Гость
Статьи
Помолитесь за …

Помолитесь за меня,пожалуйста.

Мой муж забрал у меня ребенка. Я всю жизнь растила его одна. С 20 лет у меня нет ни одного родственника. Ребенок болен. Он им не занимается. Цель одна- отомстить мне. Я все время плачу. У меня выпали все волосы. Я умираю от страха за него. Помолитесь, пожалуйста, за меня, чтобы мой ребенок вернулся. Сразу скажу, что я не буду много описыватъ ситуацию, потому что и так шожу с ума.. И не пишите, бога ради, что это разводка(.

Имя при крещении-Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!

#2

то есть, как это забрал?Он что Господь Бог? звоните в милицию, идите в суд. тем более ребенок больной......

Клава Мониторовна
#3

Да уж... Неужели нельзя как то вернуть? вы все способы опробовали?

ну и.ну
#4

заявление в милицию вас спасет. если муж не олигарх

Имя при крещении-Мария
#5

Пожалуйста, не пишите про суды и милиции. Ситуация намного сложнее. Я же не просила совета, что делать. Мне очень тяжело реагировать сейчас на такое. Спасибо,1-й пост.

#6

Помолюсь за Вас с ребенком автор, удачи Вам и ребенку!

хо
#7

дай Вам Господь терпения и счастья Вам и ребенку

Имя при крещении-Мария
#8

Спасибо и вам. Сейчас бегу на работу, а все лицо заплаканное...теперь от ваших пожеланий.Блин...От благодарности,наверное..

Имя при крещении-Мария
#9
Запретная Эйфория

Помолюсь за Вас с ребенком автор, удачи Вам и ребенку!

И вам,Эйфория.

Гость
#10

Помоги вам Бог! Сходите в церковь, усердно молитесь, Бог вас услышит!

Лёлик
#11

Храни вас Бог!

Гость
#12

Все будет хорошо! Но я бы не рыдала - а действовала!

Гость
#13

пусть ваш малыш вернется к вам!

Ав
#14

Помолилась. Все будет хорошо.

Бог ответил: рожайте еще одного...

Гость
#15

У вас все будет хорошо!

гость
#16

пусть в вашу душу придет спокойствие. не паникуйте-это главное

Гость
#17

дай Бог мудрости и рассудка отцу ребёнка. дай Бог вам и вашему ребёнку здоровья, счастья и удачи.

дай Бог вам и отцу ребёнка прийти к той мысли что ребёнку нужны и мать, и отец.

конечно не обязательно жить вместе, чтоб каждый родитель мог дать ребёнку то, что должен, то на что ребёнок имеет право.

Имя при крещении-Мария
#18

Господи, девочки, спасибо вам. на Вумене так много хороших людей...

балда
#19

Господи, помоги ей!

Св
#20

Храни Вас Бог, ребеночек вам чтобы вернулся, он должен быть с матерью!

avtor
#21
Tekken

Господь уже и помог ей! Божия воля была на то - чтоб ребёнка у ней забрали. Сказано - волоса с головы не упадёт без Воли Божией. А тут вообще облысение))



Главное - "помолитесь за меня". А сама молиться не может что ли? И вообще завязывайте с сатанизмом.

Теккен, вы превращаетесь в главного тролля форума(. какое сердце нужно иметь, чтоб такое намарать(.

avtor
#22

Балда и св- тоже спасибо. Оказывается, это чувствуешь, когда за тебя хотя бы секунду незнакомый человек к богу обратился. Мне легче...

Гость
#23

Помогай вам Бог, Мария. Ребенок вернется и семья будет. Верьте и не опускайте руки.

Мадам Грицацуева
#24

Пресвятая Богородица, верни счастье материнства и ребенка этой женщине и прости ее грехи. Вы сами должны искренне молиться, просто дома и своими словами, обращаясь к Богородице. Просите прощения у Господа за грехи ваши. И еще. Поставте в церкви свечку за здравие обидчику ( как бы вам он противен не был). Если вы искренне веруете в помощь Господа, то Он поможет. Проверено.

avtor
#25
Мадам Грицацуева

Пресвятая Богородица, верни счастье материнства и ребенка этой женщине и прости ее грехи. Вы сами должны искренне молиться, просто дома и своими словами, обращаясь к Богородице. Просите прощения у Господа за грехи ваши. И еще. Поставте в церкви свечку за здравие обидчику ( как бы вам он противен не был). Если вы искренне веруете в помощь Господа, то Он поможет. Проверено.

Да! Точно! Я,конечно, молюсь.

Нанули
#26

ребенок должен быть с мамой.Мать это все без матери-сирота.

Помоги Вам Господь .Пусть ваш сын к вам вернется живой и здоровый.

плавали-знаем
#27

Молитьсяне буду,ибо не верю в эту лабуду.Если верить в это-то возникает вопрос почему бог допускает такое.

Просто сочуствую Вам.Без молитв,но от чистого сердца.

Зайка
#28

Помолюсь за Вас и Вашего ребеночка. Желаю вам обоим большого и светлого счастья в жизни.

Мадам Грицацуева
#29
плавали-знаем

Молитьсяне буду,ибо не верю в эту лабуду.Если верить в это-то возникает вопрос почему бог допускает такое.

Просто сочуствую Вам.Без молитв,но от чистого сердца.

Это не Бог допускает, а человек допускает ошибки. Вы читали заповеди? Если нет , то почитайте - там нас предупреждает Господь. А то, что человек живет от балды, а потом собирает камни и плачет, то заслуга его. Не надо валить все на Бога.

Мадам Грицацуева
#30

Если вы своему ребенку каждый день напоминаете об уроках, чтоб учил хорошо, а он вместо того у компа до ночи просидел, а с утра по контрольной пару получил, то кто виноват? Бог или ваше непослушное чадо?

Ната
#31

Автор, напишите имя вашего ребенка. На е-маил мне напишите, эсли не хотите тут: м_нати@маил.ру Я сорокоуст закажу как в церков пойду за здравие.

Только одно имя. Ваше Мария, я уже поняла.

Nata
#32

e-mail latinnicej

Гость
#33
Имя при крещении-Мария

Мой муж забрал у меня ребенка. Я всю жизнь растила его одна. С 20 лет у меня нет ни одного родственника. Ребенок болен. Он им не занимается. Цель одна- отомстить мне. Я все время плачу. У меня выпали все волосы. Я умираю от страха за него. Помолитесь, пожалуйста, за меня, чтобы мой ребенок вернулся. Сразу скажу, что я не буду много описыватъ ситуацию, потому что и так шожу с ума.. И не пишите, бога ради, что это разводка(.

Мария, дай Бог, чтобы у вас было все хорошо! Сил, терпения, веры вам!

Имя при крещении-Мария |
#34
Гость

Помогай вам Бог, Мария. Ребенок вернется и семья будет. Верьте и не опускайте руки.

спасибо! счастья и вам.

Имя при крещении-Мария |
#35
Нанули

ребенок должен быть с мамой.Мать это все без матери-сирота.

Помоги Вам Господь .Пусть ваш сын к вам вернется живой и здоровый.

вам счастъя!

Имя при крещении-Мария |
#36

34.удачи и добра и вам,

Имя при крещении-Мария |
#37

Ната. Вам огромное спасибо тоже.

Имя при крещении-Мария |
#38

Зайка, спасибо и удачи.

Имя при крещении-Мария |
#39

Плавали-знаем, и вам спасибо.

Имя при крещении-Мария |
#40

Вы все меня растрогали...

Ray
#41

У Вас все будет хорошо

Аня
#42

Дорогая Мария, спаси и помоги вам Господь, держитесь и не унывайте. По возможности сами сходите в храм на исповедь и причастие. Вам сейчас нужны силы. Не отчаивайтесь. Одновременно ищите способы поменять ситуацию -обратитесь в розыск, в милицию, бейте во все колокола, решение найдется. Главное, будьте морально сильной. И вы правильно сделали, что создали такую тему, мы все за Вас помолимся и Господь поможет.

Florida
#43

Автор, ребёнка отдаст вам муж сам, если он ему не нужен. Расслабьтесь, как только вы утихните, ему станет не интересно, вот посмотрите.

Гость
#45

помолитесь за меня

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем