Гость
Статьи
8 месяцев …

8 месяцев беременности, хочу уехать жить в другой город

Всем привет. Мы с мужем разводимся. Жизнь у нас с ним не сложилась. А я беременная, 8 месяцев. Хочу начать другую жизнь в другом городе. Но боюсь, что не справлюсь одна, хоть там и подруги. Материально тяжело будет. Сама это понимаю, но мысли о переезде с каждым днем одолевают сильнее и сильнее... А срок родов все ближе и ближе.... Подскажите пожалуйста что делать, на душе очень тяжело. Может лучше малыш подрастет, а потом что-то делать. Живу с родителями, но в последнее время начали портиться с ними отношения.

6 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

роди,а потом уезжай,может кстати и отношение мужа изменится)

#2

А чего разводитесь-то? официально? Вообще-то по закону Вы можете не соглашаться на развод до 1,5 года малышу.

не смотрите НТВ
#3

вы живете с родителями своими? а где муж живет?

#4

после родов может поменяться всё. Может,всё же подождать и наладится?хотя,если нет,потом сложнее будет уехать.

#5

Отношения с мужем не возобновятся, решение принято еще 5 месяцев назад. Он пьет, тяжело с таким человеком жить и бороться с пьянкой. лучше сразу "хвост отрубить"-один раз помучаться, чем частями и мучаться каждый раз. Живу сейчас с родителями со своими, он со своими, ни разу не пытался меня вернуть. Ощущение такое, что родители не понимают моего состояния, ведь я не каждый день развожусь, даже не раз в год. У меня депрессия, когда дома никого нет иногда даже не плачу, а вою. А им хоть бы хны, я совсем замкнулась в себе, несколько дней ни скем не разговариваю. Они думают что хожу характер показываю. И тоже молчат, только упреки слышу, неблагодарная, вырастили на свою голову. А мне и таки тяжело, хочется спрятаться и не выходить. Или бежать без оглядки куда-нибудь.

Лючия
#6
Elli4ka

Отношения с мужем не возобновятся, решение принято еще 5 месяцев назад. Он пьет, тяжело с таким человеком жить и бороться с пьянкой. лучше сразу "хвост отрубить"-один раз помучаться, чем частями и мучаться каждый раз. Живу сейчас с родителями со своими, он со своими, ни разу не пытался меня вернуть. Ощущение такое, что родители не понимают моего состояния, ведь я не каждый день развожусь, даже не раз в год. У меня депрессия, когда дома никого нет иногда даже не плачу, а вою. А им хоть бы хны, я совсем замкнулась в себе, несколько дней ни скем не разговариваю. Они думают что хожу характер показываю. И тоже молчат, только упреки слышу, неблагодарная, вырастили на свою голову. А мне и таки тяжело, хочется спрятаться и не выходить. Или бежать без оглядки куда-нибудь.

эх...прекрасно вас понимаю!! Но совет лишь один - надо было думать раньше! зачем было беременненть от такого мудака!! Вы про презервативы слышали???

ну ладно...

теперь то поздняк..Потрепите! глядишь и все не так плохо будет..а родители конечно не правы - им бы поддержать вас в такую трудную минуту!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: