Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

#беременность #подвопросомбеременность

Девочки, всем привет ! Столкнулась с такой ситуацией. Последние месячные были 15 мая. Хгч на 10 июня показал +442 ед/мл. Тесты до сих пор показывают две полоски. Сходила на УЗИ , беременность ставят под вопросом и диагноз НМЦ по 1 фазе. Эндометрий 3.7 мм , сказали быть не может такого при беременности. Опухолей , кист и т.д нет , матка вся в идеале. Кто нибудь сталкивался с таким ?
Хочу ещё сдать хгч , но руки уже опускаются , кровь нормально взять не могут , всю искололи , а результата нет. Очень устала от этого тумана в голове. 13-14 была кровь , но совсем скудно , две капли.

2 ответа
Последний — Перейти
Анонимище
#1

Смотрите хгч в динамике. Что за ерунда про кровь взять не могут? Идите в лабу нормальную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сдавать хгч в любом случае надо, чтобы динамику посмотреть. То что две полоски на тесте значит только - беременны, а как развивается беременность они не покажут.
Если по динамике хгч растет, то переделать узи через 5-7 дней. Можно в другом месте, на более современном аппарате.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: