Гость
Статьи
Помогите советом, дочь …

Помогите советом, дочь - истерики

Доброй ночи, дорогие мамочки! У меня дочка еще с самого рождения очень капризная и нервная, очень часто бывают истерики по поводу и без, а крик такой, что умереть хочется. Я ее воспитываю одна, без отца. В бабушки и дедушки к ней отношение "интересное" тоисть, она не такая, как все, мы ее стыдимся, ето твой ребенок, делай с ней что хочеш, но ребенка любят, хоть не могут с ней остатся дольше, чем на час. Я говорю, что надо поверить в ребенка и старатся всем помогать в ее воспитании, не поганить ребенка, а они : отцепись от нас. Я молодая мама, помогите мне советом, что делать?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Ирина"]Доброй ночи, дорогие мамочки! У меня дочка еще с самого рождения очень капризная и нервная, очень часто бывают истерики по поводу и без, а крик такой, что умереть хочется. Я ее воспитываю одна, без отца. В бабушки и дедушки к ней отношение "интересное" тоисть, она не такая, как все, мы ее стыдимся, ето твой ребенок, делай с ней что хочеш, но ребенка любят, хоть не могут с ней остатся дольше, чем на час. Я говорю, что надо поверить в ребенка и старатся всем помогать в ее воспитании, не поганить ребенка, а они : отцепись от нас. Я молодая мама, помогите мне советом, что делать?[/quo

А сколько дочке?

Гость
#2

и почему её стыдятся бабушка и дедушка?это Ваши родители?

Маруся
#4

Сходите к неврологу, возможно причина далеко не в характере а так же просто к педиатру, может ее что-то беспокоит.

Рыпка
#5

1. сколько вашей дочери лет?

2. сколько она в сутки спит?

3. есть ли у неё чёткий распорядок дня?

Мадам Грицацуева
#6

Может у вас гиперактивный ребенок? Обратитесь к специалисту.

Гость
#7

*она не такая, как все, мы ее стыдимся*,;*отцепись от нас.*--по-моему, истерики у вас в семье дело обычное

*старатся всем помогать в ее воспитании*-вы живете вместе с родителями или почему родители о бязаны вам помогать? Колхоз-дело добровольное: моя свекровь любит свою внучку (мою дочь)-ето видно невооруженным глазом. Но сидеть с ней даже на пару часов соглашается пару раз в год- ЕЕ ПРАВО!

Гость
#8

у моей подруги была такая дочь-ооооочень громкая и ревела по поводу и вез. Подруга реагировала очень спокойно, хотя видно выло, что она уже кипит. Брала ребенка на руки, гладила, успокайвала. Сейчас ребенку 5 лет-сама невинность-добрая, отзывчивая и ТИХАЯ.

Моя дочь только один раз устроила истерику с лежанием на полу в 2 года. Я вышла из комнаты, закрала дверь и зашла через 10 минут, когда заметила, что ребенок САМ из истерики выйти не может. Взяла на руки, умыла ее, покачала. И все-истерик больше не было. Хотя ребенок ооооочень активный

#9

Автор какая-то странная - намеками, намеками все, никакой конкретики. Одно ясно - ей кто-то должен. В данном случае, родители.

Яна
#10

К психиатру водила на проверки?

Воспитательница
#11

попробуй ремешком пару раз по ляжкам - глядишь, успокоится

зря вы за детей беспокоитесь. они сволочи неблагодарные, всех вас переживут