Гость
Статьи
Посоветуйте адвоката.

Посоветуйте адвоката.

Посоветуйте адвоката по наследственному праву, г. Москва. Кто сталкивался с вопросами наследства, посоветуйте, пожалуйста, адвоката ПРОФЕССИОНАЛА по этому направлению. Нужен адвокат в Москве, я понимаю, что их масса, но ищу именно проверенного специалиста, чтобы не натыкаться на новичков и кидалов! Спасибо всем, кто откликнется!

Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Максим Васильевич, 8 926 206 22 83. Немного жесткий, но честный и порядочный. Помогал не раз и мне и знакомым, всегда с успехом.

Гость
#2

Денег сколько?

Гость
#4

Могу посоветовать адвоката, который моим делом занимался, по рекомендации тоже ко мне от знакомых пришел, очень ответственный и грамотный, если нужно еще контакт могу дать

Гость
#5
Гость

Могу посоветовать адвоката, который моим делом занимался, по рекомендации тоже ко мне от знакомых пришел, очень ответственный и грамотный, если нужно еще контакт могу дать

Это Вы к нему пришли. По рекоммендации.

Гость
#6
Гость

Это Вы к нему пришли. По рекоммендации.

По рекоММендации?))))

Гость
#7

bartonlaw.ru

Гость
#8

нашли?

Гость
#9

нашли?

Гость
#10
Гость

По рекоММендации?))))

Да!!!

#11

Василивецкая Яна Юрьевна. Если нужны данные - пишите. Она по этим вопросам специализируется, именно к ней я и обращалась по этой теме!

Гость
#12

Увидела Вашу просьбу. Понимаю Вас, сама на двух нелегалов адвокатов наткнулась. Потом через подругу нашла опытного адвоката. Мне помог очень адвокат с разделом имущества и как раз тоже с проблемами в ЖКХ и в получении наследства. Адвокат проверенный, обращаюсь к нему по многим вопросам. Теперь только к нему. Его зовут Кольчугин Дмитрий Евгеньевич, 8 903-723-33-17.

Марина
#13

По наследству мне помог адвокат Татаринов Александр Павлович(честный ,порядочный ,цены адекватные.) Опыт оч.большой.пришла по рекомендации.офис рядом с м.Дубровка.Если нужны подробности пишите в личку.

Маша
#14

Я в Бонекью обращалась, мне они тогда очень помогли с оформлением наследства, у них как раз хороший адвокат по данному направлению.

Где взять толкового адвоката?
#15

В 2023 году. Где искать толковых Адвокатов (по жилищному вопросу.наследство.суды) ?????
А то тут скорее всего реклама от ботов, своих продвигают.

Где взять толкового адвоката?
#16

А то часть мошеники, другие только деньги берут а по делу 0, никчемные глупцы. Все хотят просто содрать денег. Не разбираются в вопросах и не хотят вникать.

Гость
#17

Была проблема большая и непонятная для многих специалистов. Только Оксана Стешева помогла разобраться. Обзвонила кучу кабинетов и только она как-то сразу вселила уверенность, поэтому решила обратиться именно к ней. Приличный офис и юрист (как оказалось) довольно популрный. Проблема моя решена, я очень довольна результатом. Спасибо огромное!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: