Гость
Статьи
Отцы, бросающие своих …

Отцы, бросающие своих детей, после развода

Тема банальная. Однако хотелось бы услышать мнение как женщин, так и представителей мужского пола. Очень часто приходится слышать о подобной ситуации: развод (часто по инициативе женщине). Бывший муж …

Ева
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Счастливый человек

Не видел свою дочь уже 2 года, сейчас ей уже 3 с небольшим. За каждую встречу требовали по 50 т.р., если не платил, то заявление в полицию за домашнее насилие, после восьмого заявления я перестал приходить. Алименты строго по закону, и не копейки больше. Есть решение суда, 4 раза в месяц могу видеться, приходил даже с судебными приставами, ответ один, ребенок сильно болен насморком, общение невозможно!!! Попытки увидеться я оставил в прошлом... За дочку душа болит, и поделать ничего не могу... Какие все же у нас замечательные матери бывают!!!

Что мешало договориться сразу и платить алименты?

Гость
#252
Гость

А я плачу 6 тыщ на двоих и доволен как слон

До слона тебе ещё морально расти и расти, ты просто маленькая кучка ***

Гость
#253
Ангелина

а ребенок то при чем????она враг!!!!да и черт с ней.....если это твой ребенок и ты его любишь ты должен землю рыть ради встречи с ним!!!!

Да это будет уже чужой ребенок, которого мать настроит против отца, ребенок не при чем, а вот мать которая не смогла сохранить семью несет ответственность за себя и ребенка. Это же ее выбор.

Гость
#254
Сабрина

а этот парень разве не знал про средства контрацепции(барьерные),если не планировал с ней ничего серьезного

Они как всегда ни в чем не виноватые!)))😂😂😂😂У них пися захотела...а дальше ты виновата!!!! И что дети - люди живые...тоже забыто...у него хотела пися. Везде виновата женщина жена...а это так отросток...Реальная деградация мужчин в нашем обществе. Нигде, ни в одноц стране Мира такого нет. Да и по сиротам мы на первом месте. Этих *блюдков не волнует, что их потом дети в детских домах.

Гость
#255
Гость

У меня подруга в первый раз отца в 28 лет увидела,отец и его 2 жена сами ее нашли,пригласили в гости т.к отец заболел и в плохом состоянии.Она приехала и вправду больной он,уже не ходячий,инсульт вроде,увидел ее заплакал-доченька,какая ты красавица и т.д.Но самое смешное-его жена говорит-может ты заберешь отца,за ним уход нужен,а я сама типа больная,он же говорит алименты платил,а алименты копеечные были.

Гадство полнейшее,если не сказать грубее.И ведь тварь такая, на бедное девичье сердечко рассчитывает,а оно же непременно дрогнет!

Гость
#256
Гость

Ваш текст

Потому что женщины так достанут при разводе мужа, что легче от ребенка отказаться, лишь бы бывшую жену больше никогда не видеть. У нормальных женщин и после развода, мужья с детьми общаются.

нормальные взрослые мужчины разделяют ссору с женой и общение с ребёнком.ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДОСТАЛА, ЗНАЧИТ, НА ЭТО БЫЛА ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА,УВЕРЯЮ ВАС! ЕСЛИ МУЖ ПОСТОЯННО ГУЛЯЕТ,СРАВНИВАЕТ ЖЕНУ СО СВОИМИ ЛЮБОВНИЦАМИ И НАОБОРОТ, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ,ЭТО ПСИХОАД!

Гость
#257
Гость

Это ужасно. Вы этому рады по всей видимости и полностью поддерживаете. А если бы с вами так поступили? Представьте что чувствует ребёнок которого папа бросил? Вот из-за того что женщины подобные вам оправдывают своих мужичков, дабы оно принадлежало только вам, у нас столько маргиналов отказавшихся от своих детей.

ЗДЕСЬ ОПЯТЬ Я" У МЕНЯ НЕТ ЗОВА КРОВИ,Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. эТИ БАРАНЫ ВСЕГДА НА ПЕРВОЕ МЕСТО (И НА ВТОРОЕ, И НА ТРЕТЬЕ)СТАВЯТ СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ. а ВЕДЬ РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕТЯХ.кАК ИМ БЫТЬ? кАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ЭТОЙ БОЛЬЮ?

Ольга
#258
Татьяна

У меня есть пример отца, который был лишения род. прав из-за своего неправильного образа жизни. Мужчина жил одним днем. В итоге в 50 инвалидности и смерть в 55. Ходил ко мне, уже взрослой, просил прощения. Я его простила. Но он лишил моего сына такого чудесного явления, как дедушка.
У мужа не было отца. И огромная любовь к себе любимому. Он не захотел учится быть отцом. Я сама вырастила своего сына. Да, он зарабатывал деньги, но и я всю жизнь работала и уделяла внимание и ему и ребенку, и все успевала, и на все у меня хватало сил и желания. Сын вырос и не хочет общаться с отцом. И своих детей, к сожалению, тоже не хочет, т.к. не было в его жизни примера достойного мужчины. Это жутко, когда из-за ошибок наших родителей мы продолжаем тянуть эту историю через весь свой род.

их вообще

Ольга
#259
Ольга

их вообще

Их вообще не"парит". что сколько жизней (через поколения) они поломают!Огромный шлейф тянется за ними таких поломанных судеб! мои дети изо всех сил стараются создать нормальные семьи,получается с трудом. Сломать их отцу окончательно не получилось, но надломить сумел.Общество деградирует!

Ольга
#260
Гость

Моя ситуация. 20 лет в браке, с 18 лет женаты. Купили квартиру, машину - в 31 спросила у мужа, нам нужен ребёнок? Он ответил - конечно, все есть - давай родим. В 32 Родила дочь. Потом стал ПРОСИТЬ второго. Я не горела желанием, мне и одного за уши. Год ходил за мной - родим второго. Родила. Через год после рождения второго, ушёл к любовнице со словами - я подумал и решил, что не готов к детям, не хочу детей - дома стало шумно, отдохнуть не получается. Спросила - о чем ты думал? Он ответил - но я же не знал, что так будет. Если бы я например, была змея, то он бы это мог понять за 14 лет, что прожили без детей. А так решил, что жизнь с детьми это не для него. Вот так бывает. Женщины, запомните простую формулу - один мужик, один ребёнок. Больше не стоит, а то можете как я остаться с двумя маленькими детьми в 40 лет.

нет,вы не правы! Это же такая радость,что у вас их двое! Не отчаивайтесь,они будут вам поддержкой в глубокой старости.

Гость
#261
Мдауж

Черт, его знает. У меня тетка подала на развод-то по собственной инициативе, но ее муж имел на стороне любовницу, она 4 года пыталась "бороться", потом подала на развод. Про детей вспоминал раз в год на их ДР и только, если она перед этим позвонит, напомнит. Потом старшая дочь серьезно заболела - она попробовала просить деньги, он ее послал, мотивируя тем, что "на..н не сдалась, больная ему не нужна, он себе здоровых наделает". Дети выросли, дочь выздоровела, так он теперь звонит каждую неделю, беситься почему дочки трубки не берут. Любовница к которой он ушел ему общего не родила, (у нее свой есть), так вот теперь на старость лет вспомнил. Иначе как козлом не назовешь такого.

Бумеранг никто не отменял. Пусть уходят.на старости приползут все ,когда подыхать будут.только поздно будет. Жаль что государство никак не поддерживает женщин с детьми ,не осуждает таких мужчин. Раньше партия билет забирала за такое и мужики не уходили из семьи ,боялись позора. А сейчас....

Гость
#262
Светлана

Вот вам ситуация: парень встречается с девушкой.ничего ей не обещает, брак и детей не планирует, а тут-БАЦ-и беременность. Я так понимаю девушка -не дура, должна была понимать и примерно знать свои залетные дни, ан нет-похоже на какое-то заарканивание принудительное. Предложил ей аборт,ребенок ведь не запланированный,любви как таковой нет, она от аборта отказалась. Мать уговорила жениться-что люди скажут,мол. Он, со словами"я все равно с ней жить не буду" ради матери женится. Жизни конечно нет, рождается ребенок ,скандал очередной-она собирает вещи,ребенка почти новорожденного и уезжает к матери. Он ее не любит, и за ней следом уговаривать не бежит. Так и живут. Она подает на развод и алименты, он платит, но желания видеться с ребенком у него нет, с бывшей женой тем более. Ну и в чем он виноват??? Разве виноват он в том, что женщина сознательно забеременела, чтоб выйти замуж? Пусть теперь и крутится одна. И не лезет в новую жизнь бывшего мужа, который фактически ее никогда не любил и не хотел с ней иметь общих детей.

Вообще отлично. Мужчина не несёт ответственности, он же животное оплодотворил и дальше пошел))) реально общество деградирует даже страшно стало, что это пишут женщины кот воспитывают детей в том числе будущих мужчин! Все верно кто забеременел тот и несёт ответственность) кто родил тот и воспитывает)

Гость
#263
Гость

В общем так, скажу и от себя. Быть воскресным отцом - унизительно. Это унизительно. У меня есть чувство гордости и достоинства. И, как мужчина, я не буду унижаться и проситься быть отцом пусть даже и своим кроаным детям. Раз меня поменяли на Васька, то я сдохну, но но не стану видеться с этим отродьем. Захотят найти - найдут. А нет - так нет. Плевать. Бабы, вы серьёзно думаете что настоящий мужчина это тот который будет унижаться перед вами и вашими детьми? Идите вы подальше!

Вот бы мой бывший также думал. Так не хочу, чтобы этот "настоящий мужчина" приближался ко мне и моему ребенку. Некоторых "отцов" лучше действительно исключать из своей жизни и пусть они просто платят свои скромные 25 % ежемесячного дохода. Я бывшему изначально предлагала сохранить нормальные отношения ради ребенка, ничего ему не запрещала, пыталась с ним по-человечески договориться. Папаша ушел в несознанку. Никак не помогал, совершенно не интересовался тем, как протекает беременность. Ему даже было пофиг, кто у него родится дочка или сын. Ну и как к такому фрукту относиться? А ведь так красиво пел о любви, как детей хочет. Так что не надо ля-ля про плохих бывших, которые вот просто от нечего делать препятствуют общению с детьми.

Гость
#264
MAN

я очень люблю своего сына не видел его уже полтора года,каждый день мне плохо без него ,каждый день кусок в горло не лезит,и не езжжу я к нему потому что ненавижу свою бывшую жену !!!

Пустые отговорки и вранье.

Гость
#265
Гость

У меня подруга в первый раз отца в 28 лет увидела,отец и его 2 жена сами ее нашли,пригласили в гости т.к отец заболел и в плохом состоянии.Она приехала и вправду больной он,уже не ходячий,инсульт вроде,увидел ее заплакал-доченька,какая ты красавица и т.д.Но самое смешное-его жена говорит-может ты заберешь отца,за ним уход нужен,а я сама типа больная,он же говорит алименты платил,а алименты копеечные были.

Так ему козлу и надо! И бабенке его второй так же!!!

Гость
#266
Гость

Мужчина не может любит детей, как не может любить вообще. Это свойство характерно только женщине для воспитания потомства. Мужчине надо оплодотворить больше самок, а женщине вырастить детей. Все роли в природе распределены. Поэтому глупо обвинять мужчину, что он не оправдал ваших надежд. Он и не должен их оправдывать, он свою роль выполнил.

Браво! Я тоже самое хотела написать. Абсолютно согласна!

Гость
#267
Гость

Мой муж каждый раз после общения с бывшей женой говорит "давай родим своего,а с сыном общаться не буду, потому что сил уже нет эту с..ку видеть и слышать". но это он в сердцах, потом отходит, и опять звонит и скучает. а крови - да, чем больше первые жены попьют, тем меньше детей своих хотят мужчины видеть. а эти упреки постоянные! Думаете, мужики - идиоты, не понимают, что этот ребенок никогда уже не будет "их" в полном на то смысле, - это если новый "папа" появился? что что бы он ни сделал для ребенка - все равно будет мало, недостаточно и вообще ты козел по определения, т.к. ты - мужчина! а с этими алиментами! ЗП если вся белая и большая - так это ж убийство просто платить! почему всех под одну гребенку? почему не определить сумму для детей определенную? почему мать не должна отчитываться за потраченные деньги? почему государство согласно на 25%, хотя для одних это будет 1-2 тыс, а для других 20-30 тыс?

вот вы спросили - почему мужчины бросают детей - я ответила - потому что никто не любит из-под палки что-то делать. я не про "любить", а про "содержать".

я смотрю на это на примере своего мужа. предлагал достаточно большую сумму на ребенка, заключить соглашение об алиментах. бывшая все принцессу строила "ты подлец, я пойду в суд". пошла - присудили 3,5 тыс. муж говорит в суде - буду 5 платить. опять - "ты козел, совести нет, опять ты меня дурой выставил". нервы помотала, получила меньше - опять все плохо! он на нее после этого смотреть уже не может, сын слава богу уже большой - звонит и выходит, так что с ней нет необходимости общаться

Роди общего,потом он тебя сукой будет звать и платить 3 копейки.Люди не меняются,как к ней относится,не может договориться и платить нормально,так и с тобой будет,не сомневайся

Гость
#268
MAN

я очень люблю своего сына не видел его уже полтора года,каждый день мне плохо без него ,каждый день кусок в горло не лезит,и не езжжу я к нему потому что ненавижу свою бывшую жену !!!

Если человек захочет,он сделает.была бы причина не ездить к сыну....если бы я не жила со своим ребенком,мне было бы все равно,где и как с ним встречаться,главное увидеть

Гость
#269
надежда

зачем вообще выходить замуж и рожать детей? Получается только для себя.Мужчинам дети не нужны.Мы развелись после 27 лет совместной жизни.Дочь замужем,сын на втором курсе учится.Не запрещаю видеться с детьми,но у него такого желания нет видать.Мне обидно за детей,все равно мать одна многое не может дать детям,а хотелось бы.Женщины,особенно кто в браке недавно,любите себя и своих детей,не тратьте бессонные ночи и свою молодость и красоту на таких уродов(есть исключения).Не зацикливайтесь на мужчинах! Ухаживаешь за ними когда болеют,терпишь пьянь и измену,и под 50 л и жена не нужна и дети.Понимаю,жена надоела,постарела и т.д,но при чем тут дети?Неужели родная кровь не тянет.

Я подала на развод ! (А не мы развелись )

Гость
#270
Гость

Ваш текст

Потому что женщины так достанут при разводе мужа, что легче от ребенка отказаться, лишь бы бывшую жену больше никогда не видеть. У нормальных женщин и после развода, мужья с детьми общаются.

Я первое время пыталась как то наладить общение отца с детьми, но если человек не хочет ничего не получится. Считаю себя нормальной) так что не у всех так

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: