Гость
Статьи
Фаст-фуды и дети ???

Фаст-фуды и дети ???

Дочь питается одними фаст-фудами и сладостями . Борюсь ,но ничего не помогает?
Как накормить ребенка нормальной едой?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

сколько лет дочери?

Гость
#3

пугайте плохой внешностью, расскажите что не только она разжиреет от этого, но и кожа и волосы отвратные будут

табуретка
#4
Гость

сколько лет дочери?

наверное, под 30

#5

Чет я не пойму, а откуда берется в доме фаст фуд и сладости? Уж не вы ли спонсируете?

Гость
#6
табуретка

наверное, под 30

))))))))))))))))

Жанин
#7

А на какие деньги ребёнок питается фаст-фудами? Ограничьте её в финансах и кормите дома нормальной едой.

автор
#8

Дочери одной 9 лет -о ней речь

автор
#9
Крыса

Чет я не пойму, а откуда берется в доме фаст фуд и сладости? Уж не вы ли спонсируете?

Ваш текст

А вы детям деньги вообще не даете?

#10
автор

Крыса

Чет я не пойму, а откуда берется в доме фаст фуд и сладости? Уж не вы ли спонсируете?

Ваш текст А вы детям деньги вообще не даете?

Почему? Даю. Но они не питаются фаст фудом. И, если вы успели заметить, тему создала не я. Если вас все еще интересует мое мнение о проблеме: то с дочкой хорошо бы договориться о том, что либо она ест нормальную еду и тратит карманные на что-то еще, либо не получает денег вообще.

мики
#11

5 - +100%

Автор, правильно тему назовите "Почему я не могу приучить ребенка, к нормальной еде" тогда тема почему она питается фаст-фудом сама отпадет

БАБЛОра
#12
табуретка

наверное, под 30

Ваш текст

ахахахахахаха XDD

#13

У меня брат тоже один фаст-фуд жрет. Мама сама виновата

Яна
#14

Отмотайте время назад и вспомните откуда пошло это ее увлечение. Может вы готовите не вкусно дома и ей не нравится ваша еда? может вы ее сами когда то привели в Макдак ,а ей понравилось и она подсела. Если даете деньги на все это,то опять таки виноваты вы. Теперь уже поздно. Надо было следить за питанием дочери раньше,приучать к нормальной пище,приобщать немного к готовке .

Genny
#15

В 9 лет мне деньги не давали. А зачем они мне? На сигареты и пиво что ли?

Гость
#16

Ребенок в 9 лет один передвигается по городу в поисках фастфуда? Однако. А где в это время ВЫ находитесь?

Гость
#17

а они в это время на работе. У них же общение и развитие. Не становиться же домохозом из-за какого-то ребенка

Гость
#18

и на продленку лень устроить? это отого "развитие" мамы не пострадает...:(

Я не представляю, что это за карманные деньги, на которые ребенок полноценно питается фастфудом вне дома.

Карлуша
#19
автор

Дочь питается одними фаст-фудами и сладостями . Борюсь ,но ничего не помогает?Как накормить ребенка нормальной едой?

Мамаша, а вы зачем вообще ее туда пускаете? Или у вас нет на нее влияния? Как все запущено!

Lizz
#20

Автор, а как она это делает, опишите процесс. Ну т.е. например, утром я даю дочке деньги, после школы она идет сама в макдак и покупает себе гамбургер и картошку фри. Ну или - раз в неделю мы с ней ходим в магдак и она всегда просит меня купить гамбургер и картошку вместо полезного салатика и чая. Как это происходит?

Гость
#21

Родители сами приучают ребенка "лишь бы не орал, не мешал, не вертелся рядом итд. Сладости, мультики итд. Получают то, что получают.

#22

Моей тоже 9. Я её к супчикам и кашам приучила, хоть Мак она тоже любит. Но, мозг промыт, фри она там не просит, берём фрукты, соки, котлеты из гамбургеров вытаскивает.

Деньги ей пока не даю, рано. Капайте ей на мозг потихоньку, что мол вредно, сами ешьте нормальную еду. Привычка ведь от вас пошла, ломайте стереотип пока маленькая.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: