Гость
Статьи
Ну вот, опять бывшая …

Ну вот, опять бывшая оъявилась, чтож такое то!

Девочки всем привет. Второй раз всё серьёзно и во второй раз появляется "она" - чудо из прошлого. С первым расстались почти сразу, эта бабень узнала все мои номера телефонов, звонила писала, узнала аж где я проживаю , я её с чемоданами в гости ждала, умудрилась поссорить - расстались, после ещё пол года доставала меня. Сейчас все новое и серьёзно и опять одно и тоже. на этот раз бывшая вот только вышла замуж и беременная пишет ему на ящик ой я скучаю тоскую, тьфу.....Да когда же это кончится и отстанут эти бабы. Чтож такое -то............:(((((((((((Кто как спасался от этих дур? Народ подскажите как отвязаться,самой лезть не охото в это.....противно........ а сам он может и не разобраться....прошлый пытался так обратно и ушел......... боюсь и в этот раз также может быть. Вот что сделать?

Флёр
41 ответ
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Автор, Вы не парьтесь - один звонок ее мужу с предоставлением доказательств и на полгода у нее голова будет болеть о других проблемах...

#2
Антибабщик

Автор, Вы не парьтесь - один звонок ее мужу с предоставлением доказательств и на полгода у нее голова будет болеть о других проблемах...

Скорее не голова а попа.)

Флёр
#3

да уж, дело в том что ему уже ранее сообщалось, он накричал Вы всё врете послал короче. Я не боюсь ему сообщить, ни грама. Просто переживаю что ща влезу,потом *** не выберусь..... Малоли чё бросит ещё беременную....

Гость
#4

Фрлёр, а не обязательно делать это отрыто. Посылайте СМС с интернета.

Грибы терпеть не могу
#5

А нынешнего застращайте, что бывшая пытается на него своего ребенка навесить.

Антибабщик
#6
Флёр

да уж, дело в том что ему уже ранее сообщалось, он накричал Вы всё врете послал короче. Я не боюсь ему сообщить, ни грама. Просто переживаю что ща влезу,потом *** не выберусь..... Малоли чё бросит ещё беременную....

А тебе с того что? Она сама дура, раз в беременности домогается ТВОЕГО мужчину! Кстати не факт, что у нее ребенок от мужа. Так что не парься! Доказательства в студию, а уж муж пусть разбирается люба она ему или не люба...

Когда ее пнут под зад, ей придется выкарабкиваться, а баба с такими проблемами вряд ли нужна твоему мужику...

ДЕЙСТВУЙ!

Гость
#7

Запишите себе в записную книжку или просто зазубрите

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С БЫВШИМИ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ МЧ.Не вы, а он. Это его проблемы и вас они абсолютно не касаются. Если вы ему дороги и он реально с бывшей порвал. поверьте любой мужчина найдет такие слова и такие действия которые бывшую остановят и заткнут раз и навсегда. А вот если он кокетливо жеманничает и внутренне тащится что за него две девицы сразу воюют. если это греет его самолюбие. то что бы вы там себе не делали- не отстанут

Гость
#8
Гость

Запишите себе в записную книжку или просто зазубрите

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С БЫВШИМИ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ МЧ.Не вы, а он. Это его проблемы и вас они абсолютно не касаются. Если вы ему дороги и он реально с бывшей порвал. поверьте любой мужчина найдет такие слова и такие действия которые бывшую остановят и заткнут раз и навсегда. А вот если он кокетливо жеманничает и внутренне тащится что за него две девицы сразу воюют. если это греет его самолюбие. то что бы вы там себе не делали- не отстанут

Не обобщайте. Поверьте, бывают ТАКИЕ бывшие, что никакие слова, поступки, действия не помогают.

Гость
#9

И потом. Хорошо, пусть всё решает молодой человек. Вы сама женщина, вы же понимаете, что заставить мужчину думать так, как надо нам, это возможно. Сколько хитростей, уловок.

И вот ситуация-пришла она, бывшая, со слезами на глазах, и рассказом как безумно она его любит. Вы в сторону-решай сам! Он пытается, говорит, что у меня уже есть любовь и ты мне не нужна. Она же говорит ему одно и тоже-я тебя люблю, мы созданы друг для друга. Она тебя не любит, она тебе не нужна. Он может и послать, и наорать, и обругать. Она будет стоять на своем. И вот, в голове этого самого мужчины что-то щелкает-а вдруг..? а может и правда?...и вот начинается мыслительный процесс, анализ ситуации) Вы всё продолжаете о своем, мол, решай сам. И так, постепенно, в его затуманенную голову приходит и начинает жить мысль о том, что вот она, бывшая, любит его по-настоящему, а не ты...И конец. Любит-то он конечно не её, но она постоянно твердила ему о другом, и получила своё.

Я не говорю обо всех, это общий пример. Но так бывает, поверьте :) И необязательно решать эту проблему самой, или отдать её полностью в его руки, надо решать её вместе. И ему приятно, и вы контролируете.

гость
#10

до тех пор, пока мужчина будет САМ давать поводы для общения (а в некоторых случаях - так сам еще это общение и провоцировать!) - бывшая будет питать надежды. А еще бывает так, что это вам мужчина говорит, что у него с ней всё!, а сам на самом деле не она ему, а ОН ей постоянно напоминает о себе.

гость
#11

а сам на самом деле не она ему - читать как: а ТАМ на самом деле... :-) ну, в общем вы поняли))

Флёр
#12

Гость 7 - абсолютно с Вами согласна! Я уже раз напоролась (в прошлый раз)...Его проблемы пусть решает! На душе ревность ниимоверная!!!Это какой-то кашмар. Пишет значит вчера на имеюл ему (он мне показал - не хочет скрывать) типа значит я скучаю, очень тосклюво я как будто по тебе соскучилась,сижу смотрю наши фотографии мы так давно не виделись!!!!очень боюсь потерять его,судя по моему предыдущему опыту,знаю что бабы готовы на всё...как узнают что новая нашлась так рвут и мечут - она сама ему изменила и ушла.....а теперь вот оно чё

Гость 8 - есть такие что потом пол года жить не дают не за что не про что...и сам мужик с ней справиться не может....

Он её ненавидит уже, т.к. видит что я огорчаюсь...посылает она опять...

Ещё ребёнка свалит...додумается.

Я в неё уверена..... но он не паймёт что ей надо,говори объясни что она этим сказать хочет,я уже сто раз говорил что всё....что надо (небось в голове может чем помоч). Когда я предложила чтобы мне самой её мужу написать, стал защищать типа малоли кинет.....вобщем я запуталась

Флёр
#13

Во тока что накатала опять ему:

"Прости, мне как-то в голову не пришло, что у тебя девушка такая... Вобщем неважно. Этот случай дал мне понять, что попытка нашего с тобой общения была явной ошибкой. Я бы не хотела, чтобы мой муж знал, что я до сих пор помню тебя. Да и чувства уже давно притупились. Я вот вчера пересматривала фотографии, и как будто на них не я! Как будто не было ничего... Я надеюсь, что скоро мы совсем сотрёмся из памяти друг друга. Я думаю, что через несколько месяцев, когда родится наша девочка, я забуду о тебе окончательно."

Ну вот что сделать. Убить

#14

Напиши ей сама, что если эта несушка не сотрет его из памяти,то ты предоставишь компромат ее муженьку.Вот тогда ей будет некогда

Стелла
#15

Ой! почти такая же история, какие же есть тупые бабы! Моему по ночам иногда звонит, я трубку беру, а она позови мол.. в 2 часа ночи!! И никак не отвяжется. Правильно сказали, все от МЧ зависит, сам поводы дает! Самооценку повышает.

Точка G
#16

"когда родится наша девочка"

в смысле её и вашего мужика девочка?

Автор!
#17
Флёр

Я думаю, что через несколько месяцев, когда родится наша девочка, я забуду о тебе окончательно." Ну вот что сделать. Убить

"Наша девочка" звучит как-то двусмысленно.

Флёр
#18

нет ребёнок не его..... Но этот колхоз умудрится если что накинуть и на нас. Во второй раз такая фигня и всё всегда случается после того как бувшая узнаёт что есть другая. Вот ты уже свалила к другому , уходя уходи нет...начинается в колхозе утро.

В первый раз это ваще аут был,звонила та мне в 2,3 ночи....потом когда расстались специально опять же по среди ночи звонила с ЕГО телефона: ой привет,он у меня в постели лежит не знаешь почему? я говорю не знаю и трубку клала. Такая вот *** продолждалась месяца 4, потом я мужетсва набралась этому козлу позвонила и сказала что её успокоил,там прокатило...тут нихрена.

Первая бабень политику вела такую: подружиться со мной (типа женская солидарность) и настроить плохо. Я послала она разозлилась начала мстить

Флёр
#19

Такие вот романтические послания уже раз в пятый. И эта деваха в каждом утверждает и уверяет что это всё.....последний раз.....

Krasava
#20

А что он вам эту *** показывает? Стопроцентно ему самому развлекуха, как вы ревнуете.

Гость
#21

Флер, а вы ей напишите, что все это вместе с мужем читаете и ржете потом над этой дурой, но уже надоедать стало и подумываете о том чтоб и мужа подключить к переписке, может еще смешней будет.

Юля
#22

Молодец бывшая!А про Автора, читая ее стервозные посты, этого не скажешь...

Гость
#23

Я отпугнула бывшую своего МЧ, пригрозив по телефону: "Если еще увижу, что ты ему наяриваешь - я тебя поймаю и налысо постригу." Перестала :-)

#24

"Бывшие" возникают потому, что вы не очень то "настоящая" для своего МЧ.

#25

Я убеждена твердо-если мужчина не хочет общения с кем то, то этого общения нет! А если есть-значит он дает повод. Потому что я наблюдала близко и тот и другой случай.

Миг
#26
Антибабщик

Флёр

да уж, дело в том что ему уже ранее сообщалось, он накричал Вы всё врете послал короче. Я не боюсь ему сообщить, ни грама. Просто переживаю что ща влезу,потом *** не выберусь.....

Малоли чё бросит ещё беременную....

А тебе с того что? Она сама дура, раз в беременности домогается ТВОЕГО мужчину! Кстати не факт, что у нее ребенок от мужа. Так что не парься! Доказательства в студию, а уж муж пусть разбирается люба она ему или не люба... Когда ее пнут под зад, ей придется выкарабкиваться, а баба с такими проблемами вряд ли нужна твоему мужику... ДЕЙСТВУЙ!

Да, ты , ***, конченый!!!!!!!

твких мало встркчал, уродов...

лис
#27

парниша ваш мужик или где? если не может послать качественно, значит просто не хочет этого делать... "не влезайте - убьет!" (с)

Флёр
#28

Терра - то что абсолютно не настоящая это Вы зря все более чем серьёзно

20 +1 Ему правдо мешно, а мне не очень...он ржет и все и теперь надо мной дрёт,говорит дураная ревнивица..... я просто после первого раза серьёзно отношусь к бывшим ибо некоторые на все пойдут лишь бы самоутвердиться.

Тут вообще мистика он её ещё и по дороге на работу встретил,объяснил что мол ты меня подставляешь.....вроде поняла....а вечером опять начала...ой попытка общения не увенчалась успезом траляляля...по дороге на работу всю свою жизнь излела ему вплоть до того на сколько размеров её грудь поправилась из-за беременности и как её муж хорош в пестеле....вообще уже стыдобища,вся маршрутка слушала байки про её личную жизнь. Вобщем ей все-равно....она позвонит или придёт не обломается как я поняла

Гость
#29

Девушка вам плюнь в глаза все скажете что божья роса. Уже сказали вам- не ваше это дело.И только ваш молодой человек ПРИ ЖЕЛАНИИ может это прекратить. Если захочет. А он явно не хочет. Ему это нравится, щекочет нервы, самоотутверждается он так.А вы себе зря нервы треплете.

А уж в случае беременной замужней бывшей одна пересылка ее писем мужу с упоминанием "нашей дочки" или как там по тексту отобьет любое желание к флирту. Будет сидеть на попе ровно и пукнуть без разрешения мужа бояться.Во только делать это должен ваш парень как мужик с мужиком с ее мужем пообщавшись.Что б знал какаю змею на груди пригрел и получше за женушкой приглядывал пока рога в дверях застревать не начали

А ваш простите му...ак вместо того что бы решать проблему вам дурные разговры в маршрутке персказывает.И то что вы там нервничаете ему льстит.

Совет- в следущий раз прервите его излияния про бывшую и преведите разговор на другую тему.Если вернется к теме- в скользь просто скажите что настоящие мужчины сами такие вопросы решают.

Флёр
#30

Смотрю я на этот форум смотрю, читаю читаю.... и понимаю что половина народа тут озлобленные и зависливые,никокой объективной оценки в целом нет......пшла я отсюда.....

Соль
#31

Флёр, странно, что вы сердитесь на бывшую. Сердиться надо на вашего нынешнего - развел розарий вокруг себя и нюхает в удовольствие. Вам хоть и неприятно читать, но здесь правильно поставили на вид, что разбираться вам надо не с ней, и не на нее зуб точить, а с вашим мужчиной. Причем серьезно разбираться, чтобы не повторилось то же, что и в первый раз. Это его дело - прекратить такие послания и все остальное. Ой, как ему приятно, вы даже представить себе не можете, у него прямо эйфория от этого, на пике которой он вам начинает все пересказывать, показывать, перетирать... Было бы ему не надо это, он бы прекратил.

Флёр
#32

31 Соль а вот ничего правильного Вы и не написали. Если она решила писать с чего его винить? он что ей приказывает что делать? или она что не может сделать то что в голову ей вбрело? И как он ей запретит? угрожает, да мне на самом деле тоже немного пока её жалко в том плане чтобы мужу стукануть,хоть и не хорошо то что творит,но нервы при беременности....не совсем уж мы сволочи. Вообще сказал что больше не скажет если всплывёт опять,чтобы я не переживала. Говорит не хотел скрывать и недомолвок

Черепаха Тортилла
#33
Флёр

И как он ей запретит?

Легко) Меняется почта на общую с вами.Или просто заводится новый ящик. Удаляется страничка на одноклассниках если есть, меняется номер телефона или просто ее телефон заносится в черный список. ВСЕ.

Если с более жестким вариантом- ваш молодой человек если реально с ней общаться не хочет говорит ей пару нелецеприятных фраз например про задницу и два стула и что с ней общаться желания никакого и ему дорого спокойствие его нынешней девушки. или про то как нежно он вас любит и как она неуместна со своими домоганиями еще и с пузом от другого мужика.

Или мол Катя прекрати действовать на нервы иначе пообщаюсь на эту тему с твоим мужем.

Такие вещи решаются легко в ОДИН разговор.если он реально рвет отношения а не кокетничает с ней и не поощряет общение. Вот например нафига отвечать на ее СМСки? Если общшаться не хочет- удалил и забыл. Ну не дура же она . пошлет 10 смсок на котрые не булдет ответа и отвалит.

Или при личной встрече не щебетать на интимные темы на всю маршрутку а по меньшей мере свернуть разговор в нейтральное русло, если уж настолько навязчива и не отвязаться.Хотя лично я сославшись на крайнюю важность и срочность лучше бы документы почитала или пропустила под благовидным предлогом эту маршрутку- на следущей бы доехала. Но вашему молодому человку нарвится так общаться и рвать общение он не станет.А вы ищите ему поравдание и дальше.

И еще то что происходит один раз это случайность.что два раза- закономерность. Второй раз у вас котовасия с бывшими. Задумайтесь- почему? Выбираете такой типаж мужчин? или себя неверно ведете?

Соль
#34

Видимо, чтобы Флёр поняла, что дело в нем, а не в бывших, нужно, чтобы и второй ушел к бывшей.

Соль
#35

Я уже молчу о разговорах на интимные темы в маршрутке... видимо так "сильно" он не хотел с ней общаться, что даже на интимную тему зашел разговор. Абсурд такой, что только слепой и глухой не поймет сути дела. А суть в том ,что милому приятно это все...

Флёр
#36

Черепаха тортила. У него несколько почтовых ящиков и один рабочий, который нельзя удалить т.к. на него пишут письма клиенты с заказами уже несколько лет. Два ящика он уже заблокировал не отвечая ей, так она стала на третий вот этот главный писать это во первых и здесь заблочил третий раз не отвечая, во вторых про маршрутку она запрыгнула в неё последняя и извините когда проезд он оплатил бежать не куда было уже, был монолог она распиналась, а он вообще плеер сидел слушал и всё, предварительно сказав что она его подставила передо мной и что он поговорит с мужем если ещё такое повторится. Крайне деликатно. Похоже то что ей не отвечают на письма и смс ей мало валнует, иногда переходит границу и он срывается посылает на 3 буквы, проходит время она опять, думает что пошутил чтоли. На счёт того чтобы удалить себя из одноклассников контакте итд - ну это по детски - удалил в игнор её и всё,что теперь всех друзей на сайтах терять из-за неё одной √ мне кажется бред. И нисколько ему не нравится с ней общаться....просто от того что я злюсь он решает это а она не понимает и опять. Может это у неё мозги поехали от беременности играй гармон и всё такое....

Флёр
#37

Соль на интимную тему он её не спрашивал.... она как трепло любит похвастаться всем на свете и главное задеть чем то.... ему это нафиг не надо....просто когда они были вместе он её не хотел вот она и бесится доказывая что вроде как другой захотел.

гость
#38

я считаю, что проблему должен решить МЧ, это не ваша головная боль, если вы конечно ему дороги. Пример из собственной жизни: спустя 10! лет объявилась бывшая, видимо личная жизнь у нее не задалась, а муж мой обеспеченный, умный, надежный, статный и т.д. ( пока молод да небогат - не нужен был), и те же сопли, " а помнишь, как все у нас хорошо было, тоскую, забыть не могу, вот слушаю твое аудиозапись с признаниями..." ответ мужа "выбрось" все решил, больше никаких звонков.

Флёр
#39

38 Гость. Ничего себе спустя 10 лет и вы женаты.... что уже мне и правда....я даж не замужем пока за ним

Черепаха Тортилла
#40

Для общения нужны двое.По любому.Можно придумать тысчи отговорок и очень важных аргументов, суть от этого не изменится.

Если я не захочу с кем то общаться меня это можно будет заставить сделать только силой.Вашему парню руки не выкручивают. нет? Тогда он общается доброврольно.

Маша
#41

Ой у нас такая бывшая была - мама не горюй... ночами смс слала, в интернете выдумывала, что спит с ним (хотя мы сейчас за много тыщ км от нее)))))... ну я ее один раз вывела на чистую воду - сказала "еще раз появишься - проверю, ревнивый ли у тебя муж".

Год она *** и не высовывалась... но потом работу потеряла и со скуки снова вылезла. Я даже не стала ничего говорить - сразу ее мужу позвонила (слава интернету - у меня все их пароли и явки в полном комплекте...) - так с тех пор молчит. Не высовывается. Фотографии в одноклассниках теперь не в труселях вывешивает а в обнимку с мужем. Видимо им встряска на пользу пошла))))

Кароче нах нах.. эти мужики не умеют с бабами расправляться. Я своему еще после стишков на смс от кадровички со старой работы сказала " если сам не можешь объяснить им, то я буду объяснять".Несомненно доля его вины есть - раз не понимают, но я решила не пускать на самотек. А в его верности я не сомневаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: