Гость
Статьи
Мамы мальчиков, …

Мамы мальчиков, зайдите пожалуйста!

У меня сынуля 3 мес. Заходила в гости сестра мужа, с детьми (мальчик 2,5 года и девочка 7 лет). Так у нее сын, все вокруг крушил, кидал стулья, отвешивал пендаля кошке (как футбольный мяч бьют с …

Маруська красатуська
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Блондинка
#51

для таких дур как ты коты дороже детей. Своих видимо нет, иначе не стала бы кота с ребенком равнять.

Ольха
#52

Уважаемая Блондинка)) Кота с ребёнком никто и не равняет. Народ говорит лишь о том, что адекватный ребёнок животное обижать не будет. У меня есть и сын, и кот. Равнять их глупо. При этом я чётко понимаю,что кота обижать не дам никому. А если моего сына,который никого не обижает, обидело бы какое-то невоспитанное ***, то я бы устроила полный маманегорюй. К счастью,мой сын общается с адекватными детьми.

я
#53

Блондинка, никто котов с детьми не ровняет, боже упаси. Дело в том что для вас норма, чтобы ваш ребенок подошел и пнул кошку или собаку. Или ударил/укусил кого то в песочнице. Ну т.е. вы гопота приезжая скорее всего и сынок ваш такой же. Не переживайте таких как вы много, таких детей как у вас мы и обсуждаем. Идите на другую ветку

я
#54

знаете еще что заметила, я живу в жилом комплексе в мск, у нас детская площадка на охраняемой территории и бывает когда приходят из близлежайших домов мамашки с детьми. так вот, у нас контингент достаточно обеспеченный проживает, собственно к чему я это. "наши" дети все такие красивые, в комбезах монклер, коляски в районе 50 тыс., мамашки все в мехах, либо в брендовых дутиках, а те детки все такие простенько одетые, колгтотки в катышки и т.д. так вот с детьми из нашего дома, ходят туда сюда, играются, в песочнице сидят, на кочельках, все им показывают, рассказывают, объясняют про каждую тучку на небе, про каждую травинку, как бы полушопотом, если кто ниб с коляской ( с грудничком) поздороваются, отойдут, объясняя что в коляске маленькая ляля шуметь нельзя. а дети из соседних дворов носятся, бьют друг друга лопатками, падают, отнимают все друг у друга, истерично плачут, а мамашки сидят на лавке и умиляються над ними. вот как то так. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОЦ. СТАТУС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ?

Блондинка
#55

Я , во первых с чего Вы взяли , что для меня норма, чтобы мой сын кого-то пинал? Еще такого никогда не было..И я бы ему не позволила. Читайте вообще внимательнее. Что касается гопоты - ха ха , пальцем в небо. Скорее всего Вы гопота приезжая и есть, а вообще видимо дура, откуда Вам знать где Я живу, в какой коляске мой ребенок и в какой одежде я? Вы думаете Вы одна такая что-ли - выбились из грязи в князи? (если вообще это имеет место быть что ВЫ пишите). В реале уверена Вы со мной и рядом не стояли..Так что идите на соседнюю ветку ВЫ..А вообще соц.фактор не имеет место быть, если Вы замечаете катышки, своего ребенка хорошо не воспитаете:)

Гость
#56

Автор, неправду вам говорят, есть спокойные мальчики, и очень буйные девочки с шилом в заднице тоже встречаются. У моей знакомой такой хороший малыш, рассудительный, осторожный, за сестренкой смотрит. А девчонку одну вижу, подружкину, это кошмар а не ребенок, стоит пятерых.

Как воспитаете, так и будет, не сваливайте все беды на то, что он мальчик.

Гость
#57

Привет Блондинке! Читаю и удивляюсь. Ты думаешь, что сможешь вырастить из своего сына мужчину?

Гость
#58
Гость

Привет Блондинке! Читаю и удивляюсь. Ты думаешь, что сможешь вырастить из своего сына мужчину?

Да бросьте вы.. моему 25 лет будет скоро и уже своя семья есть, так вот более противного и нудного ребенка в детстве я не видела.. Ябеда и стукач был, исподтишка всех пинал и гадости делал, я думаю господи и у всех дети как дети, ну мой просто наказание какое-то. Ничего и характер поменялся, умничка и с красным дипломом институт окончил, карьеру делает и примерный такой муж, откуда что взялось))

красная шапочка
#59

Блондинка вы все правильно пишете, а некоторые просто не внимательно читают и приписывают вам не ваши слова.

гость
#60
я

знаете еще что заметила, я живу в жилом комплексе в мск, у нас детская площадка на охраняемой территории и бывает когда приходят из близлежайших домов мамашки с детьми. так вот, у нас контингент достаточно обеспеченный проживает, собственно к чему я это. "наши" дети все такие красивые, в комбезах монклер, коляски в районе 50 тыс., мамашки все в мехах, либо в брендовых дутиках, а те детки все такие простенько одетые, колгтотки в катышки и т.д. так вот с детьми из нашего дома, ходят туда сюда, играются, в песочнице сидят, на кочельках, все им показывают, рассказывают, объясняют про каждую тучку на небе, про каждую травинку, как бы полушопотом, если кто ниб с коляской ( с грудничком) поздороваются, отойдут, объясняя что в коляске маленькая ляля шуметь нельзя. а дети из соседних дворов носятся, бьют друг друга лопатками, падают, отнимают все друг у друга, истерично плачут, а мамашки сидят на лавке и умиляються над ними. вот как то так. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОЦ. СТАТУС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ?

У вас имеет место быть поговорка "из грязи-в князи". В ином случае вы не писали бы с таким упоением марку одежды и стоимость коляски в противовес катышкам на колготках.

Гость
#61

Блин! а мне б тоже не понравилось, если бы торт, который я принесла, руками помяли и обслюнявили. Мои дети так бы не сделали: не потому что они какие-нибудь особенные, просто я им объясняю как себя в гостях ведут. Мне с ними в гости ходить не стыдно.

Zzz
#62

Да..... Как же все запущено((( издевательства над животными - это норма??? Познаёте мира??? Ну- ну. Только вот тупые мамашки не понимают, что однажды такой сынок даст ЕЙ пенделя. Кстати, недавно читая о маньяке, который мучительно убивал животных, задумалась: " кто же их таких рожает и воспитывает?" а на этой ветке отлично видно КАК и благодарю какому воспитанию вырастают такие ушлепки.

п. с. У меня дочь. И я с детства ей объясняла, что котика или собачку обижать нельзя, что ей больно точно так же как и человеку. Сейчас дочь любит брать хлеб с собой на улицу что бы покормить уточек. Или просит купит корм, что бы покормить голодную собачку.

А ***, которые мучают животных , на одну ногу наступила бы , а за другую разорвала.

Гость
#63

Моему сыну год - ласковый и спокойный ребенок. Бывает, конечно, когда громко играет (бегает, свистит в свистульки, визжит, все музыкальные игрушки разом включает), но он неагрессивный и не дестроер. И игрушки свои дает другим детям играть, не собственник.

Гость
#64
Блондинка

Не перевариваю мамашек, которые только и одергивают свои сыновей< все время им указывают что им делать, что типа вот это хорошо вот это плохо и считают себя крутыми мамашками. Невдомек, что дети хотят поиграть что-ли или что он не со зла что то отковыривает или разбирает а познает мир? Слава Богу я не такая тетка-мамашка, я своему сыну не запрещаю все на свете и не поучают без конца и он не сидит затюканный . Самое лучшее воспитание- это любовь и воспринимать как личность ребенка а не как личинку неразумную. Но меня здеьс не поймут та тут все "крутые мамашки" кот орут на детских площадках:"не ходи, не сиди, не лезь" и тд

А я никогда так не ору, я молча подойду и подстрахую и все..потому что ребенок хочет познавать эти карусельки.

И чем гордиться то? Надеюсь, не очередной ублюдок вырастит из такого сыночки у мамаши курицы.

Гость
#65
Блондинка

Гость

Блондинка А я бы тебя за своего ребенка прибила бы на месте Если бы твой ебенок в моем доме моего кота пальцем хоть тронул-ты бы вместе с ним вылетела на пинках.

кто бы еще вылетел, овца

Из моего то дома? конечно ты.

Блондинка
#66
гость

я

знаете еще что заметила, я живу в жилом комплексе в мск, у нас детская площадка на охраняемой территории и бывает когда приходят из близлежайших домов мамашки с детьми. так вот, у нас контингент достаточно обеспеченный проживает, собственно к чему я это. "наши" дети все такие красивые, в комбезах монклер, коляски в районе 50 тыс., мамашки все в мехах, либо в брендовых дутиках, а те детки все такие простенько одетые, колгтотки в катышки и т.д. так вот с детьми из нашего дома, ходят туда сюда, играются, в песочнице сидят, на кочельках, все им показывают, рассказывают, объясняют про каждую тучку на небе, про каждую травинку, как бы полушопотом, если кто ниб с коляской ( с грудничком) поздороваются, отойдут, объясняя что в коляске маленькая ляля шуметь нельзя. а дети из соседних дворов носятся, бьют друг друга лопатками, падают, отнимают все друг у друга, истерично плачут, а мамашки сидят на лавке и умиляються над ними. вот как то так. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОЦ. СТАТУС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ?

У вас имеет место быть поговорка "из грязи-в князи". В ином случае вы не писали бы с таким упоением марку одежды и стоимость коляски в противовес катышкам на колготках.

+1 вот и я о том же

Блондинка
#67
Гость

Блондинка

Гость Блондинка А я бы тебя за своего ребенка прибила бы на месте Если бы твой ебенок в моем доме моего кота пальцем хоть тронул-ты бы вместе с ним вылетела на пинках. кто бы еще вылетел, овца

Из моего то дома? конечно ты.

без комментариев

Блондинка
#68

Еще раз: я ни в коем случае не призываю бить кошек и собак или оправдывать это, мой ребенок по крайней мере в таком не был замечен, наоборот всегда хочет кошечку погладить и смеется когда видит.

Я про то, что нельзя детей постоянно тюкать и ограничевать, то нельзя, это нельзя, не стой, не сиди итд..это у многих мамашек называется воспитанием. А я считаю и воспринимаю своего ребенка как личность и особых ограничений ему не ставлю - хочет бегать пусть бегает, хочет поорать - пусть орет. Если только это не угражает его здоровью и жизни или окружающих. Надеюсь все ясно?

Блондинка
#69
Zzz

Да..... Как же все запущено((( издевательства над животными - это норма??? Познаёте мира??? Ну- ну. Только вот тупые мамашки не понимают, что однажды такой сынок даст ЕЙ пенделя. Кстати, недавно читая о маньяке, который мучительно убивал животных, задумалась: " кто же их таких рожает и воспитывает?" а на этой ветке отлично видно КАК и благодарю какому воспитанию вырастают такие ушлепки. п. с. У меня дочь. И я с детства ей объясняла, что котика или собачку обижать нельзя, что ей больно точно так же как и человеку. Сейчас дочь любит брать хлеб с собой на улицу что бы покормить уточек. Или просит купит корм, что бы покормить голодную собачку. А ***, которые мучают животных , на одну ногу наступила бы , а за другую разорвала.

Если ты про моего ребенка то читай выше - он кошек не обижает . А во-вторых ушлепок это у тебя - а у меня самый лучший в мире мальчик:)

Гость
#70
Блондинка

Еще раз: я ни в коем случае не призываю бить кошек и собак или оправдывать это, мой ребенок по крайней мере в таком не был замечен, наоборот всегда хочет кошечку погладить и смеется когда видит. Я про то, что нельзя детей постоянно тюкать и ограничевать, то нельзя, это нельзя, не стой, не сиди итд..это у многих мамашек называется воспитанием. А я считаю и воспринимаю своего ребенка как личность и особых ограничений ему не ставлю - хочет бегать пусть бегает, хочет поорать - пусть орет. Если только это не угражает его здоровью и жизни или окружающих. Надеюсь все ясно?

Вообще то речь была о конретных примерах-кусающемся, обоссывающем чужие диваны, пинающим кошек, облизывающем общие торты ребенке. А ты все в кучу свалила и начала вопить какая ты супермать и как всех порвешь за своего дитеныша. Вот тебе и объяснили что если твой дитеныш не будет гадить окружающим то и его никто не тронет. Никто не обязан умиляться его свинству.

Блондинка
#71

кроме кота, особого криминала в описанном авторм не вижу, у меня ребенок Машу и Медведя посмотрит, где она на перемене кричит и вокруг парты носится и тоже начинает орать дурным голосом и вокруг стула носиться, может и стул нечаянно уронить, машинку тоже катает по полу а может и по шкафу - как ему интереснее, по зеркалу на шкафу тоже может ударить -ему интересно какой звук. Я ему на это говорю: малыш не надо , потому что зеркальце может разбиться и ты поранишься осколками - и он перстает. Что еще..В общем и целом тоже много носится . А про агрессию - котов и бьет сестру -конечно надо объяснять , но именно объяснять , а не пинков, как тут нек-е пишут.

Гость
#72
Блондинка

кроме кота, особого криминала в описанном авторм не вижу, у меня ребенок Машу и Медведя посмотрит, где она на перемене кричит и вокруг парты носится и тоже начинает орать дурным голосом и вокруг стула носиться, может и стул нечаянно уронить, машинку тоже катает по полу а может и по шкафу - как ему интереснее, по зеркалу на шкафу тоже может ударить -ему интересно какой звук. Я ему на это говорю: малыш не надо , потому что зеркальце может разбиться и ты поранишься осколками - и он перстает. Что еще..В общем и целом тоже много носится . А про агрессию - котов и бьет сестру -конечно надо объяснять , но именно объяснять , а не пинков, как тут нек-е пишут.

Так он бьет и орет в своем доме-не видите разницы разве? А в чужом доме и в общественном месте свои порядки наводить нефиг. И окружающие не обязаны входить в положение в ущерб себе. Вот недавно летела в самолете, там была девочка лет 4-х, она заколебала своими воплями весь самолет, своими пинками по спинке кресла достала сидящих впереди, а мамаша ее умилялась-какая активная девочка у нее. Я из самолета выползла с головной болью.

Ольха
#73

Блондинка, ну так ,вроде, и никто не говорит,что ребёнок должен пеньком сидеть)) Естественно любой нормальный ребёнок и бегает, и кричит, и машинки катает - это абсолютно нормально. Вы почему-то провели параллель между нормальным объяснением ребёнку норм поведения и тем,что ребёнку всё запрещать и не давать познавать мир. Да, я много чего ребёнку в детстве объясняла и показывала, постоянно проводила какие-то беседы, НО это не значит,что мой сын не валялся в снегу, не строил замки из песка или не изображал из себя индейца с соответственными воплями... Воспитанный ребёнок - это не обязательно ребёнок, ходящий по струнке. Это ребёнок, который умеет себя вести сообразно ситуации.

Гость
#74

16 Правилно! И ето так тяжело! Нам нузно заниматся не просто каждый день - каждую минуту,ина4е разрушител....не спецялно,а познавая мир самостоятелно...И Такой маль4ик обязательно должен знать кто в доме главный и постоянно показывать ему границы дозволенного. Больше впе4атлений,хорошая физи4еская нагрузка и 4асто меняюсчаяся картинка перед глазами ( гуляем по 3-5 4асов,дазе в мороз) и ребёнок доволен....А я с ног падаю от усталости... Нас4ет животных...в таком возрасте дети не понимают 4то делают болно,обьяснят нузно. Наш с дево4кой (не зивотное коне4но) поборолся в саду (ему нравится и папа борец)- силу не рас4итал ,она заплакала...его отругали...а он дома сказал: мама,а по4ему ей не понравилось? Ето же здорово! Я попросила в саду ни с кем не боротся...сын расстроился...говорит: Лена же мне нравится! Как ето не боротся?..т.е. подумал ему нравится - всем нравится...Полу4ается взрослые не разобралис и отругали ребёнка ни за 4то...

Гость
#75

76 транслит - ошибки :)

Гость
#76
Гость

Блондинка

кроме кота, особого криминала в описанном авторм не вижу, у меня ребенок Машу и Медведя посмотрит, где она на перемене кричит и вокруг парты носится и тоже начинает орать дурным голосом и вокруг стула носиться, может и стул нечаянно уронить, машинку тоже катает по полу а может и по шкафу - как ему интереснее, по зеркалу на шкафу тоже может ударить -ему интересно какой звук. Я ему на это говорю: малыш не надо , потому что зеркальце может разбиться и ты поранишься осколками - и он перстает. Что еще..В общем и целом тоже много носится . А про агрессию - котов и бьет сестру -конечно надо объяснять , но именно объяснять , а не пинков, как тут нек-е пишут.

Так он бьет и орет в своем доме-не видите разницы разве? А в чужом доме и в общественном месте свои порядки наводить нефиг. И окружающие не обязаны входить в положение в ущерб себе. Вот недавно летела в самолете, там была девочка лет 4-х, она заколебала своими воплями весь самолет, своими пинками по спинке кресла достала сидящих впереди, а мамаша ее умилялась-какая активная девочка у нее. Я из самолета выползла с головной болью.

У стюарда надо было таблетку от головной боли спросить и расслабится.

Гость
#77
Гость

Я бы за своего кота да еще в моем доме точно бы дала жару, мало бы не показалось, молчать и терпеть точно бы не стала. А моя мама раз такого гиперактивного мальчика, который в саду пиннал и щипал всех и на добрые увещевания не реагировал-отвела в сторону и прошипела ему в лицо "еще раз увижу у нее синяки-яйца оторву" и пацан сразу понял. Потом оказалось что у него дома именно так разговаривают и фразы типа "это не хорошо" ему как слону дробина. А еще был случай пришла одна знакомая к маме по работе и притащила с собой сына 2 лет без памперсов и он 3 раза нассал маме на диван, а его мамаша только умилялась. Потом они стали собираться, мама покрывало с дивана собрала в пакет и мамаше, та глаза выпучила, а мама говорит с милой улыбкой-постираешь, занеси мне на работу. Постирала.

Вот так на моего НАШИПЕЛИ не разобравшись...ребенок дома всё рассказал (3 года,а говорит отли4но) я сложила 2+2 (реёнок в сад не хотел после етого ходить и нервные моргания на4ались) устроила разборки .....шипясчая няня сей4ас в саду не работает....а с моего сына пылинки сдувают,т.к. всё 4то рассказывал про сад (дазе голоса и интонации отли4но копировал)было правдой и директор ето знала и знала кто 4то говорит - из персонала... Ету няню сын называл ътётя из темнотыъ хотя прекрасно знал ее имя....других педагогов по имени называл. А рас4итывали на то 4то дети в таком возрасте плохо говорят и всё шито крыто.

Гость
#78
Блондинка

кроме кота, особого криминала в описанном авторм не вижу, у меня ребенок Машу и Медведя посмотрит, где она на перемене кричит и вокруг парты носится и тоже начинает орать дурным голосом и вокруг стула носиться, может и стул нечаянно уронить, машинку тоже катает по полу а может и по шкафу - как ему интереснее, по зеркалу на шкафу тоже может ударить -ему интересно какой звук. Я ему на это говорю: малыш не надо , потому что зеркальце может разбиться и ты поранишься осколками - и он перстает. Что еще..В общем и целом тоже много носится . А про агрессию - котов и бьет сестру -конечно надо объяснять , но именно объяснять , а не пинков, как тут нек-е пишут.

А на хрен давать смотреть Машу и медведя, это пособие как доставать взрослых? Другого что ли ничего нет посмотреть?

Гость
#79
Блондинка

. А во-вторых ушлепок это у тебя - а у меня самый лучший в мире мальчик:)

Без коментариев

Гость
#80
Гость

Вот так на моего НАШИПЕЛИ не разобравшись...ребенок дома всё рассказал (3 года,а говорит отли4но) я сложила 2+2 (реёнок в сад не хотел после етого ходить и нервные моргания на4ались) устроила разборки .....шипясчая няня сей4ас в саду не работает....а с моего сына пылинки сдувают,т.к. всё 4то рассказывал про сад (дазе голоса и интонации отли4но копировал)было правдой и директор ето знала и знала кто 4то говорит - из персонала... Ету няню сын называл ътётя из темнотыъ хотя прекрасно знал ее имя....других педагогов по имени называл. А рас4итывали на то 4то дети в таком возрасте плохо говорят и всё шито крыто.

А я не писала что у меня мама няня. Мама пришла забирать моего ребенка из сада, а она вся покусанная и не только она. А воспиталки ничего не могли сделать-боялись вот таких неадекватных мамаш, пришлось нам самим принять меры. Я за своего ребенка точно также порву как и вы за своего. В саду все дети равны, и ваш не пуп земли чтоб все в его положение вникали за счет других детей.

Гость
#81
Гость

У стюарда надо было таблетку от головной боли спросить и расслабится.

С какого перепуга из-за одного неуправляемого ребенка полсамолета должны химию глотать?

Гость
#82
Гость

А я не писала что у меня мама няня. Мама пришла забирать моего ребенка из сада, а она вся покусанная и не только она. А воспиталки ничего не могли сделать-боялись вот таких неадекватных мамаш, пришлось нам самим принять меры. Я за своего ребенка точно также порву как и вы за своего. В саду все дети равны, и ваш не пуп земли чтоб все в его положение вникали за счет других детей.

а у нас в группе мальчик был один-***( мама его тоже всех на... посылала, говорила: " мой мальчик самый лучший"), родители его точно такие же ***... Вобщем, бил этот 3-х летний придурок всех подряд, в горячую кашу лицом окунал и т.д...Никто сделать ни чего не мог... А потом девочка одна, видимо от безысходности уставшая, влепила этому предурку СТУЛОМ по его отмороженной башке, пришёл он через неделю-морда шитая-перешитая.Мама его весь мир тогда убить хотела(такаго мальчика хорошего побили, и , главное не зачто)А мне тогда радостно стало: думаю, взрослые бессильны, а крошка 3-х лет за себя постоять смогла)а ты, блондинка, как раз из породы таких мамаш, как мамашка этого маленького УБЛЮДКА!!!!!!!

Блондинка
#83
Гость

Гость

А я не писала что у меня мама няня. Мама пришла забирать моего ребенка из сада, а она вся покусанная и не только она. А воспиталки ничего не могли сделать-боялись вот таких неадекватных мамаш, пришлось нам самим принять меры. Я за своего ребенка точно также порву как и вы за своего. В саду все дети равны, и ваш не пуп земли чтоб все в его положение вникали за счет других детей.

а у нас в группе мальчик был один-***( мама его тоже всех на... посылала, говорила: " мой мальчик самый лучший"), родители его точно такие же ***... Вобщем, бил этот 3-х летний придурок всех подряд, в горячую кашу лицом окунал и т.д...Никто сделать ни чего не мог... А потом девочка одна, видимо от безысходности уставшая, влепила этому предурку СТУЛОМ по его отмороженной башке, пришёл он через неделю-морда шитая-перешитая.Мама его весь мир тогда убить хотела(такаго мальчика хорошего побили, и , главное не зачто)А мне тогда радостно стало: думаю, взрослые бессильны, а крошка 3-х лет за себя постоять смогла)а ты, блондинка, как раз из породы таких мамаш, как мамашка этого маленького УБЛЮДКА!!!!!!!

Ты овца читай внимательнее что я писала, мой ребенок никого не бьет и к агрессии я не призываю, если будет замечен в агрессии буду объяснять, вообще прежде чем неадекват писать перечитай хоть мои посты .

Из рассказа мальчика все равно жалко, а как ты про чужого ребенка пишешь, какими словами - то УБЛЮДИНА ЭТО ТЫ! А я всех детей люблю - и своего и чужих, мой вряд ли будет кого-либо бить и окунать в кашу тк у него дома хороший психологический климат.

А ты - обычная злобная мамашка!!

Гость
#84

Ты овца читай внимательнее что я писала, мой ребенок никого не бьет и к агрессии я не призываю, если будет замечен в агрессии буду объяснять, вообще прежде чем неадекват писать перечитай хоть мои посты .

Из рассказа мальчика все равно жалко, а как ты про чужого ребенка пишешь, какими словами - то УБЛЮДИНА ЭТО ТЫ! А я всех детей люблю - и своего и чужих, мой вряд ли будет кого-либо бить и окунать в кашу тк у него дома хороший психологический климат.

А ты - обычная злобная мамашка!![/quote]

Блондинка, да что за агрессия такая, желчь уже из монитора льётся!!! Какие слова не красивые говоришь. Если ты такая агрессивная, какой тогда дома у тебя "хороший психологический климат", сын твой видит, как ты к людям относишься, и думает, что так и надо. Вот автору и ОТВЕТ: смотри, как точно не надо сыновей воспитывать. Блондинка, все ждём от тебя порцию новой желчи, желательно с оскорблениями( как обычно). Только не забывай запятые ставить.А ещё лучше, пошла бы сыну книгу почитала...

Гость
#85

Из рассказа мальчика все равно жалко, а как ты про чужого ребенка пишешь, какими словами - то УБЛЮДИНА ЭТО ТЫ! А я всех детей люблю - и своего и чужих, мой вряд ли будет кого-либо бить и окунать в кашу тк у него дома хороший психологический климат.

А ты - обычная злобная мамашка!![/quote]

а если бы твоего мальчика чужой башкой в горячую кашу ткнул? что бы ты сделала? Если мамашке его пофиг. Ты бы любила и обидчика своего сына?

Блондинка
#86
Гость

Ты овца читай внимательнее что я писала, мой ребенок никого не бьет и к агрессии я не призываю, если будет замечен в агрессии буду объяснять, вообще прежде чем неадекват писать перечитай хоть мои посты . Из рассказа мальчика все равно жалко, а как ты про чужого ребенка пишешь, какими словами - то УБЛЮДИНА ЭТО ТЫ! А я всех детей люблю - и своего и чужих, мой вряд ли будет кого-либо бить и окунать в кашу тк у него дома хороший психологический климат. А ты - обычная злобная мамашка!!

Блондинка, да что за агрессия такая, желчь уже из монитора льётся!!! Какие слова не красивые говоришь. Если ты такая агрессивная, какой тогда дома у тебя "хороший психологический климат", сын твой видит, как ты к людям относишься, и думает, что так и надо. Вот автору и ОТВЕТ: смотри, как точно не надо сыновей воспитывать. Блондинка, все ждём от тебя порцию новой желчи, желательно с оскорблениями( как обычно). Только не забывай запятые ставить.А ещё лучше, пошла бы сыну книгу почитала...

Гость, потому что она моего ребенка не видя и не зная назвала ублюдком - как я должна реаировать? Ладно, пойду почитаю книжку действительно.

Гость
#87

Блондинка, ты и правда агрессивная. Она тебя с той мамашкой сравнила, а сына твоего не обзывала вроде. Она втолковывает, что нельзя позволять детям многих вещей делать, вот ты говоришь, что кроме кота в рассказе автора нет ничего страшного, а торт как же... Ребёнок там повёл себя, как ***.или для тебя это нормальное поведение?

Блондинка
#88
Гость

Блондинка, ты и правда агрессивная. Она тебя с той мамашкой сравнила, а сына твоего не обзывала вроде. Она втолковывает, что нельзя позволять детям многих вещей делать, вот ты говоришь, что кроме кота в рассказе автора нет ничего страшного, а торт как же... Ребёнок там повёл себя, как ***.или для тебя это нормальное поведение?

А про торт в рассказе автора ничего нет , вроде.

Я понимаю прекрасно, то многое нельзя позволять детям, я уже неоднократно это писала, но также считаю, что нельзя все время воспитывать и ограничивать, в моем понимании мальчик - не ботан затюканный. А многие как автор представляют себе идеальных детей : если говорят то тихо, если играют, то их не слышно.

Гость
#89

Да нет! Дети, которые постоянно тихо сидят, наверное тоже не нормально. Я просто за то, что если мой сын, например, кого-нибудь башкой в кашу, получит по полной. Мы все не идеальны, и даже самым хорошим мамам бывает стыдно за своих чад.И виноваты в этом только мы сами, а не в коем случае не дети.Блондинка, не злись на меня.Давай лучше дружить.

Блондинка
#90
Гость

Да нет! Дети, которые постоянно тихо сидят, наверное тоже не нормально. Я просто за то, что если мой сын, например, кого-нибудь башкой в кашу, получит по полной. Мы все не идеальны, и даже самым хорошим мамам бывает стыдно за своих чад.И виноваты в этом только мы сами, а не в коем случае не дети.Блондинка, не злись на меня.Давай лучше дружить.

Да я не злюсь! Извиняюсь за грубость. Давай:)

Гость
#91

Блондинка, полный неадекват с комплексами домохозяйки, уже все расказанные здесь ситуации примерила на себя и навоображала свою реакцию, чувствуется, что у человека кипит все внутри, а выплеснуть агрессию может только на форуме. Бедняжка.

Блондинка
#92
Гость

Блондинка, полный неадекват с комплексами домохозяйки, уже все расказанные здесь ситуации примерила на себя и навоображала свою реакцию, чувствуется, что у человека кипит все внутри, а выплеснуть агрессию может только на форуме. Бедняжка.

Гы-гы, да, я такая домохозяйка, никуда не хожу, за собой не слежу, спортом не занимаюсь, толстая с поварешкой. Что же мне еще делать как ни здесь агрессию выплескивать...

лена
#93
Блондинка

У меня мальчик 1.5 года, много шумит, бегает, кричит (просто орет , насмотрится как Маша в мультике) тоже катает машинку , бывает дерется и еще много чего. И я этому очень рада. Не хотела бы мальчика-ботана, которых здесь описывают, как идеальних. Я очень рада что у меня такой пацанский пацан:) и от его выходок всегда ржу:)

вот в школе и институте и поржоте вволю

лена
#94
я

знаете еще что заметила, я живу в жилом комплексе в мск, у нас детская площадка на охраняемой территории и бывает когда приходят из близлежайших домов мамашки с детьми. так вот, у нас контингент достаточно обеспеченный проживает, собственно к чему я это. "наши" дети все такие красивые, в комбезах монклер, коляски в районе 50 тыс., мамашки все в мехах, либо в брендовых дутиках, а те детки все такие простенько одетые, колгтотки в катышки и т.д. так вот с детьми из нашего дома, ходят туда сюда, играются, в песочнице сидят, на кочельках, все им показывают, рассказывают, объясняют про каждую тучку на небе, про каждую травинку, как бы полушопотом, если кто ниб с коляской ( с грудничком) поздороваются, отойдут, объясняя что в коляске маленькая ляля шуметь нельзя. а дети из соседних дворов носятся, бьют друг друга лопатками, падают, отнимают все друг у друга, истерично плачут, а мамашки сидят на лавке и умиляються над ними. вот как то так. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОЦ. СТАТУС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ?

я согласная. работаю преподавателем в вузе и также имею дело с детьми, только подросшими, чтобы там не говорили, могу поддтвердить, что у обеспеченных дети добрее и лучше

лена
#95
Zzz

Да..... Как же все запущено((( издевательства над животными - это норма??? Познаёте мира??? Ну- ну. Только вот тупые мамашки не понимают, что однажды такой сынок даст ЕЙ пенделя. Кстати, недавно читая о маньяке, который мучительно убивал животных, задумалась: " кто же их таких рожает и воспитывает?" а на этой ветке отлично видно КАК и благодарю какому воспитанию вырастают такие ушлепки.

п. с. У меня дочь. И я с детства ей объясняла, что котика или собачку обижать нельзя, что ей больно точно так же как и человеку. Сейчас дочь любит брать хлеб с собой на улицу что бы покормить уточек. Или просит купит корм, что бы покормить голодную собачку.

А ***, которые мучают животных , на одну ногу наступила бы , а за другую разорвала.

+10000000000000000

Блондинка
#96
лена

я

знаете еще что заметила, я живу в жилом комплексе в мск, у нас детская площадка на охраняемой территории и бывает когда приходят из близлежайших домов мамашки с детьми. так вот, у нас контингент достаточно обеспеченный проживает, собственно к чему я это. "наши" дети все такие красивые, в комбезах монклер, коляски в районе 50 тыс., мамашки все в мехах, либо в брендовых дутиках, а те детки все такие простенько одетые, колгтотки в катышки и т.д. так вот с детьми из нашего дома, ходят туда сюда, играются, в песочнице сидят, на кочельках, все им показывают, рассказывают, объясняют про каждую тучку на небе, про каждую травинку, как бы полушопотом, если кто ниб с коляской ( с грудничком) поздороваются, отойдут, объясняя что в коляске маленькая ляля шуметь нельзя. а дети из соседних дворов носятся, бьют друг друга лопатками, падают, отнимают все друг у друга, истерично плачут, а мамашки сидят на лавке и умиляються над ними. вот как то так. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОЦ. СТАТУС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ?

я согласная. работаю преподавателем в вузе и также имею дело с детьми, только подросшими, чтобы там не говорили, могу поддтвердить, что у обеспеченных дети добрее и лучше

Да, среди обеспеченных нет наркоманов, пьяниц, просто бездельников..конечно.

Гость
#97
Гость

Гость

У стюарда надо было таблетку от головной боли спросить и расслабится.

С какого перепуга из-за одного неуправляемого ребенка полсамолета должны химию глотать?

Сюда написало не пол самолёта,а самый нервный...неизвестно какимсам сам был в детстве.

Гость
#98
Гость

ГостьГость

У стюарда надо было таблетку от головной боли спросить и расслабится.

С какого перепуга из-за одного неуправляемого ребенка полсамолета должны химию глотать?Сюда написало не пол самолёта,а самый нервный...неизвестно какимсам сам был в детстве.

А другая половина может быть на похожих форумах отписалась или всем надо было дружно придти именно на этот?

Гость
#99

А я не писала что у меня мама няня. Мама пришла забирать моего ребенка из сада, а она вся покусанная и не только она. А воспиталки ничего не могли сделать-боялись вот таких неадекватных мамаш, пришлось нам самим принять меры. Я за своего ребенка точно также порву как и вы за своего. В саду все дети равны, и ваш не пуп земли чтоб все в его положение вникали за счет других детей.[/яуоте]

Етим вы подтверздаете свою неадекватность! Т.к. адекватный 4еловек будет решать проблему с равным себе по силе и уму(т.е. с родителями в данном слу4ае),а не угрожать тому,кто заведомо слабее. А своим последним предложением вы противоре4ите самой себе. Или в положение вашего ребёнка вникать должны (оградить от укусов-синяков,4то слу4ается в любом детском коллективе),а вникать в при4ину укуса - нет (может ваш ребёнок игрушку из рук выдерал...или толкнул...) и можно запугать 4ужого ребёнка???!

Гость
#100
Блондинка

Гость

Гость А я не писала что у меня мама няня. Мама пришла забирать моего ребенка из сада, а она вся покусанная и не только она. А воспиталки ничего не могли сделать-боялись вот таких неадекватных мамаш, пришлось нам самим принять меры. Я за своего ребенка точно также порву как и вы за своего. В саду все дети равны, и ваш не пуп земли чтоб все в его положение вникали за счет других детей. а у нас в группе мальчик был один-***( мама его тоже всех на... посылала, говорила: " мой мальчик самый лучший"), родители его точно такие же ***... Вобщем, бил этот 3-х летний придурок всех подряд, в горячую кашу лицом окунал и т.д...Никто сделать ни чего не мог... А потом девочка одна, видимо от безысходности уставшая, влепила этому предурку СТУЛОМ по его отмороженной башке, пришёл он через неделю-морда шитая-перешитая.Мама его весь мир тогда убить хотела(такаго мальчика хорошего побили, и , главное не зачто)А мне тогда радостно стало: думаю, взрослые бессильны, а крошка 3-х лет за себя постоять смогла)а ты, блондинка, как раз из породы таких мамаш, как мамашка этого маленького УБЛЮДКА!!!!!!!

Ты овца читай внимательнее что я писала, мой ребенок никого не бьет и к агрессии я не призываю, если будет замечен в агрессии буду объяснять, вообще прежде чем неадекват писать перечитай хоть мои посты . Из рассказа мальчика все равно жалко, а как ты про чужого ребенка пишешь, какими словами - то УБЛЮДИНА ЭТО ТЫ! А я всех детей люблю - и своего и чужих, мой вряд ли будет кого-либо бить и окунать в кашу тк у него дома хороший психологический климат. А ты - обычная злобная мамашка!!

+1