Гость
Статьи
Беременна или нет? Вот …

Беременна или нет? Вот в чем вопрос...

Всем привет!!! 24 мая у меня был контакт(первый раз за год) с мужчиной, 1 раз защищенный, 2 раз ППА (после 1-ого он в душ не ходил).Через 2 недели резко начала болеть грудь,16 июня начались месячные(прошлые были 15 марта-11 апреля-15 мая) с сильной болью(как обычно),но какие то странные...Выделения были похожи на обычную кровь без примесей слизи,очень красного цвета и жидкую,а самое интересное,что уже 18 июня они закончились(всегда шли 6-7 дней)!!!У меня опух низ живота,постоянная слабость,озноб.Сегодня с утра делала тест,там 1 полоска.. Думаю не беременна ли я?Или это гормональный сбой из-за редкого секса?

Тяпляп
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня дежурный гинеколог форума не принимает.

Зато принимает психиатр. Обратитесь в его кабинет.

Госпитализация таких идиоток идет полным ходом.

Гость
#2

1, видимо нет госпитализации, так как тема на теме)))))))

Тяпляп
#3

а что такого в вопросе?Я не слежу за новыми темами!Не надо мне грубить пожалуйста.

Гость
#4

3, ну чисто подумать логически, кто вам скажет наверняка что у вас там происходит? тут же не экстрасенсы, такие вещи определяет анализ крови, узи, ну хотя бы врач гинекологи при осмотре, хотя и то пошлет анализы сдавать.

Гость
#5

Вот подвезло вам 24 мая. Аж три раза подвезло, один раз с контрацепцией, и два раза без предохранения.

Да еще и с мужчиной первый раз за год, а то все бабы да бабы...!! Круть.

Гость
#6

гормональный сбой из-за редкого секса:)))))))

Тяпляп
#7

тут видимо поржать люди собираются,ну удачи вам!А начет гормонального сбоя не просто так пишу,у моей подруги после такого перерыва все дела сбились.Наверное не просто так.

Тяпляп
#8

Сегодня иду ко врачу,просто хотела послушать адекватных людей,наверно не туда попала

дэни
#9
Гость

гормональный сбой из-за редкого секса:)))))))

ахахах=)))) вон оно чё, михалыч=)

Гость
#10
Тяпляп

Сегодня иду ко врачу,просто хотела послушать адекватных людей,наверно не туда попала

автор, врача послушайте, он самый адекватный)

Гость
#11

может он вам заразу занес какую то .не думали?

Тяпляп
#12

Думала, но знаю,что у каждой заразы есть инкубационный период, а так как симптомов нет, решила подождать месяц, чтобы сдать анализы. Насторожило резкое увеличение груди, ее болезненность и краткосрочность месячных!! Вы знаете, я за день до секса своей беременной подруге живот погладила, не думала, что так скоро)) Самое смешное, что с мужчиной, с которым я встречалась и был секс на тот момент, уже покинут мною, вот теперь не знаю, что делать...Мне 25, родить если что я вполне себе могу позволить, но растить без отца как то хреново...А с ним точно продолжать отношения не хочу, да даже говорить о ребенке если честно тоже

позитив
#13

сдайте кровь на ХГЧ- самый верный способ

:)
#14
Гость

гормональный сбой из-за редкого секса:)))))))

Такое бывает?)

Гость
#15
Тяпляп

Сегодня иду ко врачу,просто хотела послушать адекватных людей,наверно не туда попала

тут медиков нет :) организмы разные у всех :) что вы хотели послушать ? я адекватная. поговорим о том, что нельзя с малознакомыми мужиками без резины секситься?

Го
#16

Увеличение груди и сбой месячных - это признаки изменения гормонального фона, а не беременности! Гормональный фон меняется по множеству причин, среди которых: болезнь, беременность, возрастные изменения, изменения в половой жизни и др. В вашей ситуации беременность - это последнее о чем можно подумать. ибо в вас не кончали, месячные таки пришли и тест спустя месяц! отрицательный. Всё остальное к врачу: в жизни каких чудес только не бывает

Тяпляп
#17
Гость

тут медиков нет :) организмы разные у всех :) что вы хотели послушать ? я адекватная. поговорим о том, что нельзя с малознакомыми мужиками без резины секситься?

Это не незнакомый мужчина, а мой молодой человек, уж так сложилось, что не бросаюсь на первого встречного, поэтому такие большие перерывы! Резинка закончилась,я ему доверилась,слишком сильно хотела,что же теперь сделаешь...

Тяпляп
#18

Самое интересное что после суточного перерывы из меня опять пошли выделения,только коричневые..Только что пришла от врача, она сказала, что по всем признакам и по циклу забеременеть я могла.Велела сделать тест по приходу домой,он опять показал отрицательно.Завтра иду на узи и кровь на хчг.Если не беременность,то ума не приложу откуда такой сбой.Первый раз за 13 лет менструации.....

Гость
#19
Тяпляп

Это не незнакомый мужчина, а мой молодой человек, уж так сложилось, что не бросаюсь на первого встречного, поэтому такие большие перерывы! Резинка закончилась,я ему доверилась,слишком сильно хотела,что же теперь сделаешь...

Теперь только рожать. Вы ж не предохранялись самым откровенным образом. Да еще и не один раз. Что такое "резинка закончилась" ? Вы презервативы на метраж покупаете, и отматываете как туалетную бумагу?

#20
Тяпляп

Всем привет!!! 24 мая у меня был контакт(первый раз за год) с мужчиной, 1 раз защищенный, 2 раз ППА (после 1-ого он в душ не ходил).Через 2 недели резко начала болеть грудь,16 июня начались месячные(прошлые были 15 марта-11 апреля-15 мая) с сильной болью(как обычно),но какие то странные...Выделения были похожи на обычную кровь без примесей слизи,очень красного цвета и жидкую,а самое интересное,что уже 18 июня они закончились(всегда шли 6-7 дней)!!!У меня опух низ живота,постоянная слабость,озноб.Сегодня с утра делала тест,там 1 полоска.. Думаю не беременна ли я?Или это гормональный сбой из-за редкого секса?

Догадается ли она пойти к врачу и записаться на узи вагинальным датчиком или нет, - вот в чём вопрос?.................................

#21
Тяпляп

Самое интересное что после суточного перерывы из меня опять пошли выделения,только коричневые..Только что пришла от врача, она сказала, что по всем признакам и по циклу забеременеть я могла.Велела сделать тест по приходу домой,он опять показал отрицательно.Завтра иду на узи и кровь на хчг.Если не беременность,то ума не приложу откуда такой сбой.Первый раз за 13 лет менструации.....

Догадалась! Урра! А я что-то сразу и не прочилала...

#22

*прочитала

Тяплап
#23

Ну внутреннем узи показало,что я не беременна, а были обычные критические дни.Теперь очередь за завтрашним хчг и гинекологом...,а возможно теперь и венерологом)))

Тяплая
#24

Надеюсь хчг не ошибается

Тяпляп
#25

писец не могу нормально ник написать)))

Юлия
#26

Добрый день!

меня терзают сомнения на счет того беременна лия,просто очень бы хотелось,но боюсь что сама себя накручиваю,т.к.тест показал1 полоску.дело вот в чем:

менст.цикл закончился 14 числа ПА был 17,после чегобуквально через 3дня жутко начали болеть соски и взбухла грудь,резко заболел правый бок и отдовало в ногу так что я еле дошла до дома,вечером же прошло и начали болеть яичники то с одной то с другой стороны,а потом и вместе,переодически тянет от пупка в низ,как иточка какая то,но это было не долго пару раз.я постоянно хочу пить и часто бегаю в туалет(прошу прощения за подробности)а позовчера начала болеть горова и уже второй день температура 37 и выше не спадает вообще.состояние жуткое я еще и простыла,насморк с чего то подхватила при жаре то 40 градусов.так же я сегодня ни с чего сорвалась с утра и как дурочка проревела из за ерунды пол утра.когдв отошла поняла,что какая то ерунда происходит не здоровая,никогда такого не было со мной.тест показал 1 полоску но я думаю может еще просто рано?так как месячные должныбудут пойти аж 8 числа след.месяца.а овуляция по моим подсчетам было 23 числа.так вот я не пойму я беременна или нет??????

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем