Гость
Статьи
Девушки,женщины,а у …

Девушки,женщины,а у вас в юности было много косметики?

Вот допустим взять период от 12 и до 17 лет. Много у вас было косметики? И что именно было? Вы покупали или вам дарили? Если не трудно напишите в какие года это было.

Невеста
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много.и декоративки и ухода,как за лицом так и за телом.в середина конец 90-х

#2

До 14 я не красилась. Потом уже начала.

У меня очень много разной косметики. В 12-14 еще дарили, причем то,что мне совершенно не нужно было. С 15 сама покупала то что мне нравилось.

#3

я до 20 не красилась)

Гостья
#4

17 лет мне было в 2004. Красила только губы цветным блеском. Ресницы не красила, так как свои длинные, завитые и черные. Иногда были единичные прыщи, приходилось тоналкой замазывать. Пару раз было, подводила глаза подводкой. Вот и все. Тени стала накладывать только в 18 лет. Сейчас почти не крашусь.

Невеста
#5

Девчат,я спрашиваю не только о декоративной косметике). Просто вспоминая свою юность я помню что был шампунь,гель для душа,тушь для ресниц и гегиеническая помада). Ну еще была парочка духов (которые по моим воспоминаниям пахли ужасно). Начало нулевых-середина.

#6
Невеста

Девчат,я спрашиваю не только о декоративной косметике). Просто вспоминая свою юность я помню что был шампунь,гель для душа,тушь для ресниц и гегиеническая помада). Ну еще была парочка духов (которые по моим воспоминаниям пахли ужасно). Начало нулевых-середина.

шампунь,крем для рук и духи,ни ухода не косметики до 20 лет не было, а потом уже всё профессионально в салоне,меня в Париже как подсадили на это,( в 97-00 году)так и изменилась жизнь моя)))была ботаником визуально )

#7

я начала краситься в 15лет. (это был 2001-2002год) было две коробочки теней (одна 4цета (матовые), а другая 8 цветов (блестящие)), 3 туалетных воды, 2 помады и 5 лаков для ногтей. ну а шампуни и гели для душа это, само собой, были всегда.

Африканский ядовитый хомячок
#8

О да!!!

Африканский ядовитый хомячок
#9

В 12 лет мы собирались и показывали у кого какиелаки и тени, что то вроде коллекционирования. А в 14 уже пробовала краситься, помню себя в 16 лет-подводка яркая помада шпильки белая рубашка.

Мари я
#10

в 15 лет мне друг подарил губную помаду(с зеркальцем,PUPA-тогда в СССР это было круто!).это была моя первая декоративная косметика.С 16 лет на дискотеки иногда красилась-все подружки тогда красились,я с ними заодно:).Кроме помад и теней другой декорат.косметики не было.

Гость
#11

я маминой пользовалась, она мне разрешала. а косметики у нее было дофига и больше. краситься я начала лет в 14, это было в 1989 году.

#12

Лосьон - огуречный и крем Пропеллер.

Брр.

Ненавижу юность вспоминать. Когда сама начала зарабатывать - все себе купила.

подруга
#13

с 18 до 20 было много косметики ... на лице.... это ужс)))

Мари я
#14
Безвоздушная тревога

Лосьон - огуречный и крем Пропеллер.

Брр.

Ненавижу юность вспоминать. Когда сама начала зарабатывать - все себе купила.

))))болгарский лосьон?вспомнила этот ужас))

Сандра
#15

сейчас 17 накрашенной чувствую себя неуютно. А так дарят иногда,просто влаяется

Гость
#16

вообще ничего практически )) Сейчас есть несколько помад, румяна, тушь ... и все наверно

Гость
#17

Пользовалась тушью, тональником и румянами, правда, все в очень умеренных количествах почти незаметно. И сейчас также. Не люблю "рисовать" лицо, нужно только маскировать недостатки. А красилась лет с 13, мама нормально к этому относилась, покупала мне хорошую косметику, потом со стипендии сама стала покупать. Никогда не перебарщивала с косметикой, как это свойственно подросткам. Шампуни, кремы и т.д. мама покупала хорошие, мне типа "для молодой кожи блаблабла", себе из другой серии.

lilly
#18

в 16 из косметики была только тушь, в 18 уже использовала и тени и тон и подводку. В 19 уже начала использовать всякие масла,крема для тела. Как ни смешно кремом для лица с СПФ начала использовать только в 26,вот где ужас! ))

PoL'zA))
#19

Мне сейчас 17, ещё 2 года назад не пользовалась декоративной косметикой вообще, а сейчас у меня тональный крем, пудра, румяна тушь, карандаш для глаз, разве что губы не крашу. А гель для душа, лаки, духи ещё лет с 13 появлялись у меня, в основном дарили...

Гость
#20

У меня вообще не было косметики до 16,17 вроде... купила пудру дешевую тушь и тени от Ruby Rose, и помаду дешевую. Мало было всего очень... я хотела много косметики, и только потом мечты воплотились и до сих пор я обожаю косметику!

Гость
#21

а еще помню тот банальный крем БАЛЕТ, ох как штукатурка лежал, мама ругалась что порчу кожу, а я им мазалась постояннно...

Гость
#22

сейчас у меня пуд косметики и я рада этому, правда не крашусь из-за жары. краситься люблю когда холодно.

lady death
#23

Все было у меня, даже сейчас синяя помада есть, я ее в 12 лет купила.

Форум: Дети
Всего: 48 046 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема