь, наверное бы переехала в другой город – подальше от этих навязчивых звонков и угроз. Екатерина Миклашевская – большой специалист по семейным вопросам, помогла выписать мужа из квартиры без его присутствия и избавила меня от напряженных разговоров с коллекторами, разыскивающими бывшего мужа.

#22

Цель у меня теперь одна, не повторять прошлых ошибок и не лезть во всякие сомнительные аферы, из-за которых я не так давно пострадала. Было бы всё гораздо хуже, если бы не адвокат Кульков Владимир Викторович, который согласился помочь и это было очень здорово. Меня не посадили и это главная заслуга юриста, я зову людей, которым требуется правовая помощь, на сайт advokatkulkov.ru, где вы найдёте контакты адвоката, и он решит ваши проблемы, как мою решил.

#28

Адвокат Владимир Викторович Кульков был нанят мной для защиты мужа в суде. Его незаслуженно обвиняли по статье 160 УК РФ и только благодаря его работе, мужа удалось уберечь от тюрьмы, а деньги в итоге нашли у его шефа. Вот так бывает, дорогие друзья, адрес сайта адвоката оставляю здесь advokatkulkov.ru, мало ли кому понадобится.

Гость
#29

Он у шефа в квартире обнаружил пропавшие деньги?

Гость
#30

Мой муж подал на развод, думая, что легко сможет меня облапошить, но я тоже не дура, обратилась к юристам из компании КИРИН и получила не только подробную консультацию, но и реальную помощь в суде. Я даже не ходила на слушание, всё делал адвокат. Я получила документы и половину всего нажитого нами имущества, в том числе и половину от бизнеса. Могу поделиться их контактами, они есть на сайте kirinpravo.ru.

Гость
#31

Дарья Владимировна +79629261607

Гость
#32

В Екатеринбурге классный адвокат по семейным делам Шевцев Андрей Евгеньевич 7 912 2474169

Гость
#33
Татьяна

Живу в Москве нужен адвокат в Москве можете кого то порекомендоать? семейное право. бывший муж забрал ребенка чтобы побыть с ним и увез без согласования матери в другой город и не дает матери не общаться не видится с ним.

Татьяна,вы нашли специалиста?у меня такая же ситуация

Гость
#34
Гость

Очень рекомендую обратиться к юристу и адвокату Кальчугину Дмитрию Евгеньевичу. Огромный опыт работы. Бесплатная консультация. Специализируется на БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, СЕМЕЙНЫЕ и ТРУДОВЫЕ ВОПРОСЫ, КВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ, РЕШАЕТ ВОПРОСЫ С БАНКАМИ. Есть у самой опыт работы с этим адвокатом. Очень честный и порядочный. Многим помог в решении жилищных проблем, решал вопросы с банками, когда банки отбирали квартиры из-за кредитов и ипотеки, а также во многом другом. Очень грамотно составляет исковые заявления, жалобы, готовит все документы сам, так же забирал сам решение из суда, о всех заседаниях мне звонил, предупреждал, все подробно рассказывал и отчитывался. Звоните, 8-916-488-68-63

Он в Москве ???

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы