Гость
Статьи
Как родить без потери …

Как родить без потери чести и достоинства?

Я сейчас на поздних сроках беременности. В соответствии со своими нравственными, моральными и религиозными принципами мне необходимо, чтобы любая медицинская помощь в роддоме оказывалась мне исключительно медицинским персоналом женского пола, и чтобы при моих родах не присутствовал никто из мужчин, кроме моего мужа. Я считаю, что работа в роддомах медицинского персонала мужского пола является постыдным извращением и осквернением нравственных и семейных ценностей. Но, к сожалению, российская реальность такова, что сейчас у женщин нет возможности родить без опасений за свою честь и достоинство, поскольку во всех роддомах (а я обзвонила и обошла почти все роддома Москвы) часть медицинского персонала, принимающего роды – мужики. Дело в том, что никто не застрахован от того, что в составе дежурной бригады, принимающей роды, может оказаться извращенец мужчина в роли акушера-гинеколога или анестезиолога-реаниматолога и даже в роли акушерки. Я называю их извращенцами, поскольку считаю, что это извращение для мужчины пойти работать в роддом по такой сугубо женской интимной специальности – акушерство и гинекология. Вместо того чтобы заниматься мужской работой и защищать Родину, такие недомужчины находят себе применение в осмотре и лапании половых органов чужих жён. И, выходит, что женщина во время родов вынуждена обнажаться и раздвигать ноги перед посторонними мужчинами, позволяя им лезть руками в свои половые органы. Почему выбор этой профессии должен открывать любому мужику беспрепятственный доступ к телу любой женщины?! Я понимаю, что есть женщины, которые хотят, чтобы их роды принимали врачи-мужчины. Это их право. Но должно же быть обеспечены и права тех женщин, которые категорически с этим не согласны.
Прошу всех неравнодушных к этой ситуации посоветовать мне, как защитить свои права и родить без потери чести и достоинства. Может быть, кто-нибудь из читателей уже сталкивался с такой ситуацией и может посоветовать, что делать или посоветовать конкретный роддом.

briou
336 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда рожать начнете - то вам будет глубоко фиолетово присутствуют ли мужчины при родах или нет. Вы их даже не заметите, особенно когда роды будут близится к окончанию. Вам будет настолько больно, что будет безразлично все на свете - даже если вы родите на глазах целой футбольной команды в мужском туалете )

Гость
#2

Согласна с вами.но посоветовать ничего не могу((

Гость
#3

Идите платно рожать, там выберите себе врача и акушерку.

Гость
#4

Согласна тоже. У меня даже муж глумится и говорит -это реально извращенцы идут в такую профессию, ну кто по доброй воле выберет специальность, чтобы всю жизнь чужие пись ки рассматривать и залезать туда? Работа не для слабонервных. Насчёт того что платят много,так стоматологам тоже много платят,можно и в другой области мужикам много зарабатывать. Плюс ко всему нормальный мужик забоится стать импотентом,видя каждый день вот это,от женщины никакой тайны совсем не остаётся. Это потом воспринимается как кусок мяса, так что с автором согласна. Но я в принципе не хочу рожать ни у бабы ни у мужика, посмотрела как это выглядит-жуть

Авиатор
#5

Вы хиджаб будете снимать при родах или тоже нельзя? Что за мракобесие, XXI век на дворе. Чем мужчина- врач оскорбит честь и достоинство? Тем, что недюжинной силой остановит, не дай Бог, маточное кровотечение? Уродки конченные, вам жизнь спасают а вы готовы лоб расширить в молитвах о чести и достоинстве. Хотя в таком ракурсе она сомнительна. Что за манера у молодых религий противопоставлять себя всему цивилизованном миру? Я не такой гуманный как мужчины-врачи, оставил бы подыхать в чистом поле, если на то воля всевышнего.

Гость
#6
Гость

Согласна тоже. У меня даже муж глумится и говорит -это реально извращенцы идут в такую профессию, ну кто по доброй воле выберет специальность, чтобы всю жизнь чужие пись ки рассматривать и залезать туда? Работа не для слабонервных. Насчёт того что платят много,так стоматологам тоже много платят,можно и в другой области мужикам много зарабатывать. Плюс ко всему нормальный мужик забоится стать импотентом,видя каждый день вот это,от женщины никакой тайны совсем не остаётся. Это потом воспринимается как кусок мяса, так что с автором согласна. Но я в принципе не хочу рожать ни у бабы ни у мужика, посмотрела как это выглядит-жуть

Я тоже видела, у меня бёдра узкие и рост маленький. С мужем ребёнка планируем, так что рожать поеду в другую страну где сделают кс по желанию, если показаний не будет.

Гость
#7

Вы нормальная? Видимо поздние сроки дают о себе знать. Врач-он бесполый, и если бесплатно рожаете то вам не выбирать, идите рожайте платно

Зубная фея
#8

мда..Автор, ни в одной стране мира вам не будут угождать и подбирать под вашу ценнейшую особу чисто-женский персонал. Доктора можете выбрать лично - в чем проблема? в том, что платить надо? А вот бригаду реанимации хрен кто вам будет подбирать и будет прав. Анестезиологи ничего, кроме руки/лица/спины не видят в родах. И честь и достоинство теряют никак не в операционной. Вам надо мозги перезагрузить

Гость
#9

Заслужить честь и достоинство и устроить роды с чисто женским коллективом.

Гость
#10

а пиcдyйте-ка на историческую родину и будет вам счастье

Гость
#11

Тема бред.Я тоже не хочу рожать,но если решусь вдруг,то я бы больше боялась некомпетентности и хамства,чем если бы врачом оказался мужчина.

Гость
#12
Гость

Согласна тоже. У меня даже муж глумится и говорит -это реально извращенцы идут в такую профессию, ну кто по доброй воле выберет специальность, чтобы всю жизнь чужие пись ки рассматривать и залезать туда? Работа не для слабонервных. Насчёт того что платят много,так стоматологам тоже много платят,можно и в другой области мужикам много зарабатывать. Плюс ко всему нормальный мужик забоится стать импотентом,видя каждый день вот это,от женщины никакой тайны совсем не остаётся. Это потом воспринимается как кусок мяса, так что с автором согласна. Но я в принципе не хочу рожать ни у бабы ни у мужика, посмотрела как это выглядит-жуть

У меня тетя врач и она рассказывала, что в ее время в гинекологи шли мальчики, которые не прошли конкурс в хирургию. Типа оперировать охота, а мест нет. Ну им и говорили, типа идите в гинекологию, там и операции, и сила нужна порой (например, сильное кровотечение из аорты, нужно держать долго и сильно, или роды тяжелые, поворот нужно сделать и т.д.). Плюс это всегда была одна из самых востребованных и денежных отраслей медицины. И нет там никаких извращенцев, столько за день пройдет баб, что уже нет желания кого-то там разглядывать и фантазировать. И не сплошь плейбоевские модели приходят, но и толстые, и неухоженные, и старые и т.д., уже не до сексуальных эмоций. Это такая же отрасль медицины как и другие, ничего нет унизительного и ужасного чтобы мужчине работать там.
Женское здоровье - это вообще вопрос национального и даже общечеловеческого масштаба, нет ничего страшного в подключении мужских мозгов и рук к нему. Если бы все ученые и медики жались и мялись и к женщинам подойти боялись, то до сих пор бы подыхали пачками в родах.

Гость
#13

Такую простынь накатала))
Надо было заранее думать об этом, дома значит рожай, а не боишься что гинеколог женщина лесба может оказаться ? насмотрится на твою кровавую растянутую вагину, придет домой и теребонькать будет, или вообще сфоткает твою вагину пока ты будешь орать.

Гость
#14

а если персонал женского пола не захочет принимать роды у враждебной им религии. Может это оскорбит их честь и достоинство (и правильно сделает). Согласна с Авиатором на все сто

Буратино
#15

Автор, вам надо голову лечить и от комплексов избавляться. Врачу мужского пола абсолютно по-барабану ваши телеса и ваша звезда. Это прежде всего врач, а не мужчина, а вы- пациент.

Eva
#16

Как же вы в Москве-то живете с такими мммм принципами? В вашем случае единственным выходом рожать в стране с мусульманскими порядками. А еще лучше вообще тужа переехать, что бы ненароком не потерять честь и достоинство.

Гость
#17
Гость

Вы нормальная? Видимо поздние сроки дают о себе знать. Врач-он бесполый, и если бесплатно рожаете то вам не выбирать, идите рожайте платно

да ну да ну ага и без чувств. Просто робот

Гость
#18

Как видите, мир вашим личным принципам не соответствует, поэтому у вас есть 2 варианта: 1 -рожать дома; 2- убиться об стену.

Гость
#19
Гость

Согласна тоже. У меня даже муж глумится и говорит -это реально извращенцы идут в такую профессию, ну кто по доброй воле выберет специальность, чтобы всю жизнь чужие пись ки рассматривать и залезать туда? Работа не для слабонервных. Насчёт того что платят много,так стоматологам тоже много платят,можно и в другой области мужикам много зарабатывать. Плюс ко всему нормальный мужик забоится стать импотентом,видя каждый день вот это,от женщины никакой тайны совсем не остаётся. Это потом воспринимается как кусок мяса, так что с автором согласна. Но я в принципе не хочу рожать ни у бабы ни у мужика, посмотрела как это выглядит-жуть

_____________________________________
Думаю эти люди с особенной психологией возможно их заводит весь процесс , ведь сколько есть всяких извр...ащений , я когда на сайтах сидела столько начиталась и насмотрелась, медфетиш, фистинг и прочее их заводит сам процесс растягивание вагины и пихать туда всякие предметы.

Гость
#20

девушка, милая, не найдете вы тут понимания. время счас такое. уродцев и уродок. тем более здесь. нашли у кого спрашивать.и про извращенцев в халатах вы всё правильно написали. не пойдет нормальный мужик на такую работу. такие операции должны проводить женщины, ну хотя бы потому что нет ни одной женщины, стремящейся лечить мужские гениталии. не думаю, что мужики бы сильны обрадовались этому.по крайней мере нормальные мужики, а не извращенцы и не эксгибиционисты.

Гость
#21
Гость

У меня тетя врач и она рассказывала, что в ее время в гинекологи шли мальчики, которые не прошли конкурс в хирургию. Типа оперировать охота, а мест нет. Ну им и говорили, типа идите в гинекологию, там и операции, и сила нужна порой (например, сильное кровотечение из аорты, нужно держать долго и сильно, или роды тяжелые, поворот нужно сделать и т.д.). Плюс это всегда была одна из самых востребованных и денежных отраслей медицины. И нет там никаких извращенцев, столько за день пройдет баб, что уже нет желания кого-то там разглядывать и фантазировать. И не сплошь плейбоевские модели приходят, но и толстые, и неухоженные, и старые и т.д., уже не до сексуальных эмоций. Это такая же отрасль медицины как и другие, ничего нет унизительного и ужасного чтобы мужчине работать там.
Женское здоровье - это вообще вопрос национального и даже общечеловеческого масштаба, нет ничего страшного в подключении мужских мозгов и рук к нему. Если бы все ученые и медики жались и мялись и к женщинам подойти боялись, то до сих пор бы подыхали пачками в родах.

Это ваше мнение. У каждого своя мотивация туда идти. Я не сказала что работать врачом мужику унизительно ,тут уже не передергивайте смысл моего контекста

Гость
#22

Это как работника морга, только что в человеке копошился и потом идет на обед)

Гость
#23

Если не дай бог вам понадобится помощь на грани жизни и смерти в какой-то момент, и окажется рядом только мужчина - врач... Будете привиредничать? А что была статья про одного мусульманина, который не полез на пляже спасать в воду свою тонущую дочку, ибо даже он не должен прикасаться к девочке. Девочка утонула... Ну а что ж, средневековые предубеждения дороже жизни для многих!!!
Если вы такая привиреда, не на форумах надо полоскать мужчин-врачей, а идти платно рожать с особыми условиями, и если в России нет таких условий, что вам надо, валите заграницу и ищите то, что подходит.
По-моему у вас с головой что-то не так...

Гость
#24
Гость

_____________________________________
Думаю эти люди с особенной психологией возможно их заводит весь процесс , ведь сколько есть всяких извр...ащений , я когда на сайтах сидела столько начиталась и насмотрелась, медфетиш, фистинг и прочее их заводит сам процесс растягивание вагины и пихать туда всякие предметы.

О! Вот-вот, очень точно вы описали то, что вертелось на языке и было никак не сформулировать. Животрепещущее любопытство и животный интерес там априори присутствует. Если учесть, что все равно больший процент молодых и юных женщин, это к вопросу что врач, когда туда идёт представляет, что там будут и бабки и немолодые. Первым делом его увлекает другое это потом они с бабками сталкиваются в работе, что неизбежно

Гость
#25

Кого там лапать ?орущую потную женщину с большим животом и красным лицом ?у врача нет пола

Гость
#26
Гость

Кого там лапать ?орущую потную женщину с большим животом и красным лицом ?у врача нет пола

ну люди ну вы реально руин наивные и т упые? Что значит нет пола? Ага и мыслей у них никаких, и анализировать не умеют? Если он врач то это не значит, что он не думает о том какая у вас звезда и что вы из себя представляете. Они точно так же обсуждают пациента. Он же врач -это фраза,чтобы человек не боялся и доверял врачу,но никто не знает что он за человек внутри

Гость
#27
Гость




_____________________________________
Думаю эти люди с особенной психологией возможно их заводит весь процесс , ведь сколько есть всяких извр...ащений , я когда на сайтах сидела столько начиталась и насмотрелась, медфетиш, фистинг и прочее их заводит сам процесс растягивание вагины и пихать туда всякие предметы.

О! Вот-вот, очень точно вы описали то, что вертелось на языке и было никак не сформулировать. Животрепещущее любопытство и животный интерес там априори присутствует. Если учесть, что все равно больший процент молодых и юных женщин, это к вопросу что врач, когда туда идёт представляет, что там будут и бабки и немолодые. Первым делом его увлекает другое это потом они с бабками сталкиваются в работе, что неизбежно

что вы несете!!! сейчас в интернете столько сайтов где эти извращенцы находят друг друга и наслаждаются извращениями добровольно и к обоюдному удовольствию! Неужели вы думаете что для этого 7 лет в институте надо учиться (вы еще туда поступите), потом интернатура и пр. Таким как вы надо мозг купить. куры

Гость
#28

Конкретные факты про гинекологов-мужчин извращенцев кто-нибудь приведет? Пост 12 вроде привела пример,как они могут выбрать именно это направление.

Гость
#29
Гость

Как видите, мир вашим личным принципам не соответствует, поэтому у вас есть 2 варианта: 1 -рожать дома; 2- убиться об стену.

за весь мир то не говорите! если для вас нормально своей *** светить всем кому не лень, то есть ещё девушки для которых это ненормально. Автор, попробуйте на дом пригласить врача себе. Конечно понадобятся деньги. Либо спец кабинет ей оплатите и скажите свои предпочтения по поводу персонала. Знаю не одного врача-мужика, которому лишь бы чего-нибудь отрезать. И не важно, что можно спасти органы и сохранить возможность иметь детей, такую важную для женщины. " Резать к чертовой матери!" у них как правило ответ один. И лишь женщина всегда поймет, что что отрежешь, потом не пришьешь.Так что, вопрос профессионализма врачей-мужчин в этой сфере, весьма сомнителен. И стоит ли говорить о его нормальности в плане моральном? Действительно попахивает сомнительным душком в башке у такого "мужчины". Что это за мужчина такой, который не смог или не захотел найти себе работу в др. сфере ? И как вообще мужчина может принимать роды ?! Сам он рожал ? Ну и какой помощи вы от него ждете кроме заумных теорий из книжек и обыкновенной бычьей тупой силы ( там где она не нужна).

Иста
#30

Правда похоже на мракобесие) По заголовку думала, что тема о другом. Какое вообще может остаться достоинство у женщины, когда она лежит нараскоряку, орёт благим матом от боли, ещё и под камерами)

Гость
#31
Гость

ну люди ну вы реально руин наивные и т упые? Что значит нет пола? Ага и мыслей у них никаких, и анализировать не умеют? Если он врач то это не значит, что он не думает о том какая у вас звезда и что вы из себя представляете. Они точно так же обсуждают пациента. Он же врач -это фраза,чтобы человек не боялся и доверял врачу,но никто не знает что он за человек внутри

Вы так говорите будто автора прям запомнят на всю жизнь, это при том что у этого врача конвейер по сути.

Гость
#32
Гость

что вы несете!!! сейчас в интернете столько сайтов где эти извращенцы находят друг друга и наслаждаются извращениями добровольно и к обоюдному удовольствию! Неужели вы думаете что для этого 7 лет в институте надо учиться (вы еще туда поступите), потом интернатура и пр. Таким как вы надо мозг купить. куры

а вы верите что они туда идут, потому что на другого врача мозгов не хватило выучиться и это самая лёгкая область в медицине? Может у человека с детства фантазия и идея-фикс и он настраивает себя изначально пусть и 7 лет учиться, но зато заниматься "любимым делом". Плюс поиск дамочки -извращенки в интернете это не так интересно и накладывает обязательства, а тут попадает в малину и каждая новая пациентка со своим психотипом и сама идёт в лапы к нему. И ещё, полно уже немолодых гинь, кто учился ещё когда инета-то не было а свежего мяса хотелось

Гость
#33
Гость

Вы так говорите будто автора прям запомнят на всю жизнь, это при том что у этого врача конвейер по сути.

У него конвейер, а у ней может травма остаться психологическая

Гость
#34

В Подольске врач анестезиолог надругался над женщиной, про это даже можно в интернете найти, по моему в этом году произошло.

Гость
#35
Гость

за весь мир то не говорите! если для вас нормально своей *** светить всем кому не лень, то есть ещё девушки для которых это ненормально. Автор, попробуйте на дом пригласить врача себе. Конечно понадобятся деньги. Либо спец кабинет ей оплатите и скажите свои предпочтения по поводу персонала. Знаю не одного врача-мужика, которому лишь бы чего-нибудь отрезать. И не важно, что можно спасти органы и сохранить возможность иметь детей, такую важную для женщины. " Резать к чертовой матери!" у них как правило ответ один. И лишь женщина всегда поймет, что что отрежешь, потом не пришьешь.Так что, вопрос профессионализма врачей-мужчин в этой сфере, весьма сомнителен. И стоит ли говорить о его нормальности в плане моральном? Действительно попахивает сомнительным душком в башке у такого "мужчины". Что это за мужчина такой, который не смог или не захотел найти себе работу в др. сфере ? И как вообще мужчина может принимать роды ?! Сам он рожал ? Ну и какой помощи вы от него ждете кроме заумных теорий из книжек и обыкновенной бычьей тупой силы ( там где она не нужна).

Что они там отрезают?

Гость
#36
Гость

Конкретные факты про гинекологов-мужчин извращенцев кто-нибудь приведет? Пост 12 вроде привела пример,как они могут выбрать именно это направление.

найдите в интернете там полно. Есть какой-то сайт, я помню там патологоанатому вопросы задавали, он в подробностях рассказывал анонимно

Гость
#37
Гость

Конкретные факты про гинекологов-мужчин извращенцев кто-нибудь приведет? Пост 12 вроде привела пример,как они могут выбрать именно это направление.

да полно конкретных фактов. Вот недавно репортаж был, как один такой то ли хирург, то ли анестазиолог, изнасиловал или пытался изнасиловать пациентку лежащую в отключке. Она даже не в гинекологии была, а просто что-то с женщиной плохо стало. Камера видео-наблюдения всё зафиксировала. И это обыкновенный анастезиолог, который призван спасать людей. Что уж говорить о гинекологах.Уродов счас крайне много развелось. Особенно в медицине. Так что, автор, права и это не нормально, когда у вас в писде ковыряется посторонний мужик. Хотя кому я это объясняю?

Гость
#38
Гость

В Подольске врач анестезиолог надругался над женщиной, про это даже можно в интернете найти, по моему в этом году произошло.

__________
и женщина не молодая была

Гость
#39
Гость

]У него конвейер, а у ней может травма остаться психологическая

Психологическая травма у неё может в принципе от родов остаться.

Сардина
#40

Какая разница - мужик или баба. Сейчас медицина в такой *опе, что дай бог найти врача, которые не залечит до смерти и ребенка не умудохает в родах. У меня за время моей беременности сложилось впечатление, что у нас лечат просто от балды.

Гость
#41

А мужу-извращенцу автор зачем разрешает на родах быть, он что ли бесполый?

МИ
#42

автор вы сама извращенка! что за мысли?? вы понимаете что такое работа для человека? была на приеме у мужчин и у женщин, разницы нет! а то что работа не для слабонервных, так тем более значит не для баб. Оперирующие гинекологи почти всегда мужчины потому что работа непростая, женщины обычно инфекции лечат и узи делают и всё.
А снимок на рентген делать не боитесь что там извращенец который возбуждается при виде снимка позвоночника? или любой другой врач? почему именно гинеколог вас так взволновал..
Вы думаете вагина ваша драгоценная кого-то может заинтересовать? особенно гинеколога, который видит это всё каждый день в избытке. А когда вам женщина между ног лезет вам приятно? женщина женщине чаще готова сделать больно или унизить хоть словом, вопросм, намеком.. этого у нас в гинекологии сколько хочешь. Мужики как правило лишнего не болтают

Гость
#43
Гость

за весь мир то не говорите! если для вас нормально своей *** светить всем кому не лень, то есть ещё девушки для которых это ненормально. Автор, попробуйте на дом пригласить врача себе. Конечно понадобятся деньги. Либо спец кабинет ей оплатите и скажите свои предпочтения по поводу персонала. Знаю не одного врача-мужика, которому лишь бы чего-нибудь отрезать. И не важно, что можно спасти органы и сохранить возможность иметь детей, такую важную для женщины. " Резать к чертовой матери!" у них как правило ответ один. И лишь женщина всегда поймет, что что отрежешь, потом не пришьешь.Так что, вопрос профессионализма врачей-мужчин в этой сфере, весьма сомнителен. И стоит ли говорить о его нормальности в плане моральном? Действительно попахивает сомнительным душком в башке у такого "мужчины". Что это за мужчина такой, который не смог или не захотел найти себе работу в др. сфере ? И как вообще мужчина может принимать роды ?! Сам он рожал ? Ну и какой помощи вы от него ждете кроме заумных теорий из книжек и обыкновенной бычьей тупой силы ( там где она не нужна).
Что они там отрезают?

****ть, тебе в подробностях надо объяснять ? То, что можно вполне спасти.. и матку и яичники, а не делать женщину инвалидом. И таких рукастых врачей как вшей счас.Мало вам историй от женщин, после такого вот "лечения". А этим уродам невдомек, что он там для того чтобы резать, а для того чтобы лечить. Ну зачем да и как там лечить ? Когда отрезать всё к чертовой матери, и дело с концом. И следующий.. вернее следующая.

Гость
#44
Сардина

У меня за время моей беременности сложилось впечатление, что у нас лечат просто от балды.

+ правильное впечатление у вас сложилось. именно так и есть.

м
#45

Камеры в кабинете гинеколога в Костроме установил директор клиники

Гость
#46
Гость

да полно конкретных фактов. Вот недавно репортаж был, как один такой то ли хирург, то ли анестазиолог, изнасиловал или пытался изнасиловать пациентку лежащую в отключке. Она даже не в гинекологии была, а просто что-то с женщиной плохо стало. Камера видео-наблюдения всё зафиксировала. И это обыкновенный анастезиолог, который призван спасать людей. Что уж говорить о гинекологах.Уродов счас крайне много развелось. Особенно в медицине. Так что, автор, права и это не нормально, когда у вас в писде ковыряется посторонний мужик. Хотя кому я это объясняю?

+10000000. Вы что, это ж врач, врач моральным у родом не может быть априори.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

****ть, тебе в подробностях надо объяснять ? То, что можно вполне спасти.. и матку и яичники, а не делать женщину инвалидом. И таких рукастых врачей как вшей счас.Мало вам историй от женщин, после такого вот "лечения". А этим уродам невдомек, что он там для того чтобы резать, а для того чтобы лечить. Ну зачем да и как там лечить ? Когда отрезать всё к чертовой матери, и дело с концом. И следующий.. вернее следующая.

Плохих врачей полно в независимости от пола.

Гость
#48

Ты дура больная на голову!!святую ерофессию называешь извращенством!!!тебе к психиатору надо

Вали на свою родину ***!!еще таких же кретинов наплодишь

Гость
#49
Сардина

Какая разница - мужик или баба. Сейчас медицина в такой *опе, что дай бог найти врача, которые не залечит до смерти и ребенка не умудохает в родах. У меня за время моей беременности сложилось впечатление, что у нас лечат просто от балды.

Бесплатно лечились?