Гость
Статьи
Посоветуйте адвоката …

Посоветуйте адвоката наследство Москва

Всем привет!Есть ли у кого-то проверенный адвокат\юрист по семейным делам?Москва. Мой меня подвел...судебные заседания уже второй год.
Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у вас вообще прав на наследство то и нет?

#2

второй год, а воз и ныне там? да все адвокаты будут сливаться.

Гость
#3

Это новый способ разместить свою рекламу?

Гость
#4

А вы реально оценили свои силы?? Может по закону вам и не положено.

Гость
#5
Моногамус

второй год, а воз и ныне там? да все адвокаты будут сливаться.

дело 2 раза приостанавливали 1 раз из-за короны и второй раз на 6 месяцев из-за смерти одного из ответчиков, поэтому такие сроки. А так там все стандартно.

Якутка-вафлёрша
#6
Гость

Это новый способ разместить свою рекламу?

Он далеко не новый.
Щас какая-нибудь типа форумчанка напишет фамилию супер пупер юриста

Гость
#7

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."(с)
Тяжбы по гражданским делам могут тянуться годами и десятилетиями.
Попробуйте обратиться к Добровинскому. Ещё Новикова знаю, который в чтогдекогдайке играл, а потом Савченко защищал. Он, правда, по уголовным делам, но в его фирме есть и гражданские юристы.

Гость
#8
Гость

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."(с)
Тяжбы по гражданским делам могут тянуться годами и десятилетиями.
Попробуйте обратиться к Добровинскому. Ещё Новикова знаю, который в чтогдекогдайке играл, а потом Савченко защищал. Он, правда, по уголовным делам, но в его фирме есть и гражданские юристы.

Вы хотя бы приблизительно представляете стоимость услуг Добровинского?😂

Гость
#9
Якутка-вафлёрша

Он далеко не новый.
Щас какая-нибудь типа форумчанка напишет фамилию супер пупер юриста

Это будут Братья Болтуновы с Мытещей.

Гость
#10
Гость

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."(с)
Тяжбы по гражданским делам могут тянуться годами и десятилетиями.
Попробуйте обратиться к Добровинскому. Ещё Новикова знаю, который в чтогдекогдайке играл, а потом Савченко защищал. Он, правда, по уголовным делам, но в его фирме есть и гражданские юристы.

Добровинский автору отказал уже. Одновременно с отуазом Ефремову и Лизу Черпасовой или как там ее.

Гость
#11
Гость

Вы хотя бы приблизительно представляете стоимость услуг Добровинского?😂

Автор бьётся за большое наследство, так что на оплату его услуг денег она наскребёт.

Гость
#12

Жорина могу посоветовать.Может уже освободился после раздела имущества Петросяна.

Юлия
#13

Алексей Мелков замечательный адвокат. С его помощью наш кейс был удовлетворен судом с первого раза. Документы все были подготовлены грамотно, профессионально и очень быстро. На все наши запросы Алексей отвечал очень быстро и оперативно, буквально в считанные минуты ответ приходил от него. Очень рекомендуем А.В. Мелкова как высококвалифицированного профессионального адвоката, с которым было очень приятно работать.

#14

Обратитесь к нам... мы правда не в Москве, но работу свою знаем... хорошо.
А с учетом ковида, общение так или иначе приходится вести через Интернет с судами.
Занимаемся гражданскими и арбитражными делами, а также "уголовщиной" (статус адвоката есть), которая связана с гражданскими и арбитражными делами.
https://pravosibir.ru/page2.html

#15
Якутка-вафлёрша

Он далеко не новый.
Щас какая-нибудь типа форумчанка напишет фамилию супер пупер юриста

если кто-то говорит, что ему помог супер-мега юрист,
то такой человек должен назвать номер дела и наименование суда
тогда это будет правда.
зачастую люди рекомендуют юриста - соседа по даче, по гаражу, который лично их дело не вел.
И... часто действительно хороших юристов скрывают, как козырную карту, от знакомых (это про сарафанное радио)

#16
Юлия

Алексей Мелков замечательный адвокат. С его помощью наш кейс был удовлетворен судом с первого раза. Документы все были подготовлены грамотно, профессионально и очень быстро. На все наши запросы Алексей отвечал очень быстро и оперативно, буквально в считанные минуты ответ приходил от него. Очень рекомендуем А.В. Мелкова как высококвалифицированного профессионального адвоката, с которым было очень приятно работать.

тоже кто-то хвалит...или рекламирует? без указания номера дела...

С сентября 2020 года до июня 2021 года проходил мой процесс банкротства физ.лица с помощью Мелкова Алексея Валерьевича. Всё прошло гладко, четко, могу сказать, что идеально. Спасибо юристу за помощь, поддержку, то что вы всегда на связи и можете ответить на любой вопрос и дать совет по ходу дела.
https://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=338471

Гость
#17

Мне Дарья Владимировна помогла по наследству. Контакты давать не буду, чтобы не посчитали спамом. Можете её в поиске найти

Гость
#18

Могу порекомендовать отличного адвоката, берётся за дела любой сложности. 89266903097

Гость
#19

Нам в своё время помогла Стешева Оксана. Поищите, она есть в интернете. Классный юрист.

Гость
#20

Наверное один из немногих юристов в Москве, который честно указывает на перспективы дела и доводит дело до конца – это Оксана Стешева. Обращайтесь, не пожалеете.

Ольга
#21

Фирма Центр гражданского права, юристы опытные и с серьезными даже изначально гиблыми делами справляются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: