Гость
Статьи
Помогите советом? Дочь …

Помогите советом? Дочь жалуется в Полицию на Дочь моей подруги

Произошла очень нехорошая история. Моей Дочери 20лет учится на архитектурном. Дочь зовут Вика.У неё есть подруга с которой она дружна с 5класса школы. Подругу зовут Звана ,Отец Серб,А Мама её моя лучшая подруга с которой мы вместе 10лет работали в санатории.Она на должности управляющего я её замом. Душа в душу общались, делили проблемы наших мужей, наших детей.Всё случилось три недели назад когда на вечеринке ,ЗВАНА СТАЛА ПРИСТАВАТЬ К ПАРНЮ МОЕЙ ДОЧЕРИ.(Ну водится за ней такое.)Она старше на год моей дочки, но бывает ведет себя слишком развязно, плюс алкоголь ударил в голову. Моей дочери это не понравилось естественно и когда Звана пыталась пригласить Парня моей дочки на танец,Моя дочь Вика стала её отталкивать и разговаривать с ней на повышенных тонах.И зря. Дело в том Что Звана 14лет Занималась Каратэ Кёкусинкаем. Или Кикушином не знаю как правильно) Имеет разряд КМС ,Была чемпионка Ленинградской области ,Федерации Кёкусинкая Ленинградской области. Чемпионкой Питера. У неё горы наград ,она тренировалась сутками по 3раза в день .Её Отец Был призёром Европы по этому Виду Каратэ и готовил её к чемпионату России. Так вот Моя дочь с дуру на неё в драку полезла. Результат. Звана Ударила мою дочь .В голову моей Дочери прилетел удар Ноги и такой резкий что Вика потеряла сознание. Когда она очнулась она вызвала скорую и полицию для выяснения обстоятельств. И дочки обнаружили ушибы и сотрясение мозга,плюс удар затылком об пол(когда она падала) Дочь решила зафиксировать побои и Написать ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НА ЗВАНУ. Это Ужас. На дочь МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ. Она хорошая девочка я её знала с детских лет(когда Звана ещё пешком под горшок ходила) не то что под стол. Семья очень культурная отец спортсмен .Дочь я понимаю в ней влетел мощнейший МАВАШИ.Но это не повод писать на лучшую подругу заявление к тому же угроза тяжелого вреда здоровью миновала.Как сказала сама Звана она не била даже в пол силы .Её мать умоляет меня уговорить мою дочь вику не писать заявление.НО всё тщет

Ксения Смольникова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сотрясение головного мозга это вроде как средняя тяжесть. Возбуждается без заявления и не прекращается по заявлению.

#4

ее дочь совершила преступление по отношению к вашей дочери и вам так все равно на свою? Что вы за мать?

#5

У вашей дочери есть полное основание наказать Звану. Больше не будет лезть к чужим парням, и махать ногами. Если серьёзных проблем с головой у дочери не будет, то Звана отделается условным сроком.

Гость
#6

Эта девка рано или поздно сядет. А за дочь молитесь что б обошлось без последствий.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: