Гость
Статьи
На прогулку с горшком?

На прогулку с горшком?

Мы уже полностью отказались от подгузников. Но проблема теперь такая. Куда пописать, когда выходим гулять? Под кустиком как-то неудобно, да и не гигиенично. Ну не горшок же с собой носить.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю мальчик у вас или девочка, но я обычно брала с собой подгузники и если не было рядом туалетов, то мальчик писал в подгузник, который потом в пакет и в урну. Больше вариантов я не придумала. Как быть девочкам я не знаю.

Гость
#2

в кустики, конечно же!

да и домой можно сходить, если во дворе гуляете

Гость
#3
Гость

Я не знаю мальчик у вас или девочка, но я обычно брала с собой подгузники и если не было рядом туалетов, то мальчик писал в подгузник, который потом в пакет и в урну. Больше вариантов я не придумала. Как быть девочкам я не знаю.

некотрые мальчикам берут бытылку для этого

Гость
#4
Гость

некотрые мальчикам берут бытылку для этого

Ну я так прикинула, что если пописать хочет ребенок не один раз, то несколько бутылок с собой не натаскаешься. А если бутылку использовать не один раз, то я как-то не готова таскать с собой всю прогулку мочу, пусть и собственного ребенка. А вот памперсы можно брать без проблем - покупать самые маленькие, ведь на 1 раз и потом выбросить. Как-то так.

021
#5

Что за бредддддддд, всю жизнь дети ходили в кустики,

#6
Brobby

Мы уже полностью отказались от подгузников. Но проблема теперь такая. Куда пописать, когда выходим гулять? Под кустиком как-то неудобно, да и не гигиенично. Ну не горшок же с собой носить.

Вам при отсутствии подгузника искать туалет, ребенка можно и в кусты.

Гость
#7

а смысл в подгузник писать, если все равно вы на улице оголяете малыша? дело же не в стерильности наших кустиков и травки, а в собственно процессе снятия штанов вне дома. и бутылка зачем?

Гость
#8

полейте пыльные кустики наивной детской мочой, они не завянут

форсунка
#10

Нафиг изголятся с памперсами и бутылками? Пописайте под кустик делов то, ребенку же не 10 лет...

Сколько кстати ребенку? Перед прогулкой пописать и часа три ребенок по идее не должен хотеть писать, если не давать доп питья

Гость
#13

Вообще-то есть горшки для прогулок. У Mothercare, например, продается дорожный горшок. Состоит из блока с открывающимися для установки на поверхность ножками и пакетами, которые кладутся поверх блока-основы. После использования пакет в урну.

Гость
#18

"памперсы с собой носите и пусть в памперс делает ребенок. без будете выходить тогда, когда сможет дотерпеть до дома, и старайтесь не нарушать распорядок дня.\n
какой возраст ребенка?\n
"

Гость
#19

"[quote="Гость"]Вообще-то есть горшки для прогулок. У Mothercare, например, продается дорожный горшок. Состоит из блока с открывающимися для установки на поверхность ножками и пакетами, которые кладутся поверх блока-основы. После использования пакет в урну.[\/quote]\n
прекрасный выход, кстати. но все же дело именно в зрелости самого ребенка(если развитие идет без особенностей). например 1,5 г. просто рано такие требования предъявлять. Начиная с 2-х, постепенно"

Гость
#20

"давлюсь со смеху... от чего мамы у детей такие на голову то ударенные... под кустик они сходить не могут...не гигиенично... ржака... я от души поржала"

форсунка
#23
Язьва

форсункаНафиг изголятся с памперсами и бутылками? Пописайте под кустик делов то, ребенку же не 10 лет.



)))

Под кустики пускают до 10 и после 30

Ну я например спецом не пою водой в перерывах между едой, если не жара конечно, чуть попьет, потом фиг есть будет.. Да и не просит обычно..

Тигра
#24

Мамаша, да что вы паритесь???отошли в сторонку, посикали в кустик, и все! какие памперсы, бутылки!! вы с ума сошли что ли??? не литрами же у вас ребенок дует, несколько мл никто и не заметит!! Кому не нравится, пусть идут мимо и не смотрят..обалдели уж со своей напускной культурностью. На форуме все такие культурные, брезгливые, а поглядишь вокруг, все зассано, и тут же на вумане свои грязные трусы и вонючие ноги обсуждают..Мама, не парьтесь, пусть ребенок сикает в травку, в кустик и посылайте всех подальше

Гость
#26

"Блин, как же на самом деле достали мамашки, везде высаживающие своих детей. Хоть не на виду это делайте, если так невмоготу, и вы считаете это нормальным. Но не у магазина же например, на днях видела, мамашка высадила ребенка cpaть рядом со входом в магазин, серьезно, ну неужели нельзя было зайти хотя бы в магазин попроситься в туалет, кошмар. И все главное так дружно советуют, сходите в кустики, чего вы паритесь с горшком.. "

Гость
#27

"Что вы нападаете на детей. Они же маленькие еще, им может везде приспичить. И вы такими были в детстве. Ну и что что ребенок пописал у магазина, а когда мужики взрослые ссут направо и налево у всех на виду... "

Лилия без усов
#28

"У меня если перед прогулкой пописал,может и не захотеть. Если захочет-туалетов полно в пределах "добегаемости". А вообще он меня в последнее время не очень-то и спрашивает, хорошо хоть в кустики, а не вообще там,где приспичило.. Ни разу в жизни не видела мам, тащущих на прогулку горшок."

не хватает серотонина
#30

я когда с ребенком гуляю все дети на площадке писают под кустами или просто в сторонку отходят и никто не париться.(у меня еще ребенок маленький,в памперсах).Автор,Вы же в Росии живете,тут все писают под кустами!!

Лилия без усов
#33
не смотрите НТВ

неправда ваша! не все писают в кустах в России! некоторые ссут в подьездах

И в лифте..

Тигра
#34

Да эти самые "культурные и воспитанные", которые от вида какашки в шоке валяются, сами после бутылки пивасика где угодно поссать могут и блюют с перепоя где придется!! в инете фоток куча, где "гламурные чики" не то что в кустах, на обочине вприсядку сидят!!! а детская моча и какашки-это удобрение )))

Тигра
#35

ХАХА представила, как с горшком по улице ходить, и он весь такой, в стразах и цветочках!!! ))) пр идурки шизанутые

С
#36

У меня вызывает культурный шок, когда мужики взрослые ссут у забора, гаража, магазина, даже не скрываясь, типа это нормально) а дети ладно))

С
#37

Я например своих сыновей в кустики отводила, даже щас сыну 7 лет, когда захочет, говорю, иди в кустики спрячься и сикай, дело в то меньше минуты! А когда маленький, я ходила с ним в кустики, сейчас дочка маленькая, так же буду поступать...вот горшок в поезде, это нормально, а на прогулке то зачем?? Люди лишние проблемы себе создают..наверно других нет...

Гость
#38

Моему сыну 1,5 года, на горшок дома ходит с года, сейчас лето и я приучаю его не писаться на улице. Писает под кустики, ничего ужасного в этом не вижу. С землей не соприкасается, обычно или я его под ножки держу на весу, или он слегка приседает (но так легче штаны описать). Были на днях в зоопарке- там писать некуда, если только в вольеры)) водила его в обществ туалет, держала над дыркой. И на всякий случай всегда имею с собой влажные салфетки, если ему покакать приспичит. Но за все лето пока только два раза такое было, большую нужду справляет дома.

Лисёна
#39

Если гулять во дворе рядом с домом, можно и до дома добежать. Мы так и делали. Если вдали от дома, то есть общественные туалеты (влажные салфетки всегда с собой в сумке ношу). Опять же, однажды нас в магазине пустили в туалет, главное вежливо попросить. Пару раз, конечно, бывало и в кустики ходила, когда туалета поблизости не было, ничего страшного не произошло.

Гость
#40

Надеюсь, у всех этих ссущих и гадящих будет пожизненное недержание. Может, тогда мамаши поймут, что другим людям неприятно на такое смотреть и невольно нюхать запахи.

Лилия без усов
#41
Гость

Надеюсь, у всех этих ссущих и гадящих будет пожизненное недержание. Может, тогда мамаши поймут, что другим людям неприятно на такое смотреть и невольно нюхать запахи.

и вашей собачке того же..хотя жаль собачку, лучше уж вам..Тогда вы тоже будете ссущая и гадящая.

Selia
#42
Гость

на днях видела, мамашка высадила ребенка cpaть рядом со входом в магазин

В урну, да? Видела такое как то. Мама ребенка держала за руки а он ногами оперся об что-то и ... в урну. А в это лето вообще - две мамашки усадили своих прЫнцесс лет по 5-6 какать на подстриженном газоне, это днем, вокруг люди ходят, магазины рядом. А они умилительно смотрят, одна даже фотки сделала...

><
#43

Умилительные каменты))) как вы не понимаете, сс*щие мужики и блюющие бабы вырастают именно из тех детей, у которых с детства снят блок на публичное оправление на улице. "Ну а что такого, мне же приспичило!". Повторяю: пока ребенок не может терпеть совсем, пусть носит памперс. Когда уже может- идете вместе с ним и ищете общественный туалет. Сами-то, небось, не присаживаетесь под каждым кустом, когда накатит? Или так и поступаете? Тогда вопросов нет))

З.Ы.Моя двоюродная сестра- мать четырехлетнего ребенка, мы часто гуляем с ними вместе. Ни разу она не усадила его под куст. Сейчас на каждом шагу торговые центры, крупные супермаркеты, фаст-фуды, кинотеатры, где есть туалеты. Если совсем безвыходняк- заходит в магазин\кафе и объясняет ситуацию, подчеркивая, что готова оплатить беспокойство. Пускают)) А гулять с ребенком по пустырям-лесополосам и прочим безлюдным и бессортирным местам у нее как-то не принято.

Selia
#48

[quote="Гость"]на днях видела, мамашка высадила ребенка cpaть рядом со входом в магазин[quote]

И в основном так мамашки делают, бабушки обычно ищут возможность туалет найти

Няня
#49

Ничего не имею против кустов, но только если кусты действительно скрывают картину и если речь идет о "пописить". А если после ребенка оставлять кучки в кустиках в парке... Стелите газетку в конце концов! А потом в урну. Урна то есть хоть?

Феникс
#50

Когда дочурка была маленькая, она не могла сама присаживаться под кустики. Мы всегда носили с собой горшок. Ну и в турпоходы, ходили с горшком, к рюкзаку привязаным. Все вокруг умилялись. :))