Гость
Статьи
Что подарить свекру на …

Что подарить свекру на 50 лет

У свекра 4 июля день рождения. 50 лет. Уже сломала голову что подарить. Помогите! В принципе человек ни в чем не нуждается, машина-квартира-загородный дом. Вообщем нужно что-то особенное, какая-то фенька

17 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Примерила на себя.. Я тоже свекровь и нам с мужем под полтинник,у меня в следующем году юбилей,у мужа через два года. В деньгах мы не стеснены и можем сами себе все купить,но подарок-есть подарок.

Насчет себя еще не знаю,по поводу мужа примерно представила и нужно дарить что-то интересное и связанное с техникой. Может айпад новый выйдет к тому времени или телефоны какие-то новые,мой любит все эти новинки

#2

С техникой он честно говоря на Вы.. Никогда не работал за компьютером. Может какой-нибудь прибор, или что-то в дом. Вообще он увлекается вином, просто все коллекционные бутылки за 50 т.р.

#3

Можете гантели ему купить. Тапочки тоже можете.

Лия
#4
Duwe4ka

С техникой он честно говоря на Вы.. Никогда не работал за компьютером. Может какой-нибудь прибор, или что-то в дом. Вообще он увлекается вином, просто все коллекционные бутылки за 50 т.р.

Ну правильно и смотрите по ситуации.. Есть у человека хобби и подарите что-то такое,чтобы оценил.Раритетное. Мой еще и музыку любит,такой давний фанат рок-музыки,собирает винил и вертушку крутую купил.. Раритетный и редкий альбом какой-нибудь группы для моего отличный подарок также.

#5

Если увлекается вином, подарите ему винобокс, специальный шкаф из ДСП на заказ под любые размеры. Пусть положит туда свою коллекцию. Я дарили такую деду, обошлось в 7т, доволен безумно, такой мини-винный погребок получился

Мимо проходила
#6

Мы на 50 дарили свекру часы. Страшно доволен.

#7
Tekken

Можете гантели ему купить. Тапочки тоже можете.

На гантели человек может обидется, на тапочки я думаю тоже..

Лия
#8
Мимо проходила

Мы на 50 дарили свекру часы. Страшно доволен.

Так люди-то разные.. у меня муж очень капризный в таких вещах,уж часы точно ему покупать не нужно и он сам себе дорогущие купил и такие,как он хочет,у моего запросы будь здоров какие))) Боюсь сын с невесткой не потянут просто по деньгам и лучше пусть ограничатся хобби))

моська
#9

Может игру настольную? нарды к примеру красивые какие-нибудь

Ольга
#10

мы тоже скидывались деду на часы -купили дорогущие швейцарские, так он их не носит, говорит - к старым привык. Так что с подарками осторожнее..А что такое винобокс?

Лия
#11

Кстати,мой футбол любит очень. ДР у него тоже в июле,подарок сына-билет на финал в Киеве на чемпионат Европы по футболу.. кстати билеты по 400 евро.

Конечно пригрыш нашей сборной все малость попротил,но все равно)))

#12

Винобокс это такой шкаф из ДСП для бутылок и крепкого алкоголя. Посмотрите на винобокс.ру

Гость
#13
Duwe4ka

С техникой он честно говоря на Вы.. Никогда не работал за компьютером. Может какой-нибудь прибор, или что-то в дом. Вообще он увлекается вином, просто все коллекционные бутылки за 50 т.р.

Подставку для бутылки, открывалку (то и другое может быть и произведением искусства, и техническим чудом, а может быть и попроще - в зависимости от возможностей). Ну, или купите винные бокалы, в конце концов. Тоже вариантов немерено.

Гость
#14

если есть загародный дом, то можно подарить что-то туда, какую-нибуть штуку а-ля барбекю (не разбираюсь в этом), для камина, что-то на улицу для интерьера, стол бильярдный.

если с техникой не дружит, то все-равно можно подарить в машину навгатор, регистратор (если нет), планшет, чтоб на природе кино смотрел, может телефон-смартфон новый.

Гость
#15

еще сейчас модно дарить картину-портрет в раме по фото (либо реально картину, либо печать на холсте)

Гость
#16

Есть просто офигенные подставки для бутылки вина на стол.

Цены разные, от недорогих до очень дорогих.

Наверняка в тему получится.

Сандра
#17

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы