Гость
Статьи
Пояс Богородице- где …

Пояс Богородице- где узнать, в какие города привезут святыню (мне очень нужно- не могу забеременеть!)

Добрй день! Очень нужна информация - живу в Казани, но, похоже, к нам его не привезут. Не могу забереметь, очень молю Боженьку и Матушку Матрену.
Для "добрых" поясняю сразу - аботов не делала, с женатыми не мутила, мужа из семьи не уводила - до меня был в разводе7 лет, детей мужа от первого брага люблю как своих - они у нас живут все каникулы и в отпуск всегда с нами...)
Сразу спрошу , кто знает:
1. От Казани близко Москва и Самара - куда лучше ехать ? Поеду, наверное, на машине, одна- муж как раз в этот период в Краснодар по работе уезжает. В Самаре, наверное,желающих будет меньше, все же.На машине хотела,что бы на улице в холод в очереди не стоять.
2. Как правильно помолится, что с собой принести?
3. Что еще посоветуете?

Золотые косы
31 ответ
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

В Москву вроде привозят с 19 октября по ноябрь. Здесь была ветка с расписанием. Поищите в новых темах, числа так с 14октября

Гость
#2

СПб 20-24 октября. После Санкт-Петербурга святыня посетит следующие города: Екатеринбург ≈ 24-27 октября, Норильск ≈ 27-29 октября, Владивосток ≈ 29 октября-1 ноября, Красноярск ≈ 1-4 ноября, Дивеево ≈ 4-7 ноября, Саранск ≈ 7-10 ноября, Самару ≈ 10-13 ноября, Ростов-на-Дону ≈ 13-16 ноября, Калининград ≈ 16-19 ноября и Москву ≈ 19-23 ноября.

Гость
#3

Мракобесы....

Гость
#4

в Тернопольскую область, Украина, в Почаевскую лавру, творятся там дива дивные, пьют и купаются в источниках, и девушки сильно желающие забеременеть беременели, конечно надо верить в это и мужа с собой брать, все таки муж тоже принимает участие в забеременивании ...

Гость
#5

желаю удачи, искренне!

инга
#6

[quote=

Гость....[/"]Мракобесыquotаш От такого слышим

Гость
#7

3.Гость ????? Кто вас сюда звал?

Автор, в Москве очень большие очереди, вам с вечера надо будет занимать очередь. Надо узнать в какой храм привезут, обычно в Храм Христа Спасителя. Особо ничего не надо, главное чтобы не было месячных (нельзя к Святым прикладываться) и чтобы были в юбке, или в пальто ниже колена, охранники могут не пропустить. Заранее сформулируйте просьбу (охранники торопят). приложитесь со всей верой, с чувством, с благоговением. После этого смотрите, должны дать маленькую иконку или еще что-то.

Будете в Москве, можете заехать в семь монастырей, заказать молебен разным святым Анне и Иоакиму (родители Иоана Богослова), которые долго не могли родить ребенка, Матроне, Сергию Радонежскому и другим. Помоги вам,Господи!

Гость
#8
Гость

3.Гость ????? Кто вас сюда звал?

Ваш текст

Иди наxер, овца безмозглая, это форум для всех, а не только для убогих с ПГМ.

Золотые косы
#9
Гость

3.Гость ????? Кто вас сюда звал? Автор, в Москве очень большие очереди, вам с вечера надо будет занимать очередь. Надо узнать в какой храм привезут, обычно в Храм Христа Спасителя. Особо ничего не надо, главное чтобы не было месячных (нельзя к Святым прикладываться) и чтобы были в юбке, или в пальто ниже колена, охранники могут не пропустить. Заранее сформулируйте просьбу (охранники торопят). приложитесь со всей верой, с чувством, с благоговением. После этого смотрите, должны дать маленькую иконку или еще что-то. Будете в Москве, можете заехать в семь монастырей, заказать молебен разным святым Анне и Иоакиму (родители Иоана Богослова), которые долго не могли родить ребенка, Матроне, Сергию Радонежскому и другим. Помоги вам,Господи!

Ваш текст

Благодарю сердечно!

Гость
#10

Из Казани лучше поехать либо в Саранск, либо в Самару. Если не работаете, то лучше в Саранск. С 8-9 ноября поездка в Саранск на комфортабельном 43 местном автобусе стоит 1000руб, с 11-12 ноября в Самару также 1000 руб, с 18-20 в Москву 2000 руб,а если захотите посетить с 3-7 ноября Троице-Сканов женский пещерный монастырь, село Себино(родина Матроны), Оптину Пустынь, Шамордино. а также заехать в Дивеево (также к поясу Богородицы), то эта поездка будет стоить 3200руб. Также будут и др. паломнические поездки. Звоните по тел 214-70-05, 231-50-25. До встречи!

Гость
#11

КОГДА ИКОНА БУДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ХОЧУ МАЛЫША СВОЕГО ПРИЛОЖИТЬ БОЛЕЕТ ЧАСТО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТО

Ольга
#12

поезжайте с мужем в краснодар от туда в Ростов близко. Святыня будет там 13-16 ноября. м.б.и муж сможет с Вами съездить. Удачи.

Екатерина
#13

Скажите пожалуйста, в Ростове в каком храме будет пояс Богородицы? Может кто адрес подскажет? Очень надо! Заранее спасибо)

Попова Елена
#14

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в каком храме ПОЯС будет в Красноярске?

Прочитала, что женщинам с месячными нельзя заходить в храм. Так ли это?

Инна
#15

подскажите девочки я из тюмени мне нужно узнать в каком Храме будет Пояс в Екатеренбурге !

Ксения
#16
Золотые косы

Добрй день! Очень нужна информация - живу в Казани, но, похоже, к нам его не привезут. Не могу забереметь, очень молю Боженьку и Матушку Матрену.Для "добрых" поясняю сразу - аботов не делала, с женатыми не мутила, мужа из семьи не уводила - до меня был в разводе7 лет, детей мужа от первого брага люблю как своих - они у нас живут все каникулы и в отпуск всегда с нами...) Сразу спрошу , кто знает:1. От Казани близко Москва и Самара - куда лучше ехать ? Поеду, наверное, на машине, одна- муж как раз в этот период в Краснодар по работе уезжает. В Самаре, наверное,желающих будет меньше, все же.На машине хотела,что бы на улице в холод в очереди не стоять.2. Как правильно помолится, что с собой принести?3. Что еще посоветуете?

Ваш текст

Добрый день! Самый близлежащие будут еще и Нижний Новгород и Дивеево. Мне кажется в любом случае народу много будет везде. В Нижнем будет 4-6 ноября, как раз на выходные попадает. Я вот тоже если честно думаю в какой лучше город ехать и на чем :)

С Собой ничего особого не надо. Просто искренне молиться. Мы к Матронушке в Казани стояли Акафист ей читали, думаю можно молитовку, самое главное от всего сердца и искренне. Да поможет Вам Бог!

Ксения
#17
Инна

подскажите девочки я из тюмени мне нужно узнать в каком Храме будет Пояс в Екатеренбурге !

Ваш текст

В период пребывания Пояса Пресвятой Богородицы в Екатеринбурге, с 24 по 27 октября, будут проводиться мероприятия в соответствии с Программой встречи и сопровождения великой христианской Святыни, которая включает в себя:

24 октября

∙ 16:45 - прибытие и встреча в аэропорту ╚Кольцово╩ г. Екатеринбурга

∙ 16:55 - Молебен в аэропорту

∙ 17:10-17:40 - переезд в Свято-Троицкий кафедральный собор

∙ 17:40 - встреча в Свято-Троицком кафедральном соборе

∙ 17:45 - 19:05 - полиелейная утреня с акафистом

25 октября

∙ 9:00 - Божественная Литургия Архиерейским чином (Свято-Троицкий кафедральный собор)

∙ 12:00-17:00 - молебны у Пояса Пресвятой Богородицы

∙ 13:30 - встреча архимандрита Ефрема с духовенством (Патриаршее подворье, г. Екатеринбург, Святой квартал, 1-а, ул. Толмачёва 34а, рядом с Храмом-на-Крови)

∙ 17:00 - вечернее богослужение (Свято-Троицкий кафедральный собор)

∙ 20:00 - встреча архимандрита Ефрема с мирянами (Екатеринбургская Митрополия, ул. Репина 6а, духовный центр)

26 октября

∙ 9:00 - Божественная литургия Архиерейским чином (Свято-Троицкий кафедральный собор)

∙ 13:30 - встреча архимандрита Ефрема с монашествующими (Ново-Тихвинский женский монастырь, г. Екатеринбург, ул. Зелёная роща 1)

27 октября

∙ 08:00 - Божественная литургия Архиерейским чином (Свято-Троицкий кафедральный собор)

∙ 11:00 - отбытие в аэропорт ╚Кольцово╩ г. Екатеринбурга

∙ 12:00 - вылет в г. Норильск

В период пребывания Пояса Пресвятой Богородицы Свято-Троицкий кафедральный собор будет работать с 7.00 до 23.00 часов ежедневно (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксенбург 57а).

Елена
#18

Здравствуйте, подскажите, а в Самаре в какой храме будет представлен Пояс?

Татьяна
#19
Елена

Здравствуйте, подскажите, а в Самаре в какой храме будет представлен Пояс?

Ваш текст

Здравствуйте! в Самаре Пояс Богородицы будет в Покровском Кафедральном Соборе (Ленинская 75) с 10 ноября 14.00 до 12 ноября 14.00 - круглосуточно! По крайней мере на сайтах так пишут!

Гость
#21

а за что?

чай липтон
#22

это тебе не поможет, дура

Катя
#23

Самара. При входе в Покровский собор в Самаре, где выставлена православная святыня - пояс Пресвятой Богородицы, вечером в пятницу, 11 ноября, возникла давка.

Верующие, пришедшие к собору в 06:00, до позднего вечера стояли в очереди, однако не смогли дойти даже до полицейского заграждения у входа в храм, сообщает Взгляд. Около заслона правоохранителей собралась многотысячная толпа, образовалась давка. Пришедшие выкрикивали: ╚Пропустите, пропустите!╩

Полицейские через мегафоны пытались успокоить толпу. В давке многим становилось плохо. На месте дежурили бригады ╚скорой╩. В огромной очереди люди кричали и даже плакали.

Задержка произошла из-за еще одной очереди, двигавшейся с другой стороны храма - для маленьких детей и инвалидов. Днем 11 ноября там стояло не более 100 человек, а под вечер собралось около 1 тысячи. В связи с тем, что вечером сильно похолодало, детей и инвалидов начали пропускать первыми, а остальные вынуждены были ждать.

Пояс Пресвятой Богородицы - святыня, хранящаяся в афонском монастыре, выставлен в Покровском кафедральном соборе Самары с 10 по 12 ноября. В связи с этим событием в центре города перекрыто движение.

Катя
#24

Нам вообше повезло в буквальном смысле мы просто приехали, зашли и вышли )но есть ещё способ с батюшкой пройти)

jf
#25
чай липтон

это тебе не поможет, дура

Ваш текст

это тебе дура безмозгая ничего не поможет...

#26
чай липтон

это тебе не поможет, дура

Ваш текст

Зря ты так. Любой фетиш и идол формирует определенную энергетику.

разницы нет. будет ли это деревянная скульптура африканского божка или же икона или же пояс. Это как любой булыжник. который облучили радиацией. только "радиацией" человеческой энергетики верующих.

Гость
#27
Гость

в Тернопольскую область, Украина, в Почаевскую лавру, творятся там дива дивные, пьют и купаются в источниках, и девушки сильно желающие забеременеть беременели, конечно надо верить в это и мужа с собой брать, все таки муж тоже принимает участие в забеременивании ...

А можно по подробнее....

Гость
#28
Гость

А можно по подробнее....

Каждый день, уже много лет к источнику святой праведной Анны приезжают люди из дальних стран мира, чтобы поклониться святыне, выпить воды и омыться в благодатном озере святой Анны. И в настоящее время является много свидетельств об исцелении святой водой из озера . Паломники находят здесь душевное спокойствие. Приезжают снова, чтобы отслужить благодарственный молебен к святой Анне, когда по ее молитвам Господь посылает долгожданного ребенка. Именно Праведным Богоотцам Господь даровал благодать помогать тем, у кого нет детей.

Подробнее на сайте

http://www.pochaev.pp.ua/

Это правда!! Сама чудом забеременела, только я не купалась, а только набрала воды из источника домой, пила и купила в храме богородицу с младенцем на руках.... родился крепкий здоровый малыш.

Ксения
#29
Гость

Каждый день, уже много лет к источнику святой праведной Анны приезжают люди из дальних стран мира, чтобы поклониться святыне, выпить воды и омыться в благодатном озере святой Анны. И в настоящее время является много свидетельств об исцелении святой водой из озера . Паломники находят здесь душевное спокойствие. Приезжают снова, чтобы отслужить благодарственный молебен к святой Анне, когда по ее молитвам Господь посылает долгожданного ребенка. Именно Праведным Богоотцам Господь даровал благодать помогать тем, у кого нет детей.



Подробнее на сайте

http://www.pochaev.pp.ua/



Это правда!! Сама чудом забеременела, только я не купалась, а только набрала воды из источника домой, пила и купила в храме богородицу с младенцем на руках.... родился крепкий здоровый малыш.

Ваш текст

Девочки, а где этот источник святой Анны??? Кто знает, в Харькове есть куда сходить на источник, там живет моя подружка и очень давно не может забеременеть, очень хочется ей помочь. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Буду очень признательна!!!!

Гость
#30

В Харькове нет такого источника.Вообще нет таких источников нигде больше.. Идите в любое турагенство в своем городе и требуйте, что бы организовали двухдневный тур в ПОЧАЕВ... там в этом туре и икону увидете и в источниках окунетесь и водички наберете. Я думаю деньги можно найти на такое дело, из Киева например такой тур стоит 650 гривен. С Харькова может и дороже стоить, потому что расстояние дальше. Все равно узнавайте.

Иннануил
#31

И такие люди рожают детей... какой кошмар..

Гость
#32

Надо идти к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудес не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно тяжело найти НОРМАЛЬНОГО и умного гинеколога, но это реально!!!!!!!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: