Гость
Статьи
Невыплата алиментов

Невыплата алиментов

Бывшие жены военнослужащих! Вам выплачиваются алименты в этом году? Мы с января этого года перестали получать алименты. У мужа алименты удерживают, но нам не перечисляют ни копейки. Телефон ЕРЦ отключен или недоступен, или звонки тупо сбрасывают. Куда идти, куда жаловаться? Сколько может продолжаться этот произвол?
Мужу с новой семьей на нас плевать, он не хочет даже дать немного в долг под расписку. Денег не хватает катастрофически.
Кто в такой же ситуации? Как вы справляетесь? Как добиться выплаты алиментов?

Мама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не пробовала?

Гость
#2

Ваш муж,я думаю,должен узнать в бухгалтерии,куда идут перечисления.

Юля
#3
Гость

Работать не пробовала?

как родить,так вместе,а воспитать, сама справишься называется..........я работаю и заработок приличный,но..............с невыплатой алиментов приходится отказывать ребенку в его потребностях........т.ч. умничать легко.......

Юля
#4

Муж вам ничем не поможет,пишите в военную прокуратуру(заявление на МО),а после письменного ответа(из прокуратуры),в суд.........

Гость
#5
Юля

как родить,так вместе,а воспитать, сама справишься называется..........я работаю и заработок приличный,но..............с невыплатой алиментов приходится отказывать ребенку в его потребностях........т.ч. умничать легко.......

А завтра ребенок бентли попросит, что, тоже не захотите ограничивать потребности? Учитесь объяснять ребенку, что не все потребности можно выполнить.

Гость
#6

Странная...Зачем было разводиться? Вы такая...хорошая и одна...А он ...плохой и опаньки уже с другой семьей...

Форум: Дети
Всего: 48 454 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы