Гость
Статьи
Общение отцов и детей …

Общение отцов и детей после развода

Как вы думаете, хотят ли бывшие мужья после развода общаться со своими детьми?

Автор этой темки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупeй ничего не могла придумать?
А бывшие жены хотят общаться со своими детьми?

Ирина
#2

Нормальные отцы всегда хотят общаться со своими детьми и не надо им запрещать. Придурков конечно к детям подпускать не стоит. После развода мой БМ всегда общался с сыном (уже 8 лет), получается, что сын растет и при маме и при папе, никакого недостатка папы сын не чувствует. Мне развод дался тяжело, но я просто решила для себя, что БМ перестал существовать как мужчина и тогда уже спокойно смогла с ним общаться по поводу ребенка.

Гость
#3

Хотят. И я не думаю,я это знаю. Я 2 жена. Наблюдала воочию зае*бы БЖ по отношению к их совместному ребенку.

Лилу
#4

Мой муж хочет,но наш совместный ребёнок у него всё равно на первом месте.Может потому,что маленький ещё(2,5 мес),может просто привык с первого дня рождения,что он рядышком,и что-бы общаться с ним не надо по судам бегать и с приставами выбивать встречи.Его бж первое время вообще ребёнка не давала,муж бегал,выбивал встречи(но это было до меня,он расказывал),когда устал и перестал выклянчивать сына,и бж узнала о том,что он женился и я беременна-тутж е начала его давать.Муж,конечно,рад,видится с ним,но я смотрю особой инициативы не появляет,может раз в месяц,может чаще.

Гость
#5
Автор этой темки

Как вы думаете, хотят ли бывшие мужья после развода общаться со своими детьми?

мало того, я вообще сына забрал себе, как тупорылое животное под названием женщина может сына воспитать, а?

Лилу
#6
Гость

мало того, я вообще сына забрал себе, как тупорылое животное под названием женщина может сына воспитать, а?

видать сильно вас обидела ваша женщина...

Гость
#7

5. Знаю одного мальчика,которого папа один воспитывает. Не ребенок, а зверек.
Да и вообще заметно, что женской руки нет. От внешнего вида,до воспитания.

Гость
#8

В принципе это так и есть. Пацану вредно находится в воспитании одних женщин.
Но и когда один отец воспитывает,тоже вредно. Перекос идет. Должна быть полная семья и оба родителя.

Гость
#9

смотря, как расстались. бывает, что мирно, и отец навещает детей, а бывает из-за любовника или любовницы семья распалась. особенно плохо, когда жена ушла к другому или просто разлюбила и выгнала мужика - в таких случаях оскорбленные бывшие мужья резко теряют интерес к ребенку, не одного такого товарища знаю.ребенка не видят и не хотят никакого участия принимать в воспитании.

Гость
#10
Автор этой темки

Как вы думаете, хотят ли бывшие мужья после развода общаться со своими детьми?

Нет. Они хотят плодится с новыми бабами. И не хотят платить алименты

Гость
#11

а может всё таки это прежде всего зависит от БЖ? а то, ведь она такая растакая и не даст видеться с ребёнком. Ждёт битвы..А мужчины по природе своей ленивы, им проще нового сделать, чем башкой об стенку долбиться..

Гость
#12
Автор этой темки

Как вы думаете, хотят ли бывшие мужья после развода общаться со своими детьми?

От мужчины зависит, все люди разные, знаю и тех, кто любит - помогает, и тех, кто просто забил, но такие вообще только себя любят.