Гость
Статьи
Досталась в наследство …

Досталась в наследство квартира в Москве

Досталась в наследство хорошая квартира от бабушки, я ее продаю сейчас. Деньги получатся неплохие, только что с ними делать непонятно, я таких сумм ни разу в жизни в руках не держала. Что посоветуете, как распорядиться, куда вложить

Скарлетт
49 ответов
Последний — Перейти
#1

в недвижимость)

Нибелунги
#3

Может лучше сдавать ее

Sandra
#4

а зачем вы ее продаете? лучше сдавайте, деньги на депозит кладите. а когда появится потребность в улучшении жилищных условий, например, ребенок или даже два, тогда и продадите. или на большую разменяете.

а деньги пропадут, в нашем государстве ни в чем нельзя быть уверенным

Раритет
#5

"Ну вы даете)) Зачем продавать, если сама квартира уже есть вложенные деньги?) А сдавать в голову не приходило? Знаете, какие сейчас цены на съемное жилье в Москве? Поинтересуйтесь."

Кейт
#6

"4 пост +1, имеет смысл продавать только если на 100% в вашем городе останетесь - надо тогда там сразу покупать"

Скарлетт
#7

"Нет, в недвижимость не собираюсь вкладывать, по крайней мере в россии"

Скарлетт
#8

"[quote="Sandra"]а зачем вы ее продаете? лучше сдавайте, деньги на депозит кладите. а когда появится потребность в улучшении жилищных условий, например, ребенок или даже два, тогда и продадите. или на большую разменяете.\n
а деньги пропадут, в нашем государстве ни в чем нельзя быть уверенным[\/quote]\n
\n
Я вообще то в россии и не собираюсь деньги держать, это надо быть на голову стукнутой"

Sandra
#9

"[quote="Скарлетт"]Sandraа зачем вы ее продаете? лучше сдавайте, деньги на депозит кладите. а когда появится потребность в улучшении жилищных условий, например, ребенок или даже два, тогда и продадите. или на большую разменяете.\n
а деньги пропадут, в нашем государстве ни в чем нельзя быть уверенным\n
Я вообще то в россии и не собираюсь деньги держать, это надо быть на голову стукнутой[\/quote]\n
а где вы написали что не в России живете? Или вы думаете тут кружок телепатов?"

Загоревшая
#10

"Какая ужасная проблема. В кипрский банк можно положить"

Гость
#11

"Голимая разводка. Чтоб обзавидовались)"

Анна
#12

"бла бла бла....автору заняться нечем...."

Гость
#13

"Не надо продавать, лучше сдайте ее. А вообще я вам завидую."

Гость
#14

"Я бы нашла им применение)\n
Только не наследую я никогда квартиру в Москве, у меня тут родственников никогда не было. Я "первопроходец"..."

Я
#15

Везет же кому-то

Гость
#16

продайте квартиру и деньги раздайте форумчанкам))))

engice.ru
#17

Здравствуйте! Можете часть от вырученной суммы вложить в наш проект Федеральная пасека: http://fedepa.ru/f-paseka это долгосрочная инвестиция на 5 лет. "Дивиденды" выплачиваются один раз в год осенью.

Гость
#18
Скарлетт

Досталась в наследство хорошая квартира от бабушки, я ее продаю сейчас. Деньги получатся неплохие, только что с ними делать непонятно, я таких сумм ни разу в жизни в руках не держала. Что посоветуете, как распорядиться, куда вложить

ну как это водится у провинциалов, есесно надо продать квартиру и обязательно купить мафинку и съездить в путефефтвие !

Гость
#19
Скарлетт

Я вообще то в россии и не собираюсь деньги держать, это надо быть на голову стукнутой

конечно конечно... с вашим "даж не знаю куда бы вложиться " вам тооолько управление заХраничными активами показанно , и никак иначе!

Гость
#20

не надо квартиру продавать, деньги разлетятся, ничего не останется от них

"Как прийдет махом, так и уйдет прахом"

Гость
#21

квартиру не продавать, сдавать и на эти деньги строить планы. с нынешним настроем ты 100% их продолбаешь. ну да что советовать, автор все равно никого не послушает.

#22
Скарлетт

Sandraа зачем вы ее продаете? лучше сдавайте, деньги на депозит кладите. а когда появится потребность в улучшении жилищных условий, например, ребенок или даже два, тогда и продадите. или на большую разменяете.

а деньги пропадут, в нашем государстве ни в чем нельзя быть уверенным

Я вообще то в россии и не собираюсь деньги держать, это надо быть на голову стукнутой

Так Вам советуют не деньги в России держать а квартиру сдать а деньги арендаторы пусть Вам на счет хоть в швецарский банк переводят.

Гость
#23

У нас тоже квартира в Москве, а сами за границей. В Москве мы её сдаём и деньги без всяких налогов в карман кладём. За границей на всё бешенные налоги, сдавать невыгодно. Правда, есть кому в России следить за квартирой.

CO 80905
#24
Скарлетт

Нет, в недвижимость не собираюсь вкладывать, по крайней мере в россии

Это не только очевидно разумная мысль, а простая истина. Незачем быть связанной какими-либо имущественными правами с ненадежной в течение столетия государственной формацией, хронически управляемой весьма сомнительными фигурами. Тут уж не надо ни доверять. ни проверять.

Гость
#25
Гость

Голимая разводка. Чтоб обзавидовались)

+1

Гость
#26

Автор, сдавайте и живите в полное удовольствие! Москвичи которые так делают живут заграницей как перекати-поле и ловят кайф, хватает на все.

#27
Гость

Я "первопроходец"...

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

Гость
#28

разводка на тему "а давайте помечтаем!"

CO 80905
#29
Димыч

Гость

Я "первопроходец"...

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

Как бы это кто ни называл, но впереди неотвратимо маячит прообраз Истанбула-Константинополя, в котором всего-то сто лет тому назад еще преобладало христианское население, численность которого сейчас < 1%. Но потокам вновь прибывающих туда, где прежде была Москва, эту эволюцию переживать будет намного легче, чем коренным жителям, у которых не все еще стерто в памяти.

Севастьяна
#30

Автор так сдавать в Москве больше будет прибыли, чем купить за границей и там сдавать... разве нет ?

Гость
#31
Димыч

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

ахахаха, класс, запомню

Недоумевающая
#32
Димыч

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

Тогда уж в нулевом).

Недоумевающая
#33
CO 80905

ДимычГость

Я "первопроходец"...

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

Как бы это кто ни называл, но впереди неотвратимо маячит прообраз Истанбула-Константинополя, в котором всего-то сто лет тому назад еще преобладало христианское население, численность которого сейчас < 1%. Но потокам вновь прибывающих туда, где прежде была Москва, эту эволюцию переживать будет намного легче, чем коренным жителям, у которых не все еще стерто в памяти.

Ну это касается не только Мск. Если Вы бывали в европейских столицах, то могли оценить необратимость перемен и в них.

Скарлетт
#34
Гость

ну как это водится у провинциалов, есесно надо продать квартиру и обязательно купить мафинку и съездить в путефефтвие !

Что за бред, вы себе представляете сколько стоит квартира в москве, и сколько - ваше провинциальное путешествие

п
#35
Гость

Не надо продавать, лучше сдайте ее. А вообще я вам завидую.

прогуляет все. 100%. так у всех кто продает хаты

п
#36
Скарлетт

Что за бред, вы себе представляете сколько стоит квартира в москве, и сколько - ваше провинциальное путешествие

надо понимать, когда человек говорит образно, воообщет)

CO 80905
#37

Недоумевающая | 24.09.2013, 20:41:38 [2334524684] CO 80905

Ну это касается не только Мск. Если Вы бывали в европейских столицах, то могли оценить необратимость перемен и в них.

Абсолютная и удручающая правда, которая относится, к сожалению, не только к Европе. Этим смертельно поражены все мегаполисы. Это в полной мере касается не только Лондона, Парижа, Амстердама, но и Н-Йорка, Л-А, Монреаля, Торонто, Ванкувера, Мехико-сити и еще многих прежде самобытных городов. Дело в том, что все массовые наплывы теперь связаны не со стремлением приобщиться к образу жизни и уровню развития данной городской среды, а ориентированы на подмятие ее под себя, проявляя при этом неизбежно свойственную "гостям с Юга и Востока" склонность непременно скучиваться в больших городах, образуя этнически чуждые этим городам непомерные толпы. Поэтому пути всех без исключения мегаполисов предрешены. Нормальное будущее за преимущественно моноэтническими профессионально ориентированными и квалификационно однородными городами численностью не более 250-500 тыс. Только там следует жить и нормально растить детей.

Гость
#38
Гость

ну как это водится у провинциалов, есесно надо продать квартиру и обязательно купить мафинку и съездить в путефефтвие !

куда уж нам провинциалам до вас москвичей, ума то по вашему у нас на большее не хватит. тьфу. противно, одна страна называется

Константин
#39

голимый боян....бла,бла,бла

Гость
#40
Гость

ну как это водится у провинциалов, есесно надо продать квартиру и обязательно купить мафинку и съездить в путефефтвие !

почему вы так ужасно каверкаете слова?! читать противно(((

Скарлетт
#41
п

надо понимать, когда человек говорит образно, воообщет)

это не образно, это галимый завидущий гундеж не по теме

Гость
#42

Я бы продала и купила недвижимость в другой стране ( что бы сдавать в рент). Россия не не стабильна. Может там за углом уже очередная революция, девольвация или национализация ручки потирают

Гость
#43
Гость

ну как это водится у провинциалов, есесно надо продать квартиру и обязательно купить мафинку и съездить в путефефтвие !

почему вы так ужасно каверкаете слова?! читать противно(((

не читай детка !

Гость
#44
Скарлетт

надо понимать, когда человек говорит образно, воообщет)

это не образно, это галимый завидущий гундеж не по теме
это как раз таки по теме , просто ненароком этот серп твои "яйца " зацепил ;) .
Поди есть за душой "грешок " ))) признайся ... продала бабкину жил.площадь и купила сожителю мафинку? и конечно вы в турляндию смотались + купили ноут и айфон (для "любимого " сожителя ) , колись, так дело было ?))))

Гость
#45

и теперь ЕСЕСНО ты свято веришь что тебе фсеее кругом завидую !))))

Гость
#46
Гость

и теперь ЕСЕСНО ты свято веришь что тебе фсеее кругом завидую !))))

Трудно вам наверное живется. Бегаете по всем веткам, ТИПА москвичка, коверкаете слова, ругаетесь с форумчанами. Ехали бы вы обратно в свой Ташкент. Может на родине полегчает. А то вы скоро желтой станете от желчи и мочи в голове

Гость
#47
Димыч

Это сейчас называется "коренной москвич в первом поколении" :)

Димыч, вас там на ветке на форуме дом ждут ) тема про 400 квадратов)

Гость
#48
Гость

Трудно вам наверное живется. Бегаете по всем веткам, ТИПА москвичка, коверкаете слова, ругаетесь с форумчанами. Ехали бы вы обратно в свой Ташкент. Может на родине полегчает. А то вы скоро желтой станете от желчи и мочи в голове

а при чем тут Ташкент? свояк свояка видит из далека ?)))) не вы ошиблись, мы с вами не земляки.

Азалия
#49

"[quote="Скарлетт"]Досталась в наследство хорошая квартира от бабушки, я ее продаю сейчас. Деньги получатся неплохие, только что с ними делать непонятно, я таких сумм ни разу в жизни в руках не держала. Что посоветуете, как распорядиться, куда вложить[\/quote]\n
Можете со мной связаться и я Вам подскажу правильное решение.Пишите на почту ilon.i2014@yandex.ru\n
"

Полина
#50

Я лично хорошо продала свою квартиру благодаря Любовь Бятец 8-915-109-93-62