Гость
Статьи
Имя для мальчика …

Имя для мальчика Цереус

Здравствуйте! Хотела бы назвать так своего сына, пр условии, что муж у меня англичанин и потому я уеду к нему в Англию. Вроде бы для заграницы имя вполне нормальное, там есть латинские имена. Но вот как быть при периодических возвратах в Россию, я не очень понимаю. Может посоветуете чего?

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Мучача
#1

))))))))))))))))) Цереус! ВЫ нормальная?

#2

Зачем мелочиться? Цезарь и все.

Гость
#3

Це́реус (лат. Céreus) ≈ род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да))))

Гость
#4

Це́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да))))

)))))

Гость
#5

может Сириусом назвать?

Гость
#6

А вообще табл Менделеева - прекрасный выбор! почему никто еще не догадался там имена искать?

Гость
#7
Гость

Це́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))

Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))

Я
#8

А мне еще говорят что я издеваюсь над своими детьми=)

Имя моей дочери и и еще не родившегося малыша (я беременна) по сравнению с вашим самые что ни на есть простые до боли =)

Гость
#9
Я

А мне еще говорят что я издеваюсь над своими детьми=)

Имя моей дочери и и еще не родившегося малыша (я беременна) по сравнению с вашим самые что ни на есть простые до боли =)

Ваш текст

У нас и с простыми могут замутить.. ну якобы исконно русскими. Вон у меня знакомые назвали парня Евграфий, да и русское имя, ну что это такое и как его звать будут в школе предположим? Графом что ли?

topotun
#10

имя конечно красивое...но всё-таки слишком необычное,на мой взгляд

АнтиЯд
#11

ГостьЦе́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))

Тогда уж можно сразу Фаллосом называть)

А че, Фаллос Иванович звучит)

А дочку Эрекцией. Эрекция Ивановна Смит...Вы же в Англию вроде собирались, автор..))

АнтиЯд
#12

ЯА мне еще говорят что я издеваюсь над своими детьми=)

Имя моей дочери и и еще не родившегося малыша (я беременна) по сравнению с вашим самые что ни на есть простые до боли =)Ваш текст

У нас и с простыми могут замутить.. ну якобы исконно русскими. Вон у меня знакомые назвали парня Евграфий, да и русское имя, ну что это такое и как его звать будут в школе предположим? Графом что ли?

Горшком будет полюбасу..))

АнтиЯд
#13

Графин! Не Горшок)))))

Гость
#14
АнтиЯд

ГостьЦе́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))Тогда уж можно сразу Фаллосом называть)

А че, Фаллос Иванович звучит)

А дочку Эрекцией. Эрекция Ивановна Смит...Вы же в Англию вроде собирались, автор..))

Ваш текст

Так лучше сразу Кактусом.. фамилия английская будет и очень даже звучит, ну предположим Кактус Смит

АнтиЯд
#15
Мария

Может посоветуете чего?

Вот автор, выбирайте имя)))

http://www.florahome.ru/cactus/lat.html

Гость
#16

Я не знаю и как так можно издеваться над детьми.. ну даже если он будет жить в другой стране. У меня банальное имя у сына Антон, зато во всех странах имя будет звучать адекватно, не Антон, так Энтони какой-нибудь

АнтиЯд
#17

АнтиЯдГостьЦе́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))Тогда уж можно сразу Фаллосом называть)

А че, Фаллос Иванович звучит)

А дочку Эрекцией. Эрекция Ивановна Смит...Вы же в Англию вроде собирались, автор..))Ваш текст

Так лучше сразу Кактусом.. фамилия английская будет и очень даже звучит, ну предположим Кактус Смит

Не, это просто слишком) Лучше так Педилантус Титималоидный Смит)

Ну как?))

Это не я придумала, в той ссылке "имя" было)))

Гость
#18
АнтиЯд

АнтиЯдГостьЦе́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))Тогда уж можно сразу Фаллосом называть)

А че, Фаллос Иванович звучит)

А дочку Эрекцией. Эрекция Ивановна Смит...Вы же в Англию вроде собирались, автор..))Ваш текст

Так лучше сразу Кактусом.. фамилия английская будет и очень даже звучит, ну предположим Кактус СмитНе, это просто слишком) Лучше так Педилантус Титималоидный Смит)

Ну как?))

Это не я придумала, в той ссылке "имя" было)))

Ваш текст

Педилантус???? Господи, а это что и такое имя есть?

АнтиЯд
#19

Я нашла вашего сына!)))

Вот его фотка))

http://www.florahome.ru/cactus/cereus.html

ну и?
#20

Я не знаю и как так можно издеваться над детьми.. ну даже если он будет жить в другой стране. У меня банальное имя у сына Антон, зато во всех странах имя будет звучать адекватно, не Антон, так Энтони какой-нибудь

или Антуан. то же самое с Александром, Даниилом и др. универсальные имена всяк лучше каких то цахесов

АнтиЯд
#21

АнтиЯдАнтиЯдГостьЦе́реус (лат. Céreus) ? род растений из семейства Кактусовые. Отличается длинным цилиндрическим стеблем. Может достигать 20 метров в высоту, продолжительность вегетации до 300 лет

М-да)))))))))Ваш текст

Зато у него цветки около 20 см в диаметре, правда один минус..распускаются по ночам только)))Тогда уж можно сразу Фаллосом называть)

А че, Фаллос Иванович звучит)

А дочку Эрекцией. Эрекция Ивановна Смит...Вы же в Англию вроде собирались, автор..))Ваш текст

Так лучше сразу Кактусом.. фамилия английская будет и очень даже звучит, ну предположим Кактус СмитНе, это просто слишком) Лучше так Педилантус Титималоидный Смит)

Ну как?))

Это не я придумала, в той ссылке "имя" было)))Ваш текст

Педилантус???? Господи, а это что и такое имя есть?

Конечно)

Там и сразу с фамилией есть)) Вот например - Лофофора Уильямса.

Гость
#22
АнтиЯд

Я нашла вашего сына!)))

Вот его фотка))



http://www.florahome.ru/cactus/cereus.html

Ваш текст

у меня круче фотка))) вон какие цилиндрические стебли))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Cereus_jamacaru.JPG

АнтиЯд
#23

Для дочки имя нашла:

Опунция мелковолосистая

Фаукария

Шлюмбергера усеченная

Выбирайте))

АнтиЯд
#24

[quote=" "]АнтиЯдЯ нашла вашего сына!)))

Вот его фотка))

http://www.florahome.ru/cactus/cereus.htmlВаш текст

у меня круче фотка))) вон какие цилиндрические стебли))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Cereus_jamacaru.JPG[/quote​]

Красотища)) Какой здоровенный у тебя пацан)) Загляденье прям! Видный жених наверное)))

Лиса-Алиса
#25

Не мудрите, уважаемая автор. Не портите ребенку жизнь. Я серьезно.

Гость
#26

25 не переживайте навиные, это ж разводка. / тем более есть отец ребенка, мать советуется с вуманом. чушь же

#27
АнтиЯд

Вот автор, выбирайте имя)))



http://www.florahome.ru/cactus/lat.html

Ахахаахаххаа)))))))

Гость
#28
АнтиЯд

Для дочки имя нашла: Опунция мелковолосистая Фаукария Шлюмбергера усеченная Выбирайте))

А мне больше Гастерия бородавчатая, Пародия Масса и Хойя мясистая приглянулись...

Гостья
#29

Обожаю темы про имена, всегда поднимают настроение на пару дней. Посмотрела атлас домашних растений- можно замечательно подобрать имя и веселиться до самой смерти. А еще почитать биологический словарь и ознокомиться латинскими названиями червей. Тоже здорово получится . А еще к медикам в справочник заглянуть: Цирроз,, Склероз,Фимоз. Для девочек: Эмболия, Флегмона., Розацея, Аденома... Красота!

#30

имя для автора - иди отка

ЛиЛу
#31

))

Гость
#32

А причём тут Англия? Это имя точно так же нелепо там как в России. Произносится оно по типу Сириас, да? Ну это ж совсем тупо.

Гость
#33
Гость

А вообще табл Менделеева - прекрасный выбор! почему никто еще не догадался там имена искать?

Ваш текст

+10500))))

Аурумий, Молибдений))))

еще нет детей)))
#34

мне напоминает название лекарства какого то))))реально мож сириус уж лучше))))

Гость
#35

Да....совсем охренела мамашка.....

рулька
#36

АнтиЯд, хватит))))))))))))))

рулька
#37
Гость

А вообще табл Менделеева - прекрасный выбор! почему никто еще не догадался там имена искать?

Ваш текст

лежу

ЛиЛу
#38
Гость

Да....совсем охренела мамашка.....

---да ладно вам, автор просто приклаывается над этими темами с именами, апродируя иx:)

Мучача
#39
Гость

Ваш текст





+10500))))

Аурумий, Молибдений))))

Ваш текст

Стронций Петрович!!!!!

ЛиЛу
#40

*Папа, Тройкин! Уздечкин!* ктричали из детской* Чеxов Лошадиная фамилия:)

ЛиЛу
#41
Мучача

ГостьВаш текст





+10500))))

Аурумий, Молибдений))))Ваш текст



Стронций Петрович!!!!!

)) Цянид Калькович)

ЛиЛу
#42

Ци анди)

ЛиЛу
#43

Плюмбум:) мммм... Стронцевич) (гулять так гулять:)

чувак
#44

а девку Текилой назовите

чувак
#45
Гость

А мне больше Гастерия бородавчатая, Пародия Масса и Хойя мясистая приглянулись...

а Лох узколистный ?

Гость
#46

Ды чо там, автор, называйте)) Только лучче Ариокарпус, все ж не так распространено, как цереус, слишком уж на слуху. Кстати, если вдруг родится девочка предлагаю имена Опунция и Ребуция, только темку еще одну создайте, чтоб народ написал, какое из них больше нравится

Гость
#47
чувак

Гость

А мне больше Гастерия бородавчатая, Пародия Масса и Хойя мясистая приглянулись...

а Лох узколистный ?

Лох в России плохо звучит, даже узколистный

Гость
#48

Исчо Рипсалис ничо так

нюша
#49
Мария

Здравствуйте! Хотела бы назвать так своего сына, пр условии, что муж у меня англичанин и потому я уеду к нему в Англию. Вроде бы для заграницы имя вполне нормальное, там есть латинские имена. Но вот как быть при периодических возвратах в Россию, я не очень понимаю. Может посоветуете чего?

чё ет такое?

нюша
#50
Мария

Здравствуйте! Хотела бы назвать так своего сына, пр условии, что муж у меня англичанин и потому я уеду к нему в Англию. Вроде бы для заграницы имя вполне нормальное, там есть латинские имена. Но вот как быть при периодических возвратах в Россию, я не очень понимаю. Может посоветуете чего?

лучше Оюшминальд-старинное и расшифровка хорошая.)))))))))))))