Гость
Статьи
Сладкоежка

Сладкоежка

Я "ужасная" сладкоежка,,,обожаю шоколадки и всякие вкусности,особенно в пмс сладкого хочеться жутко,могу банку сгущёнки слопать,,,,а потом на рагрузочные дни,мой вес колеблеться то 50 то 53,особенно после сладкого боюсь вставать на весы,,ругаю себя после каждой съеденной шоколдки,а потом опять трюкаю,,,как отучить себя столько есть сладкого???

Конфетка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не парься. Как будет 69кг вот тогда и заморачивайся.

Мила
#2

а как курить бросают? сладкое - это тоже наркотик. не ешь сладкое и все легкоусваиваемые углеводы (картошку, например). на сладкое сильно тянет, когда сахар в крови повышается. если не есть много углеводов, то и сладкого не будет так сильно хотеться.

Язва
#3

Мммм, название темы так много обещало...

Гость
#4

жизнь одна, лопай, что хочется.

#5

Я тоже не могу удержаться и постоянно заказываю себе на дом всякую выпечку у ХлебДом. Она у них такая вкусная! Приносят каждое утро и кладут в специальный ящик рядом с моей входной дверью. Рай для лентяев и сладкоежек.

Вроде бы сначала мышью тыкаю в полезные диетические продукты, а потом все равно в булочки лезу.

pironova
#6

Да, ХлебДом предлагает отличный сервис Очень удобно, пользуемся уже месяц целый.. Радует что продукты свежие иногда в магазине даже такого не встретишь и по цене приемлемо. Если кому интересно - www.xlebdom.ru

Джульетта
#7

www.xlebdom.ru - это находка для любителя выпечки. Сама постоянно заказываю у них хлеб, выпечку, молочные продукты. Самое главное не нужно никуда идти. Сделала заказ и жду. Пунктуальность - это конек фирмы!!! Рекомендую!

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем