Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Здравствуйте.
Последняя менструация была 8 октября. Цикл обычно 28 дней. В день предполагаемых месячных (04.11.11) немного мазало коричневым цветом. Подумала, что началась менструация. Но нет. Низ живота потягивал, как перед месячными. Сегодня 10 день задержки. Делала 2 теста. Один 6 ноября, вторая полоска очень светлая. Второй 11 ноября, полоска немного потемнее. Держится температра тела 37-37.3, усталость. Низ живота чувствительный, потягивает. Скажите, какая вероятность, что я беременная? Насколько можно верить тестам? И ещё переживаю, то что тянет низ живота. При беременности на маленьком сроке это нормально?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1

Конечно, беременны! Вы еще спрашиваете?? Тесты ошибаются только в обратную сторону, бывает!

Ди
#2

сдайте кровь на ХГЧ, и все станет понятно

гость
#3

Достали вы уже,каждый день по 30 тем таких!!!Идите спросите у ГИНЕКОЛОГА!

#4

Ну не стопроцентно, но очень вероятно, что вы беременны))) Надо сдавать кровь на анализ и не мучаться сомнениями.

Я )))
#5

Беременны))) поздравляю!

Нина
#6

Поздравляю, автор.

Гвоздика
#7

Идите к врачу!! Ну, кто Вам может ответить на форуме, беременны Вы или нет??????

Мамашка
#8

Вот дура-то, сто пудов беременная!!!!!!

Катерина
#9
гость

Достали вы уже,каждый день по 30 тем таких!!!Идите спросите у ГИНЕКОЛОГА!

Ваш текст

А Вы знаете, откуда автор? Может, у нее только фельдшерский пункт и тот за 10 км. Не все живут в Москве и Питере. А по теме - да, беременна, тесты только в обратную сторону ошибаются. Но если была мазня и тянет низ живота, то беременность может и сама прерваться, такое частенько бывает. Вы хотите этого ребенка?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: