Гость
Статьи
Посоветуйте, что можно …

Посоветуйте, что можно подарить свекру на 55 лет

Мы сломали всю голову, вообще не знаем, что подарить человеку, у которого все есть. А увлечений нет!
Всякую галантерею уже передарили.
Алкоголь, табак, сладное - не пьет, не ест, не курит.
Подарочные сертификаты дарить некуда - живет в маленьком подмосковном городе, в Москву, за массажем, скажем - не поедет.
Из техники все есть., даже то, чем он не пользуется (не в состоянии разобраться).
Книги не читает.

И дата солидная, надо хороший подарок подарить... но что?
Помогите, пожалуйста...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ящик виагры

Лоркин
#2

Меч ему подарите))) Я серьезно. Мы подарили другу, у которого все есть. Он счастлив, хотя подобными вещами не увлекался раньше. Или ружье - пусть на охоту ходит))) Сложный вопрос вы задали. Надо подумать о его увлечениях.

гость
#3

Рыболовные снасти(пусть приобщается к рыбалке),компас, какой-нибудь замысловатый ножик и корзинку для сбора грибов.

Елька
#4

можно подарить красивый набор для игры ( есть такие подарочные) например, лотто ( в него все играют) или шашки/шахматы

Елька
#5

5 л вискаря, есть же такие большие бутыли!

Гость
#6

шарф из кашемира,хороший ремень,галсттук,рукавицы на меху и т.д

88
#7

Автор, у меня дядя такой! сломали всю голову, в конечном итоге подарили бумажник.

Гость
#8

Как что? Бронзового коня с крыльями...

Ира
#9

А я выходила просто из таких ситуаций в плане подарков мужикам в возрасте. А то они сидят сиднем дома у телевизора и с газеткой.Хоть городок и маленький, но думаю фитнесс-клубы сейчас есть везде. Разузнайте и выберите получше и с бассейном желательно, если есть. И карту в фитнесс ему купите и преподнесите как заботу о его здоровье.Будет эта карта перед ним маячить немым укором)) Глядишь так и к спорту приобщится.У меня так мужу на работе подарили на 45 лет в хороший спортклуб рядом с работой, сначала ныл, потом ходить начал.

bellona
#10

может он рыбалку любит?подарить ему книжку о рыбалке и спиннинг какой-нибудь...

гость
#11

нарды ручной работы

Гость
#12

Блин, у человека вообще никаких интересов( Даже алкоголь не пьет! Ни нарды, ни шахматы его не интересуют. Ружье есть ,но не охотится. На рыбалку тоже не пойдет. За грибами звали все лето - ни разу не сходил. Фитнес-клубов НЕТ! Шарфы, ремни, сумки и прочую галантерею - все уже передарили - не носит! Часы, навигаторы - не пользуется, не может разобраться. В ноуте правда кое-как разобрался, интернету его научили, правда пока только по рамблеру лазить умеет и на ссылки нажмать.

У него единственный интерес - работа. Работает директором фермы, в общем сельским хозяйством занимается. Ну не подаришь же ему энциклопедию по дойным коровам...

Гость
#13

ну так подарите ему поросеночка, пусть выращивает и ему будет подарок и вам мясо

Гость
#14

у него их и так тыща)

вообще, он там на этой ферме торчит по две недели и только раз в 2-3 недели приезжает домой... так что еще неясно домой дарить подарок или туда

БлондинкО
#15
Гость

Блин, у человека вообще никаких интересов( Даже алкоголь не пьет! Ни нарды, ни шахматы его не интересуют. Ружье есть ,но не охотится. На рыбалку тоже не пойдет. За грибами звали все лето - ни разу не сходил. Фитнес-клубов НЕТ! Шарфы, ремни, сумки и прочую галантерею - все уже передарили - не носит! Часы, навигаторы - не пользуется, не может разобраться. В ноуте правда кое-как разобрался, интернету его научили, правда пока только по рамблеру лазить умеет и на ссылки нажмать.





У него единственный интерес - работа. Работает директором фермы, в общем сельским хозяйством занимается. Ну не подаришь же ему энциклопедию по дойным коровам...

Телку или бычка породистых, для улучшения поголовья стада)))))

#16

не знаю как нынче обстоят дела на фермах, дошла ли до них цивилизация, на старых очень пригодились бы резиновые сапоги. можно подарить такие в цветуечек))

Гость
#17

народ, ну я серьезно...

нам вообще 2 подарка надо придумать - от нас с мужем и от мамы моей. Что делать будем - не знаю((

#18

16 - не были у него там, хз. Но, думаю, если у него там говны - то стопудово сапоги есть

#19

блин, а не хотела светица

БлондинкО
#20

тогда часы которые показывают время, стороны света, высоту над уровнем моря, не бьются, не промокают, не требуют подзаводки и т.п.Мужчины любят такие навороченные и бесполезные функции.

гость
#21

ну подарите спецкомбинезон для работ на ферме или что-нибудь для оборудования свинофермы.

БлондинкО
#22

И обязательно памятную гравировку на часах

БлондинкО
#23
гость

ну подарите спецкомбинезон для работ на ферме или что-нибудь для оборудования свинофермы.

Он же руководит, а не работает, зачем ему спецодежда? Тогда уж шляпу надо))))

гость
#24

23. БлондинкО | 08.12.2009, 15:44:10 [274332903] БлондинкО

гость

ну подарите спецкомбинезон для работ на ферме или что-нибудь для оборудования свинофермы.

Он же руководит, а не работает, зачем ему спецодежда? Тогда уж шляпу надо))))

Ну обход своих свиней он наверняка делает,и сапоги и камбинезон как рак кстати.Или он там в костюмах при галстуке и лакированных туфлях по ферме рассекает?

Гость
#25

Знаю точно, что он рубашки надевает на работу - обычные такие, приличных фирм (их полно надарено). Так что вряд ли комбезы носит. Если только над спецовкой какой подумать... заедем, пожалуй, в восток-сервис, посмотрим.

БлондинкО - нет ,часы уже дарили. Не носит, хотя выбирал сам.

гость
#26

Может быть ручку-паркер или записную книжку какую-нибудь в красивом переплете.

Гость
#27

ну, если совсем ничо не придумаем, то можно и ручку

Сахарный хвост
#28

Помню, как ломала голову, что подарить отцу на юбилей. Было стыдно идти с таким подарком, что купила я, но на большее не хватило фантазии. Как оказалось, это было лучшим из того, что папе дарили на праздники. А купила я ему теплый красивый спортивный костюм(без надписей и всяких излишеств), который он с удовольствием носил дома(халаты не понимал), а потом и на даче, практически не вылезал из него:))

Гость
#29

ой, а может халат?

носить наверное не станет, но зато его точно не дарили

Гостяра
#30

От вас, невестушка только один подарок - себя.

Гость
#31

Фотоаппарат, фотошоп, пачку бумаги для фотографий, набор рамочек и альбом. Пусть своих буренок рекламирует, или хотя бы хвастается перед коллегами.

Гость
#32

Хороший радиоприёмник переносной, карманный?

Идёт себе, ферму проверяет и радио слушает.

Или плейер какой, только пользоваться научите.

Сотовый телефон ещё можно.

Гость
#33

Хороший махровый халат

ТИГРА
#34

у нас та же проблема была....

подирили новую ортопедическую кровать))))

Саша
#35

Если насит офицеальную одежду купите однотонную рубашку и вышийте на ней приятные слова или разрисуйте краскими по ткани, такого подарка он точно не от кого не получит!

Ирина
#36

Много предложений... может все же лучше деньгами,они всегда нужнее.

Me encanta el sexo
#37

дорогой коньяк может понадобиться даже не пьющему чеку,перчатки,там галстуки,незнаю деньгами,сам решит что ему надо...

ммв
#38

внука конечно же это самый лучший подарок

Гость
#39

пачку презикау самыи надежныи падарак

#40

Мы дарили подарок свекру вот такой: http://www.bodo.ua/podarki-svekru/ - может и для себя найдете идейки.

Гость
#41
Гость

народ, ну я серьезно...
нам вообще 2 подарка надо придумать - от нас с мужем и от мамы моей. Что делать будем - не знаю((

Гость
#42

А может массажер какой-нибудь, сейчас всяких полно, и ручных и в машину

Гость
#43

подарите дедуле кальян, он хоть и не курит, но ничего страшного, многие некурящие с удовольствием курят кальян, табак какой - нибудь со вкусом вишни подарите и научите пользоваться, по-моему вполне себе неплохой подарок))

Ирина
#44

Тандыр для приготовления шашлыка и не только

Сандра
#44

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы