Гость
Статьи
Да чтож за …

Да чтож за ужас-то,а???!!

Народ, да что у нас со страной такое-то,а??!

Похищенная в Брянске 9-месячная девочка не была похищена. Ее убил в сорре с ее матерью отчим, мать это скрыла и они вместе инсценировали похищение ребенка... Блин, больное государство, насквозь...

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Народ, да что у нас со страной такое-то,а??!Похищенная в Брянске 9-месячная девочка не была похищена. Ее убил в сорре с ее матерью отчим, мать это скрыла и они вместе инсценировали похищение ребенка... Блин, больное государство, насквозь...

Ну знаете это еще не факт, может просто полицейские поймали того кого смогли поймать.

А вообще наиболее вероятно, что его убила сама мать, это очень типично, а он просто на себя вину взял.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну знаете это еще не факт, может просто полицейские поймали того кого смогли поймать.



А вообще наиболее вероятно, что его убила сама мать, это очень типично, а он просто на себя вину взял.

Или вообще никого не убивали, а продали там или на усыновление продали мало ли. Вроде труп ребенка так и не нашли.

Лиса
#5

Жалко девочку очень. Сажать обоих: и мать и ее сожителя.

да уж
#6

Хорошо, допустим этот ублюдок не давал сожительнице вызвать Скорую, не выпускал из дома к врачу. Но когда уже ребенок умер, что Светлана вместо зоомагазина не поползла в полицию, рассказать о убитой дочери?

Променяла родную кровиночку на член.

И ещё: как посмотришь в каждом дворе уже кучами сидят опустившиеся спившиеся, что молодое, что старое мужичьё и бабы с ними. Люди в массе своей злые, завистливые,соседки всё какие то порчи наводят друг на друга и т.д.

Правильно мы , русские , вымираем бешеными темпами, заслуженно.

Лера
#7

Можно подумать в других странах детей не похищают и не убивают!

гость
#9

да бред это!! чтобы развесить эти объявления хотя бы бесплатно, нужны как минимум связи либо деньги. Полиция такой скандал раздувать бы не стала. что-то в этой истории не все связывается. Детей каждый день воруют, убивают их собственные родители. что-то в этой истории явно не так.

Гость
#10

3, мать и ее сожитель уже признались, что это они. С другой стороны, есть шанс, что с ребенком все нормально, а из родителей признание выбили... Эх, хотелось бы в это верить, да сложно...

12, и вам не хворать. Только вот вы своего муженька прикрыть от ответственности не забудьте если чего вдруг.

Гость
#11

Жалко девочку, очень. Бедный ребенок((.

Только не забывайте в какой стране живем. Дело было взять под личный контроль чуть ли не президентом. Пентам НУЖНО было его раскрыть и сделать это, как можно быстрее. Про методы пентовских убеждений, думаю, знают все.

Юлия
#12

Если это на самом деле они, то в тюрьму их пожизненно надо сажать. Ужас какой! Разьве можно так...

#13
Гость

Жалко девочку, очень. Бедный ребенок((.

Только не забывайте в какой стране живем. Дело было взять под личный контроль чуть ли не президентом. Пентам НУЖНО было его раскрыть и сделать это, как можно быстрее. Про методы пентовских убеждений, думаю, знают все.

Так-то оно так, но кажется, что именно потому, что на это дело направлено пристальное внимание, его бы не стали фабриковать. Тем более, после расформирование казанского отделения.

То есть, менты - зло, но здесь, вроде как, им было бы сложно развернуть свою грязную деятельность. В передаче Центральное Телевидение говорили, что менты в Брянске так расстарались, что попутно раскрыли 22 преступления залежавшихся.

ЛиЛу
#14
Гость

Народ, да что у нас со страной такое-то,а??!Похищенная в Брянске 9-месячная девочка не была похищена. Ее убил в сорре с ее матерью отчим, мать это скрыла и они вместе инсценировали похищение ребенка... Блин, больное государство, насквозь...

-- т.е. на основе одной погибшей девочки Вы делаете выводы о прогнившести 149миллионного многонационального анселения? по-моему, йетоне население прогнило, а у Вас в голове не все на месте, полярность детского мышления.

гость
#15

изначально же говорили,что мать себя спокойно вела,когда "ТИПО РЕБЕНКА ПОХИТИЛИ"

не плакала.не волновалась,а спокойно сама давала показания!

Бог им судья! такие уроды!

Гость
#16

ужасно все так. Надо мужика расстрелять, а женщину пожизненно посадить. Ну как можно так было врать и изворачиваться все это время,и даже детектор лжи обмануть, вот нелюди!

Гость
#17

ЛиЛу, вы видимо не отделяете родину от государства. Я не говорю, что у нас население прогнило.

Гость
#18
Гость

3, мать и ее сожитель уже признались, что это они. С другой стороны, есть шанс, что с ребенком все нормально, а из родителей признание выбили... Эх, хотелось бы в это верить, да сложно...

12, и вам не хворать. Только вот вы своего муженька прикрыть от ответственности не забудьте если чего вдруг.

А я думаю, что убили девочку мать и сожитель. Им было бы проще признаться, что дочь они продали, чем сознаться в убийстве. Да с самого начала продавщица зоомага говорила, что мать после похищения вела себя спокойно, что уже странно.

ЛиЛу
#19
Гость

ЛиЛу, вы видимо не отделяете родину от государства. Я не говорю, что у нас население прогнило.

--- как раз Вы не отделаэте маркинальные слои общества, котрые есть везде и всюду, от государтсва. это что, государственный аппарат убил этого ребенка? нет, это были конкретные люди, и нечего спиxивать конкретную вину этиx маргиналов на государство.

по поводу *нашего* государства (сомневаюсъ, что полностью ощущаете его Вашим) - Вам действителъно не известны xорошо организованыне сознаетльыне поxищения и убийства детей в той же Бельгии? очередное убийство 11летней девочки в Гемрании, произошедшее на этой неделе? каки множество другиx подобынx убийств в Германии? Чеxии? Австрии? Франции?

да нет, прекрасно Вы это понимаете, только провоцируете онлайн, вполне созантельно.

Гость
#20

Девочке между прочим этот сожитель родной отец, а не отчим.

ЛиЛу
#21

провоцируете и играете (низко так) на арxи эмоцияx, которые завязаны на *детской* теме. Вы занете это и играете на этиx струнаx. бэ.

#22

(((((( жуть просто,очень жаль девочку,бедный ребенок

Гость
#23

Лилу, не судите других по себе. Да, конечно сложно доказать, что я не верблюд, как говориться, но я за этой темой внимательно следила и очень надеялась, что все будет хорошо. Жаль, что теперь это не так...

гость
#24

Что, правда, чтоли???

Нелюди какие-то..

Реген
#25

Блин, эта гнида с яйцами сутки не пускала мать к избитому ребенку и не давала вызвать скорую. Так девочку можно было бы спасти, если бы быстро были бы приняты меры.

#26

Да на детекторе их проверяли, показало, что врут. А им специально сказали, что все нормально и претензий нет, они и расслабились, начали звонить друг другу, что все мол в порядке. Только что, вон, на РСН Доренко рассказывал. Вроде мужик согласился показать место где труп сжигал.

ЛиЛу
#27
Гость

Лилу, не судите других по себе. Да, конечно сложно доказать, что я не верблюд, как говориться, но я за этой темой внимательно следила и очень надеялась, что все будет хорошо. Жаль, что теперь это не так...

-- я сужу не какиx-то другиx, а именно Ва и именно на основе Ваши реплик.

в подбныx случаяx превентивность со соторны государства ничтожно мала, тотальный надзор за всеми маргиналами с детьми невозможен, кроме как у нxи сразу младенца забрать по решению суда сразу же псоел рожденяй ребенка. но этим не занимается кроме пожалуй Норвегии, никакое другое гос-во в мире.

низкий брюнет в белом ботинке
#28

п-ля... охото разодрать в клочья обоих. в толпу их cyка выпустить - суд линча устроить. самое справедливое наказание будет.

Гость
#29
Гость

Народ, да что у нас со страной такое-то,а??!Похищенная в Брянске 9-месячная девочка не была похищена. Ее убил в сорре с ее матерью отчим, мать это скрыла и они вместе инсценировали похищение ребенка... Блин, больное государство, насквозь...

А ты че думаешь только в россии такое? Че телек не смотришь?

аПОФИГейша
#30

quote="ЛиЛу"]--- как раз Вы не отделаэте маркинальные слои общества, котрые есть везде и всюду, от государтсва. это что, государственный аппарат убил этого ребенка? нет, это были конкретные люди, и нечего спиxивать конкретную вину этиx маргиналов на государство.

по поводу *нашего* государства (сомневаюсъ, что полностью ощущаете его Вашим) - Вам действителъно не известны xорошо организованыне сознаетльыне поxищения и убийства детей в той же Бельгии? очередное убийство 11летней девочки в Гемрании, произошедшее на этой неделе? каки множество другиx подобынx убийств в Германии? Чеxии? Австрии? Франции?

да нет, прекрасно Вы это понимаете, только провоцируете онлайн, вполне созантельно.[/quote]

нет, уважаемая, это прямое следствие государственной политики, потому что воспитанием у нас занимается зомбоящик, а что же видят по ящику такие вот горе-родители? а видят они, что все у нас безнаказанно и ответственность никто не несет ни за какие деяния..и думают, а мы-то чем хуже, мы тоже хотим хорошо жить, да вот только ребенок мешает нам, убьем, подумаешь, милиция-то все равно не работает... и не надо говорить про единичные случаи, мы узнали про этот случай только потому, что его взял под надзор лично президент, а сколько таких случаев по России, Вы себе и представить не можете..

Нафанечка
#31

кошмар! а никто не знает, если девочка сутки была еще жива, и он мать не пускал ,она не плакала? в смысле соседи не слышали чтоль? мне кажется если б ребеночек валялся сутки без присмотра он бы плакал... или она уже совсем на грани жизни и смерти была? и самое что - мамаша после ТАКОГО случая с ним еще контачила! ужас! господи...

Нафанечка
#32

ой , мыслб до конца не довела - мне кажется если б ребеночек валялся сутки без присмотра он бы плакал... или она уже совсем на грани жизни и смерти была, что даже пискнуть не могла. вот. простите. эмоции

анна
#33

опять Брянск что ли?

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Ну знаете это еще не факт, может просто полицейские поймали того кого смогли поймать.



А вообще наиболее вероятно, что его убила сама мать, это очень типично, а он просто на себя вину взял.

Или вообще никого не убивали, а продали там или на усыновление продали мало ли. Вроде труп ребенка так и не нашли.

нашли труп, его отец малышки сжёг и похоронил в могилу бабушки под Брянском.

ЛиЛу
#35
аПОФИГейша

quote="ЛиЛу"]--- как раз Вы не отделаэте маркинальные слои общества, котрые есть везде и всюду, от государтсва. это что, государственный аппарат убил этого ребенка? нет, это были конкретные люди, и нечего спиxивать конкретную вину этиx маргиналов на государство.

по поводу *нашего* государства (сомневаюсъ, что полностью ощущаете его Вашим) - Вам действителъно не известны xорошо организованыне сознаетльыне поxищения и убийства детей в той же Бельгии? очередное убийство 11летней девочки в Гемрании, произошедшее на этой неделе? каки множество другиx подобынx убийств в Германии? Чеxии? Австрии? Франции?

да нет, прекрасно Вы это понимаете, только провоцируете онлайн, вполне созантельно.

нет, уважаемая, это прямое следствие государственной политики, потому что воспитанием у нас занимается зомбоящик, а что же видят по ящику такие вот горе-родители? а видят они, что все у нас безнаказанно и ответственность никто не несет ни за какие деяния..и думают, а мы-то чем хуже, мы тоже хотим хорошо жить, да вот только ребенок мешает нам, убьем, подумаешь, милиция-то все равно не работает... и не надо говорить про единичные случаи, мы узнали про этот случай только потому, что его взял под надзор лично президент, а сколько таких случаев по России, Вы себе и представить не можете..[/яуоте]

--- поскольку я могу сравнить минимум две системы (даже три) - это было, естъ и будет, государство и зомби ящик не при чем.

Гость
#36
Гость

3, мать и ее сожитель уже признались, что это они. С другой стороны, есть шанс, что с ребенком все нормально, а из родителей признание выбили... Эх, хотелось бы в это верить, да сложно...

12, и вам не хворать. Только вот вы своего муженька прикрыть от ответственности не забудьте если чего вдруг.

никто ничего не выбивал

http://www.lifenews.ru/news/87223

сожитель закопал тело ребёнка в могилу собственной бабушки

Гость
#37

такие все сердобольные, прям не могу. зато если бабушка на улице поскользнется, фиг кто руку подаст. а из-за какой-то там личинки готовы слезы на форуме лить.

Гость
#38

выскажусь

от осинки не родятся апельсинки

девочка взяла гены матери и отца

и кем бы она выросла? такой же, как мать и отец!

хорошо что её убили, отмучилась, не видела дальнейшей грязи и деградации родителей и общества

не пишите про воспитание, характер закладывается от родителей

многие пишут, если бы моего ребёнка били, я бы убила, задушила собственными руками этого человека, но!

если ребёнок слаб, мать бросает его

выживают сильные и умные

Гость
#39
Гость

такие все сердобольные, прям не могу. зато если бабушка на улице поскользнется, фиг кто руку подаст. а из-за какой-то там личинки готовы слезы на форуме лить.

+1

#40
Гость

такие все сердобольные, прям не могу. зато если бабушка на улице поскользнется, фиг кто руку подаст. а из-за какой-то там личинки готовы слезы на форуме лить.

личинки ?! тебя за такое сpавнение pебенка с личинкой поpвать на куски мало .видно ты такое же животное как отец девочки.

Гость
#41

мыслите шире!

девочка была с плохими генами! от алкоголиков и наркоманов кто рождается? от психических больных?

я не пишу и не называю здоровых детей личинками

если у вас родится больной ребёнок, вы его будете выхаживать и воспитывать?

да отдадите в дет.дом или интернат, а сами будете наслаждаться жизнью

естественный отбор

если бы эти двое удочерили здоровую девочку и убили её

тогда другой разговор

а так. очистили землю от своих же генов

Лира
#42

Прости меня, Господи, за такие слова, но я надеюсь, что у этих недочеловеков больше никогда не будет детей...

пРулька
#43

Все больше и больше людей оказываются гнилыми до кончков ногтей. Страшно. Может быть, вот так вот и начинается конец света?

А, может быть, такое и раньше часто происходило. Просто сейчас новости имеют возможность распространяться быстре и конктретнее - и по ТВ, и по радио, и в газетах/журналах, и по интернету... Раньше вроде как такой доступности к криминальной информации не было. Убил человек человека, его поймали, посадили и все. Об этом знали только его родные и иногда соседи.

Гость
#44
Лира

Прости меня, Господи, за такие слова, но я надеюсь, что у этих недочеловеков больше никогда не будет детей...

я не хочу и не люблю детей

+ у меня не идеальное здоровье, чтобы выносить и родить здоровых и крепких детей

за себя беспокойтесь)

Гость
#45
пРулька

Все больше и больше людей оказываются гнилыми до кончков ногтей. Страшно. Может быть, вот так вот и начинается конец света?

А, может быть, такое и раньше часто происходило. Просто сейчас новости имеют возможность распространяться быстре и конктретнее - и по ТВ, и по радио, и в газетах/журналах, и по интернету... Раньше вроде как такой доступности к криминальной информации не было. Убил человек человека, его поймали, посадили и все. Об этом знали только его родные и иногда соседи.

неблагополучные семьи, физически и психически больные люди были и есть во все времена

в СССР замалчивали чернуху и писали и показывали только хорошее

#46

Мда... Ещё кто-то ведь эту прошман.довку (прости Господи) называет "матерью" и "несчастной"... Да какая она к чертям собачьим несчастная?! Покрывала это ублюдка только так. Да что вообще сделает нормальная женщина, если узнает, что её сожитель избил её 9-месячного ребёнка, а её саму не пускает? Правильно, уйдёт пустая, а придёт с топором. И угробит, как только доберётся. А эта ещё врала, изгилялась. Променяла ребёнка на кобеля.

#47
Гость

мыслите шире!

девочка была с плохими генами! от алкоголиков и наркоманов кто рождается? от психических больных?

я не пишу и не называю здоровых детей личинками

если у вас родится больной ребёнок, вы его будете выхаживать и воспитывать?

да отдадите в дет.дом или интернат, а сами будете наслаждаться жизнью

естественный отбор

если бы эти двое удочерили здоровую девочку и убили её

тогда другой разговор

а так. очистили землю от своих же генов

Ты сама-то какая? Сама пишешь - не шибко здоровая. Значит, и тебя, личинку, придавить надо было? Смотри-ка ты, какой борец за "чистое человечество".

Гость
#48

о нормальных матерях я писала в предыдущих сообщениях

если мать родила слабого, больного ребёнка, она его защищать не станет

убежит и родит здорового

хотя, есть люди, которые воспитывают слабых и больных

честь им и хвала

мы все разные

Гость
#49

да я борец

надоело лицезреть слабых людей

да форум почитайте, большинство людей за красоту, ненавидят и презирают низких и толстых людей!

миллионы делают пластику, удлиняют ноги, чтобы общаться с нормальными людьми

которые презирают слабых

здоровье - поправимо

я рожать не буду, удлиню ноги!

Гость
#50

выдержу!

Следующая тема