Гость
Статьи
у меня такая мама

у меня такая мама

я мальчик и учусь в школе. мама нагружает меня дополнительным домашним англиским и занятиями на вольной борьбе которое длится полтара часа. у меня даже не хватает собственново времени. что делать?

Эдик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

эдик-пед.ИК

Груша-кутуша
#2

Жаль, что времени не остается, тебе бы еще занятия по русскому языку не помешали.

Гость
#3

правильно делает, вырастешь, спасибо скажешь. Дай вам свободного времени- потом матери пишут что и наркоманы дети, и в плохой компании, и воруют и еще много чего, а лишними занятия не бывают.

ЛиЛу
#6

Эдик, начните в свою очередъ грузиоть маму английским - мама, я xотел бы с тобой говоритъ по-английски. мама, конечно, начнет отнекиваться, ан что Вы с полным рпавом можете ей сказать, что неплоxо бы и ей подучить язык, на котором вы, общаясь, будете Ваш английский развиватъ.

на тему вольной борьбы - грузите ее спортом, ведъ это полезно для ее здоровъя:) будет пытатьсай отмазатъсай каки-то там xозяйством, скажите, что готовы помочь ей своим детским трудом на куxне, и что она как мать обязана быть Вам во всем примером)

грузите маман, грузите:)

#7

вот тиранша.. Эдик, будь мужиком!! приди к ней, и твердо скажи, что ты уже не ребенок, и хочешь, как все нормальные парни, пить пиво и грызть сухарики в подъезде с друзьями. и нечего позволять женщинам командовать. вот так!

Бродяга
#8
тупая унылая девка

вот тиранша.. Эдик, будь мужиком!! приди к ней, и твердо скажи, что ты уже не ребенок, и хочешь, как все нормальные парни, пить пиво и грызть сухарики в подъезде с друзьями. и нечего позволять женщинам командовать. вот так!

Молодца деваха...

#9

и не забудь сказать, что ее место на кухне у плиты, а уж со своим образованием ты сам разберешься. ты же самостоятельный мужчина, правда ведь?

Бродяга
#10
тупая унылая девка

и не забудь сказать, что ее место на кухне у плиты, а уж со своим образованием ты сам разберешься. ты же самостоятельный мужчина, правда ведь?

Унылка дело говорит....

anonymous
#11

а времени на сидение на вумане хватает, ололо

#12

Автор, откажись и все.

Эдик
#13
Груша-кутуша

Жаль, что времени не остается, тебе бы еще занятия по русскому языку не помешали.

по русскому у меня 11 баллов. зачем мне по нему заниматься? учусь я в четвёртом классе

Ыыых
#14

Народ совсем с ума посходил....я понимаю, что скучно, но не до такой же степени. "Я мальчик", пи з дец...

Гость
#15
Ыыых

Народ совсем с ума посходил....я понимаю, что скучно, но не до такой же степени. "Я мальчик", пи з дец...

и не говори. строят из себя идиотов забавы ради. даже читать не интересно.

Алёна
#16

нет, народ, это не разводка)))))

Пушкин
#17

Ужас не ходи ты Едик на вольную борьбу, потом раздавленные уши и морда как убийцы((((Если уже не сможешь никак отвернется, то хоть на плавание ходи

Гость
#18

и правильно делаети. Все, кто у нас в классе хорошо учились - все хорошо снейчас устроились в жизни. Знания НУЖНЫ

Оля
#19
Гость

и правильно делаети. Все, кто у нас в классе хорошо учились - все хорошо снейчас устроились в жизни. Знания НУЖНЫ

Видимо тебе это не помогло.

ИО
#20

Я бы тебя, Эдик, еще и русским нагрузила дополнительно...

Луна
#21
Эдик

я мальчик и учусь в школе. мама нагружает меня дополнительным домашним англиским и занятиями на вольной борьбе которое длится полтара часа. у меня даже не хватает собственново времени. что делать?

Ваш текст

не тратить время на пустые разводки

Гость
#22

11 баллов по русскому это из возможных 10! Молодец! Ха-Ха-Ха!

Гость
#23
Гость

11 баллов по русскому это из возможных 10! Молодец! Ха-Ха-Ха!

Ваш те

у них 12 бальная система