Гость
Статьи
Как можно не ходить на …

Как можно не ходить на прогулки?

Почему сейчас большинство людей не ходят на прогулки? Только на работу и с работы, ну, может, в магазин ещё, и всё! А надо каждый день ходить на прогулки, минимум час, не считая пути на работу и с работы. Ведь движение - это жизнь, и свежий воздух жизненно необходим всем. Вот я минимум час в день хожу на прогулку в любую погоду. А какие по выходным у меня классные прогулки: из центра на Воробьёвы Горы пешком и обратно другим маршрутом, или от Речного вокзала до Павелецкой тоже пешком! А гипподинамия - зло, от неё все болезни, депрессия и прочая фигня нездоровая. Так чего же 90% людей добровольно лишили себя такого огромного удовольствия как прогулки, только в инете "залипают" и всё? Ведь зеков и то на прогулку час в день отпускают, чтобы они там не умерли без свежего воздуха. А, значит, подавляющее большинство людей себя в добровольную тюрьму посадили? #прогулки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда стараюсь ходить
В среднем по 10 км в день хожу
Но сейчас на карантине меньше

#2

Ненавижу шоркаться по Хренодару, особенно в жару.
А в Элисте уже всё исхожено. И печально как-то...

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Ненавижу шоркаться по Хренодару, особенно в жару.
А в Элисте уже всё исхожено. И печально как-то...

Хренодар это стало быть Краснодар?))

Гость
#4

Потому что устают на работе. Или других дел полно: уборка дома, детей забрать из сада, домашку проверить, приготовить на завтра еду, походить по магазинам, сходить на фитнес (это тоже движение), встретиться с друзьями, поухаживать за больной бабушкой.

Гость
#5

Не все любят прогулки, есть люди домоседы. Я сама раньше любила подолгу гулять, щас жалко на это время тратить. Гуляю несколько раз в неделю только и слушаю ютуб, хочется успеть другие дела поделать.

Гостья
#6

По городу гулять не особо много приятных мест, а вот как за город переехали, здесь хоть каждый день гуляй, если работа позволяет, конечно. Ну и погода ещё, по грязи или сугробам по пояс особо не разгуляешься, к сожалению, только летом выходит гулять действительно подолгу и далеко.

Рыба
#7

У меня постоянные "прогулки" в моем отсеке- всё время хожу туда сюда мыть то посуду , то стирать пыль и грязь, то стирать что то в душе, мне хватает выше крыши этих хождений , и не до улицы совсем

#8
Гость

Хренодар это стало быть Краснодар?))

Он самый.
Лет несколько назад попалась на глаза местная газетёнка, где русским по-белому напечатано что-то типа: "В рамках улучшения... Городской среды... На пешеходной части центральной улицы Красной... Мы обустроили велодорожки... И поставили казЛячьи (казачьи) патрули, которые будут штрафовать нарушителей... Кто будет идти пешком по велодорожке... И ехать по мешеходной части..."
Короче, эти отщепенцы поделили тротуар на части и собрались стричь баблито, если я наступлю ногой на велодорожку... Я на "Носу" видал их гостеприимство, и туда ни ногой, ни рукой, ни колесом.

Гость
#9

Хххххуяррррят они, а в выходные встать не могут с дивана после рабства

АННА ФИЛАТОВА
#10

МОЯ МАМА ОПЯТЬ ОПЯТЬ ХОДИТ ГУЛЯТЬ

АННА ФИЛАТОВА
#11
АННА ФИЛАТОВА

МОЯ МАМА ОПЯТЬ ОПЯТЬ ХОДИТ ГУЛЯТЬ

ПАПА ОПЯТЬ ОПЯТЬ ХОДИТ ГУЛЯТЬ

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы